Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

Я собираюсь в эту субботу выезжать на залив в р-н Зеленой Рощи около 13 часов дня. Естественно с ночевкой. Думаю, что погода должна будет чуток улучшиться.

А вот про следующие выходные пока говорить не могу. 16-го в 8 утра возобновление ремонта в ванной. Сколько часов/дней продлится - не знаю...

Ссылка на комментарий

Мишаня, там наши девоньки уже сговорились....вот и думал, как тебе сюрприз закинуть, а то поездка моя была под вопросом... Ну вроде еду сам

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А когда нетрезвый??))))

наверно вся зашадачность исчезает и становится серьёзным, что даже в зеркале себе не улыбается
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

 

 

Я собираюсь в эту субботу выезжать на залив в р-н Зеленой Рощи около 13 часов дня. Естественно с ночевкой. Думаю, что погода должна будет чуток улучшиться. А вот про следующие выходные пока говорить не могу. 16-го в 8 утра возобновление ремонта в ванной. Сколько часов/дней продлится - не знаю...

Так как сантехник вместо 16-ого вдруг изъявил желание доделать все в эту субботу и доделывал до начала первого ночи, то выезд на залив отложили... И выехали сегодня в 9 утра. Точнее выехал в одну машину. Так как до последней минуты не знал время своего выезда, поэтому и никого не соблазнял на данную поездку. Решил ехать чуть дальше, чем Зеленая Роща - в бухту Окуневая. На круг получилось 220км. Туда с заправкой затратили 1ч 50мин (ехал по нижнему шоссе), обратно 1ч 45 (по среднему, затем по платным участкам 2х50=100руб, объезжая пробки).

Повезло с погодой. И если в тени под деревьями было всего 18С тепла, то на солнце на песке довольно жарко, даже загорали.

В том месте, где мы обычно останавливались, на сегодняшний день довольно грязно из-за тины, которую надуло ветрами. Пришлось останавливаться там, где обычно мангалят местные дачники.

Отдыхали на заливе с 11 утра и до 17 часов.

med_gallery_21622_1855_543278.jpg

 

На сей раз делали голень индейки

med_gallery_21622_1855_302934.jpg

 

В следующие выходные все же хочется поехать с ночевкой. Планирую опять на залив. Возможно, что в это же место, но может и в бухту Батарейная. На неделе определюсь. У кого будет время и желание, то присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий

Может быть стоит вспомнить о возможности покататься по рекам , каналам , и самой Неве на пароходе ? Ближайшая удачная дата день ВМФ . И парад кораблей , и салют и т.д. Стоимость очень приемлемая (было по 1тыс.с человека). Стол на закрытой палубе есть , но напитки и закуски свои , мусор потом тоже уносим сами .

Если есть желающие , то я этот вопрос буду решать ,

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

Может быть стоит вспомнить о возможности покататься по рекам , каналам , и самой Неве на пароходе ?

 

Отличная идея. И день подходящий. Я готов.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

Ещё минимум 30 человек нужно !

 

Ну, барин, ты и задачи ставишь...(С). Я да жена - вот и вся сфера моей ответственности. БОльшего обеспечить не сумею.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Нас тоже двое. Но это из расчета того, что данное мероприятие для двоих обойдется не более 3-3.5тыс.руб. Пока не могу выйти на бОльшие траты...

Ссылка на комментарий

 

 

что данное мероприятие для двоих обойдется не более 3-3.5тыс.руб

Я предварительно договорился 1 - 1,2 тыс. с человека . Завтра буду знать точно , тогда можно будет отдельную тему создать .

Как показывает практика , самое большое число желающих появляется в последние пару дней , но с пароходом надо решать раньше .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Думаю с 19 до 23 будет достаточно . Салют в 22 , посмотрели и к дому . Я ещё только предварительно договорился , поэтому можно ещё подправить .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

Салют в 22 , посмотрели и к дому .

 

И думать забудь. А полсоточки на посошок на набережной ? А песню хором ? А обсуждение текущих задач клуба ?

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...