Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Но мне удобно у Стаса в Веселом поселке наверное, я в четверг работаю до 20.....но очень бы хотела б опять встретиться с ситроеноводами....а можно какой тел для связи? 

Ссылка на комментарий

 

 

Мне бы только самому завтра выбраться...
ты уж это..... не подведи)))))
не да ладно, если что как нибудь и Веселый доеду((((
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Я до шести работаю на углу ириновского и наставников, потом еду домой на гржданке или на науки пересаживаюсь, могу закинуть что нить не тяжелое.

Я выражаю только своё мнение и его Вам не навязываю.

Ссылка на комментарий

Миша! Уже знаю, что ты всех встретил.

К сожалению я не смог приехать. До конца декабря очень занят по работе...

Позже все уточню и если кому надо, то заберу у Стаса. Собираюсь это сделать в эти выходные, так что сообщайте...

Ссылка на комментарий

спасибо огромное всем за предложения))) теперь протупив и не знаю чем дело закончилось

 

red sun,mms-spb, если не получится, то я может на следующей неделе или еще чуть позже поеду на севера, если что ;) 

от же ж))) теперь то уже поздно)))

 

Я до шести работаю на углу ириновского и наставников, потом еду домой на гржданке или на науки пересаживаюсь, могу закинуть что нить не тяжелое.

думаю не тяжелое, но кто знает где обитает Стас ;-)

Изменено пользователем red sun
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

 

 

если Миша в воскресенье заберёт у Стаса, в понедельник могу забрать у него
ага хорошо))
спасибо большое !!!!
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Сегодня забрал у Стаса "антидождь". Говорю сразу, что во вторник занят весь день и меня никто не увидит... А так, пишите, звоните...

Glasha! Твой флакон тоже у меня. Могу передать его Саше fankey, он, по-моему, где-то в Купчино обитает. 

Ссылка на комментарий

Флакончиков, к сожалению, уже не осталось, все расписаны... А встречи происходят всегда по желанию или стихийно. 

На эту субботу собираемся мангалить. Пока, правда, не решили где. Но склоняюсь опять на оз.Разлив. Близко к городу, довольно чисто и уютно. А самое главное, что к нам в гости приедут столичные GLen и GLara. Кроме совместного обеда им можно будет показать шалаш Ильича. И если они согласятся на Разлив, то будем там. Ориентировочно встреча как всегда в первой половине дня.


В конце недели сообщу все более подробно.

Ссылка на комментарий

 

 

На эту субботу собираемся мангалить
а я как всегда все последняя узнаю, и одежду не успела купить))) может там где не ветрено?
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

 

 

и одежду не успела купить)

Покупай скорее!

Мы там с тобой уже были. Ты приехала тогда почти голая вот и не уютно тебе было (сначала).

 

 

а я как всегда все последняя узнаю

Да мы еще только начинаем договариваться! Пока даже с местом не определились. Так что ты одна из первых на сей раз узнала!

(завтра попробую наконец-то довезти до тебя подарки)

Ссылка на комментарий

Без воды я особо и мест не знаю... Я тебе ватничек возьму! Ты главное на ноги потеплее одень. Я обычно приезжаю в кроссовках, а на природе переДеваюсь в зимние сапоги. Ну, а будет холодно, то бегом до шалаша Ильича     :smile11:   сразу согреешься!

Ссылка на комментарий

М.М, я тебя искренне уважаю как подвижника, общественника и просто любителя кислорода - но может, в субботу взамен шалаша просто выпить кофию в городе и пройтись по оному вместе с гостями ? Не думаю, что это повредит твоему реноме.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...