Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

@Андрюха на Ситроене,  Я написал запивать , а не заливать .

На открытой палубе будет всего 2-4 скамейки , остальные оставят на берегу . Поэтому я и предпологаю 25-30 чел , чтобы все могли комфортно расположиться внизу .

Изменено пользователем mister z

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Я предлагаю на Гламур 15 октября. Причем все же постараться ограничить число присутствующих, т.к. в октябре будет прохладно. Для этого можно (и нужно) внести предоплату: за аренду т/х, за мясо, за услуги мангальщика, за прочие траты... А вот спиртное все же лучше было бы, чтобы каждый принес свое на свой вкус...

Но я приму любое предложение коллег, чтобы погламуриться....

 

 

то 15 октября , на "Гламуре" будет этот человек . Скучно точно не будет .

очень знакомое лицо... но где мог видеть, не помню...

Ссылка на комментарий

Думаю , что 15 октября , самая удачная дата . Как со временем 17 - 21 ? Число присутствующих ограничить 30 человек . С услугами мангальщика - сами справимся . Зачем нам лишние люди ?  С предоплатой мысль правильная , хоть и муторное это дело . Это уже организационные вопросы .

 

 

 

очень знакомое лицо... но где мог видеть, не помню...

"Турецкий гамбит" , "Утомлённые солнцем " , " Улицы разбитых фонарей " , " Убойная сила " .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

К сожалению в эти выходные мне необходимо выехать с ночевкой в Коробицино, поэтому никого из коллег не приглашаю провести ночку со мной    :smile:

А вот в следующие выходные едим на оз.Велье (Валдай, 350км). Вот туда приглашаю всех желающих! Приедут машины из многих городов. 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=62513&page=9

Ссылка на комментарий

@Андрюха на Ситроене,

Там фото такого веса , что облако падает . Надо мудрить , но я сегодня работаю , некогда .


 

 

предпочитаю это доверить жене,она маринует пальчики оближешь))))

Это похоже на заявку в вопросе кто будет готовить мясо

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

было бы не плохо 15октября

 

Именно в эту дату не смогу. Ежегодно в данный день моя семья отмечает день рождения М.Ю.Лермонтова - ну, и мой заодно :smile:

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

Я на "Гламур", в количестве 1ш

Интересно звучит - "...в количестве 1 штука"     :smile:

А на Велье едешь?

После среды будем договариваться о времени выезда...

Ссылка на комментарий

 

 

Ежегодно в данный день моя семья отмечает день рождения М.Ю.Лермонтова - ну, и мой заодно
есть возможность дальше отмечать свое день рождения, в приятной компании на плаву))
Ссылка на комментарий

 

 

Первое : Пошашлычить на "Гламуре" . Пожарить шашлычёк в Большой Неве - это сильное впечатление ! Моё предложение  суббота 15,

Сейчас трудно сказать. В сентябре будет более понятно.


 

 

Именно в эту дату не смогу. Ежегодно в данный день моя семья отмечает день рождения М.Ю.Лермонтова - ну, и мой заодно

И я ежегодно праздную этот день - День рождения сына :smile:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

есть желающие присоединиться?, http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=64265&page=10&do=findComment&comment=1246040, 3 дня с 3 по 6 января, скучно не будет

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

 

 

есть желающие присоединиться?, http://citroens-club...10?do=findComment&comment=1246040, 3 дня с 3 по 6 января, скучно не будет
как раз обсуждаю с женой)))
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Завтра собираемся помангалить на оз.Безымянном (Красное Село) в 12 часов. Найти место просто. Там единственная дорога, которая проходит м/у озерами Безымянное и Долгое. Упираемся в ж/д и поворачиваем налево. Далее дорога прямо выведет к озеру.

Приглашаем всех желающих!

Внимание! Проезд к самому озеру запрещен. Необходимо оставить машину на стоянке, а пожитки дотащить вручную, там метров 50...

Заодно отпразднуем и сегодняшний день рождения Иришки Basterовны!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...