Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Сегодня часиков в семь вечера на стоянке МегаПарнас будет небольшая скромная встреча.

в самом деле, чего б и не расширить)
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Не знаю, не знаю... от меня слишком далеко. Скорее всего я не приеду. Но для северных коллег удобная площадка.

вот если бы ты сказал, что «утром могу».. А вечером, то да уже далеко =(
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

На базе этой ни разу не был, но места эти знаю. Иногда там бываю, когда езжу в Коробицино. А в Мичуринском покупаю хорошие молочные продукты    :smile:

Лена! Я все-таки летом, наверное, сделаю как всегда акцент на отдых в палатках. А в июле у меня отпуск и хотелось бы побывать на море... Хотя если соберетесь, то возможно и я присоединюсь, но только в выходные. 

Ссылка на комментарий

Так день города 27 мая, а "Белые ночи - 2017", скорее всего, как я понял из разговора с Бастером, они опять будут на оз.Пионерское, пройдут 10-12 июня.

Валера! Мы же только были в В.Новгороде...  


Бастер сейчас у тещи в Гусь-Хрустальном. На этих выходных вернется домой.

Ссылка на комментарий

Наташка не все посмотрела. День В. Новгорода празднуется 11-12 июня. Выставки, реконструкция, пиво,медовуха и салют

Одним словом праздник. А я 15 суток отпуска брал, как раз под белые ночи с 01 .06

Изменено пользователем gadukin-47
Ссылка на комментарий

 

 

Выставки, реконструкция, пиво,медовуха и салют

кому-то пиво, медовуха, а кому-то за рулем     :smile:

Конечно, за один день на БЕРЛоге В.Новгород не осмотреть. Да и прохладно было... На этот город и пригороды можно и неделю потратить. А если еще и с медовухой, то и на месяц застрять можно  :smile3:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Люди, есть возможность посмотреть на Алые Паруса на пароходике, если есть желающие, то можно будет арендовать теплоходе на 3 часа. Минимальная цена аренды теплохода от 6700 за час. Минимальная аренда 3 часа. Но решаться надо быстрее.

А мы с gadukin'ым решились на поездку в Великий Новгород. Погулять на местном дне города, медовухи попить и в Вистославлицы съездить ( то что не получилось посетить во время берлоги). Дети как всегда с нами и кошка тоже!!! Если кто рванет в Новгород, стучите, пустим, встретим и медовухи, чая нальём!

Пардон за перевёрнутое фото, с планшетом не сладить, делает что само хочет.

post-89545-0-42084300-1497021996_thumb.jpg

Изменено пользователем Хозяйка Медной Горы
Ссылка на комментарий

Напомни, когда Алые Паруса? Сколько мест на теплоходе? Мы одни будем?

Я за!

 

А когда едите в В.Новгород?


Коллеги!

Началась предварительная запись на очередную БЕРЛогу, скорее всего она будет в Костроме с 03 по 06 января 2018г 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=68385&page=10

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...