Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

На майские праздники, точнее с 29 апреля по 01 мая 2017г в В.Новгороде, т.е. в 200км от нас, намечается проведение очередной БЕРЛоги.

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=67354&page=6

 

Ориентировочно, опираясь на предыдущие такие мероприятия, выходило по 5-5.5 руб/чел. Сюда входила стоимость двух дней банкета, услуги аниматоров/диск-жокеев, подарки, памятные этикетки, 3-х суточное проживание, экскурсии, завтраки и некоторые др. траты. 

Дорога, спиртное, баня, дополнительное питание и пр. развлечения каждый оплачивает сам.

 

Приглашаем всех желающих!

Поверьте, будет очень весело!

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

С 20 по 26 февраля Масленица. А с 23 по 26 выходные. 

Лично мне очень нравится масленичная примета - хорошим знаком для девушек было встретить в эти дни на дороге нетрезвого мужчину и поэтому многие девушки специально спаивали их      :smile:

Встречаться будем? блины печь, чучело жечь... 

23-24 я приглашен на день рождение в Коробицино. Но в остальные дни свободен.

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь ! Предлогаю встретиться 25 го  в месте указанном Мишей . Блины на мангале жарить умеем , чучело зимы привезём и радостно спалим , хороводы с детьми прохороводим !!!

Давайте собираться и веселиться !!!

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

Давайте собираться и веселиться !!!

 

25 февраля - идея здравая. Выпьем (кефира), о делах наших скорбных покалякаем...

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

На оз.Безымянном, это рядом  с городом, можно разместить и три десятка машин.

Но любое место, предложенное коллегами, можно рассмотреть.

Также могу предложить оз.Разлив (дорога к шалашу Ленина), Коркинское озеро... все это "рукой подать" от центра города.

 

25-ое отличное число для проведения данного мероприятия! Будем печь блины, делать глинтвейн, танцевать и веселиться!

Определяемся с местом...

Ссылка на комментарий

@mms-spb, очень постараюсь присоединиться со своей семьей.

Жду окончательного решения с выбором места.

Миш, заодно и чехол на МКПП привезешь :smile:  

Ссылка на комментарий

Очень рад, что многие собираются на встречу!

 

Место встречи могу только описать, картинку не получается выложить.

Красное Село. Едем от ул.Первого Мая по пр.Красных Командиров. Слева остается городской пляж оз.Безымянного. Перед оз.Долгое поворачиваем налево, т.е проезжаем м/у озерами прямо до ж/д. Поворачиваем опять налево и по грунтовой дорожке выезжаем на озеро. Там огромная стоянка для машин.

Доезжать до самой воды нельзя, большие штрафы. Мы видели, как иногда приезжают гаишники. Поэтому останавливаемся на парковке.

 

Теперь просьба. Может у кого есть 5л (или больше) котелок/кастрюля. Хотелось бы сделать глинтвейн на костре. Моя же пришла в негодность, а не знаю, смогу ли купить новую. Если есть возможность захватить ее, то дайте знать!

Ссылка на комментарий

 

 

хорошим знаком для девушек было встретить в эти дни на дороге нетрезвого мужчину и поэтому многие девушки специально спаивали их
от толку то с вами трезвыми встречаться))) 

я чегой то боюсь так далеко ехать... как то тревожно мне... ехать... нужно бы сначала в сервис сьездить... а когда это случится хз((( 
Может кому на хвост упасть?)))

                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

 

Место встречи могу только описать, картинку не получается выложить.

Красное Село. Едем от ул.Первого Мая по пр.Красных Командиров. Слева остается городской пляж оз.Безымянного. Перед оз.Долгое поворачиваем налево, т.е проезжаем м/у озерами прямо до ж/д. Поворачиваем опять налево и по грунтовой дорожке выезжаем на озеро. Там огромная стоянка для машин.

Доезжать до самой воды нельзя, большие штрафы. Мы видели, как иногда приезжают гаишники. Поэтому останавливаемся на парковке.

 

Завтра карту скину куда проехать и картинку.

mitei.gif

 

Ссылка на комментарий

 

 

Место встречи

Спасибо, Леонид!

Опять на столичные помогли! Пора соединять воедино МСК/СПб...


 

 

толку то с вами трезвыми встречаться

:smile3:

Мариша! Лично про себя скажу, что я уже в таком возрасте, что со мной встречаться можно только когда я трезвый. А когда я пьяный, то уже могу и забыть зачем пришел встречаться с девушкой...    :smile:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени ). У меня  возникла  проблема нужно менять  клапан  изменения  фаз  на выпуске , может кто с этим сталкивался , а так же  масло  меняла  в  конце января , сейчас  говорит нужно доливать , у всех такой масложор? Понимаю,  что может  не по теме , буду признательна :)

Ссылка на комментарий

Ух ты, какой перспективный член автоклуба владелец ситроена появился в Питере !!! ;)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

 

 

Ух ты, какой перспективный член автоклуба владелец ситроена появился в Питере !!! ;)

А вот теперь облизывайтесь!

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...