Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

 

 

Ухххх... Добралась таки до форума 

Жалко, Лена, что только добралась...

В эти выходные ночевал на оз.Белое, Кургальский п-ов. 

tn_gallery_21622_2015_345080.jpg

 

К сожалению остальные фотки не могу опубликовать, пишет о большом их размере. 

Озеро очень красивое, чистое и теплое, никого в эти выходные вообще не было. Правда, погода была всего +14С. От города около  200км.

В следующие выходные в субботу первую половину дня занят и когда освобожусь, не знаю... 

Организовывать выезды больше не хочу. Во-первых, машина уже не та и мне за вами не угнаться. А во-вторых, как-то привык за последний год по лесам и озерам в одиночку уже мотаться. 

Если встречаться будете, то постараюсь конечно же приехать.

В августе же мы со столичными коллегами уезжаем на Кольский. Лично я буду отсутствовать в городе практически целый месяц.

Ссылка на комментарий

Приезжаем 19го по 23е июля на рыцарский турнир в ваш славный город. На чём поедем -- ещё большой вопрос ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Постараемся в выходные увидеться. На буднях не могу.

Кстати, только на этой недели выбросил аморты, которые обещал тебе. Надоели, занимали место...

Что за турнир и где?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну всё, завтра отправляюсь в славный город Питер!

Однако возникла некоторая сложность. В отеле, в котором собрались проживать, оказался дефицит автостоянок! :-( Питерские, подскажите где можно оставить машину недалеко от пл.А.Невского (будем там недалеко проживать ...)?

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

 

 

Питерские, подскажите где можно оставить машину недалеко от пл.А.Невского (будем там недалеко проживать ...)?
Часто по выходным езжу на Пл. Александра Невского (в один из офисов на территории гостиницы "Москва"). С местами проблем не наблюдал, максимум-это круг вокруг гостиницы и место найдено. Более свободно на ул. Александра Невского, а бывает и у гостиницы на Синопской набережной. 

https://www.google.ru/maps/place/%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3/@59.9254124,30.3838517,382m/data=!3m1!1e3!4m5!3m4!1s0x4696378cc74a65ed:0x6dc7673fab848eff!8m2!3d59.9342802!4d30.3350986!5m1!1e1

Ссылка на комментарий

Обнаглеть чтоли ...

А с лексией есть кто недалеко от ул.А.Невского? :)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Ух, на дату то я и не посмотрел :) Завтра или послезавтра, если только в Гатчину соберетесь, могу подъехать

Изменено пользователем andmay
Ссылка на комментарий

Мест дофина, говорили они ... Максимум один круг, говорили они ...

Блин, я минут 25 катался кругами !!! :)

Не забыть бы за четыре дня где оставил! ;)

 

А вот лексия стала особенно актуальна -- что-то у меня двигло после крайней заправки троить пытается если газку создать по сильнее, да и есть подозрение что у Карлсона отказала первая передача.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

 

 

Мест дофина, говорили они ... Максимум один круг, говорили они ... Блин, я минут 25 катался кругами !!! :) Не забыть бы за четыре дня где оставил! ;)
Алексей, извини. Я же написал, что по выходным проблем нет.  :smile:

С приездом  :smile420:

Ссылка на комментарий

В Москве в центре проблемы с парковкой решили радикально -- сделали все платно. Паркуйся сколько хочешь за 120р в час.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

@Wizman,а где будет проходить турнир? мы готовы подскочить, посмотреть и пообщаться!

Народ все айда на турнир, давайте там все соберёмся!

Вчера ездили на дамбу , дочке атомную большую лодку показывала. Дочь в восторге, теперь считает папу элитой флота. Задача выполнена, авторитет папы поднят до небес.)))

Ссылка на комментарий

Турнир -- "битва на Неве", в Петропавловской крепости с 12 до 20.

Будет проходить завтра и послезавтра.

Как вариант ещё собраться на разведение мостов? А то я один уже второй день не в силах с женой посмотреть ... Сегодня весь день по Петергофу шарахались, вот теперь думаю может завтра осилим? ;)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...