Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Празднование 6-летия Клуба


Варианты досуга в субботу(возможно выбрать несколько вариантов)  

25 проголосовавших

  1. 1. Как вы желаете провести субботний день-вечер?

    • Боуллинг
    • Конная прогулка
    • Сауна
    • Рыбалка
    • Женщины/мужчины :)
  2. 2. есть ли желающие покушать рыбки с фермы? (450 рэ/кг)

    • Да
    • Нет
    • Не знаю
    • Я ем только мясо


Рекомендуемые сообщения

Romeo2536, а не предложить ли снова нашу базу в Боровичах? Может и Гена с Виталиком подъедут. Правда, для 30 человек там было нормально, а вот для 60-ти... Думаю, будет маловато.
Ссылка на комментарий

А кто-нить может разыскать более внятную информацию вот по этому месту Санаторий "Голубые озера"

Рассчитан на 300 мест. расстояние 330 км

Ссылка на комментарий

Стесняюсь спросить :blush2: :blush2: :blush2:

 

А может снова Олимп? И беседка, и природа, и мне 10 км :p

 

более внятную информацию вот по этому месту

 

Санаторий "Голубые озера" расположен на юге Псковской области, в исключительно красивом сосновом парке на возвышенности, на берегу озера Малый Иван, в 600 км южнее Санкт-Петербурга, в 600 км к западу от Москвы

 

Вот она точка соприкосновения - и никому не обидно :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ха, а у меня свой диванчик имеется)) Могу кого-нить приютить! Только уж очень рано тему замутили. Я за завтра сказать толком ничего не могу теперь ... И,кстати,я уже знаю товарищей,которые так далеко не смогут поехать(в дебатах участвовать тоже не хотят!)

Ссылка на комментарий

расположен на юге Псковской области,

 

????

Кто дает ошибочную инфу??? http://www.100mixtour.ru/content/view/2278/88/

 

Троллейбус, ага, надо было в последнюю неделю все решать! Тогда бы точно никого не собрали :)

И вообще!!! Что за пессимистические нотки я тут слышу??? Мы никого не заставляем - все по личному желанию :)))

 

 

Юр, если совсем уж будет тухляк, то пусть тогда будет Олимп с номерами пахнущими верблюдом... и тебе ближе :)))

Ссылка на комментарий

600км ...многовато ,это выезжать с утра и в воскресенье также.В прошлом году многие приезжали на сутки только.Это часов 6-8 ехать ,салаты скиснут в дороге или съедятся :rofl: .

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

И вообще!!! Что за пессимистические нотки я тут слышу???

 

Полностью поддерживаю! Если встречаться, так надо отбросить пессимизм!

Давайте здесь высказываться только с положительными намерениями. И тогда у нас все получится!

Естественно, 6 лет - это не круглая дата. Но значимая! Понимаю, что в Клубе по объективным причинам все-таки москвичей гораздо больше, да и еще много есть членов нашего Клуба, которые восточнее, севернее и южнее Москвы, но все же хотелось бы для сближения провести встречу на полпути м/у МСК и СПб.

Хотя уверен, что если бы была встреча в Моск.обл., то собрала бы народу больше.

Ссылка на комментарий

Юрик0906, мы, питерцы, постараемся поддержать в этот раз статус нашего города.

Хотя в этом году уже в январе я был на встрече берлинговодов в Боровичах. А на 8 марта еду в Пензу на БЕРЛогу 3. Уже говорят и о майском мероприятие владельцев Берлинго. Но очень хочу побывать и на общей встрече Клуба.

Ссылка на комментарий

Я так думаю, что дальность поездок у многих зависит от уверенности за рулем :))) Новичкам иногда бывает очень страшно выехать за пределы своего района или города :))) Но ведь всегда можно сбиться в стаю... и вот, оказывается, что уж не так все и смертельно :)))) А ведь ситроколонна это так красиво! Вспомните наши выезды!

 

Да и потом я тут очень часто замечаю разговоры народа что "надо встречаться, общаться не в интернете, а вживую". Так вот сейчас есть шикарная возможность пообщаться и познакомиться друг с другом поближе :))) Может и новички к нам присоединятся и полноценно вольются в нашу дружную ситросемью! И мне так хочется надеяться, что эта встреча не станет последней и не будет принесена в жертву человеческой лени!!! И еще, хотелось бы, чтобы ежегодные встречи на ДР клуба повышали узнаваемость именно нашего Клуба RU!!!!!

 

Вот. Я все сказала, а дальше вам решать: быть этому мероприятию или нет!

Ссылка на комментарий

Я думаю что в этом году я смогу выехать пораньше.не как в прошлом.

Ребята давайте собирайтесь,и журнальчик нужно пригласить какой нить.Народ должен знать о нас. :take_example: И наклеечки,календарики ,рамочки,ну и все такое привезти нужно,...это я к администрации .

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий
vitaku1, Сергей! Вот нам, включая семью Romeo2536, не хватает встреч! Только что Звенигород был, Боровичи. На носу Пенза. Но и на 6-ти летие очень хочу попасть!
Ссылка на комментарий
http://volgo.ru/pr.inf.htm База отдыха "Чайка" в Селижарово :) По новой Риге, через Ржев, 340 км 4-5 часов пути :) Достаточно бюджетное место :)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...