Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

Пока хватит и одной. Понравится, всегда можно купить еще. Правда, стоимость будет дороже.

Марина! Только наносить надо строго придерживаясь инструкции. Или вообще пока не наносить и подождать более лучших условий погоды...

Ссылка на комментарий

Правда, стоимость будет дороже.

 

ага вот тут моя жаба взбудоражилась и занервничала еще больше)))

условия.... у нас тут такие условия большую часть времени :_(

                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

приветствую у меня проблема движок становится в аварийный режим диагностика показала пропуски зажигания 1 и2 цилиндры но я свечи менял на нжк форсунки менял все 4 топливный насос менял модуль зажигания менял причем два раза а толку нет год мучаюсь я и наши автосервисы а толку нет помогите

Ссылка на комментарий

@red sun, вот со своей жабой, я теперь начал подозревать, что наверное, надо было четыре брать :smile57: , а то @mms-spb, только на 2,5 хватало, и мне с постоянными передвижениями, тоже не надолго хватит :( Ну потом может наберется еще жаждущих на одну закупку :) после удачных и положительных опытов.

Мы с Дээсом еще и тут есть :) https://www.drive2.ru/r/citroen/586997/

Ссылка на комментарий

Ох уж эти жабы :D :D

Кстати не понятно чего хватило на 2,5 месяца одной обработки или 2 флаконов ;)

 

Нашелся еще теплый паркинг ближе к северу в Европолисе или как там его, на Лесной.

                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

@red sun, на 2,5 месяца одной обработки, а одного флакона хватает на лобовое и два боковых передних, вроде, @mms-spb, поправь меня если ошибся :)

Мы с Дээсом еще и тут есть :) https://www.drive2.ru/r/citroen/586997/

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!  Была сегодня по наитию у Максима- грамотного электрика, и по всей видимости по общению, весьма квалифицированному. Только одно расстройство и мастер слегка маленький злобный тролль, но грамотный, и починил и еще новые моменты нашел..периодически ворча и злобствуя...отвечая на мои вопросы, которые я конечно задавала, даже сдерживая себя очень! Но все равно большое спасибо за телефон, дерет он конечно не слабо, но знает что делает и вообщем то решил задачу и нарыл еще там много что. Но самое главное, про ситроены на протяжении всего ремонта ( а мне уезжать то некуда было....как то до дома без нее не особо то можно и добраться....или с непривычки) отзывался плохо, фырча и клеймя их все конструкции и ремонты детали и все все все.....как то обидно слушать то было....мне мой ситроен нравится и продавать его я не собираюсь! Вообщем проблемка была с чек-инжи в лямбда зонде, поменяв который вертолетик пропал.....вероятно на время...деталь то б/у и оригинальная стоит аж почти 12 тыс........ Спасибо мастеру! Очень толковый!

Ссылка на комментарий

2500.....хотел 3000....нужно было еще там со стеклом разобраться...он ворчал и цену прибавлял.... я уехала.

Завтра к стекольщикам поеду, там видимо болт отошел, и гуляет немного от лобового стекла и пластины такой герметичной...не знаю как она называется, ...и вода снег может попасть, Максим ворчал что это не его дело, отправил короче

Ссылка на комментарий

Спасибо мастеру! Очень толковый!

может это лучше в тему про сервисы? как то там это логичнее смотрелось бы)))
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

1200-1500р замена лямбды + 500-1000р диагностика в любом сервисе. Видимо, вам помимо этих работ консультации по всему остальному насчитали


Да, чё-то темой промахнулись  :smile:

3.0 V6 ES9A - продал

W211 2.2 CDI

Ссылка на комментарий

Стас на типишном форуме сегодня сообщил:

"...Коллеги! Ребята! Пересёкся сегодня с Андреем - забрал наши "волшебные" флаконы. yahoo.gif При встрече уже говорил ему, но хочу сказать ещё раз здесь (на страницах форума)... Андрей, спасибо за помощь! thank_you.gif

Теперь приятное...давайте решать, в какое время сделаем "раздачу слонов"? В следующую субботу уже снег (вроде как) обещают...на буднях правда тоже, погода не айс (дожди сплошные), но тем не мене...встретиться нам надо, попить кофейку...smile306.gifпотрындеть о том о сём...smile464.gif поэтому:

Предлагаю в четверг 10.12 на парковке возле ТРЦ РиО в 18.30..."

 

Постараюсь держать всех в курсе и сообщить о встрече как можно раньше.

Пока не знаю сам, смогу или нет подъехать. Но если приеду, то смогу забрать и коллегам, кто не приехал. 

Да, Стас живет в Веселом поселке. Может кому будет удобнее самому забрать у него...

Ссылка на комментарий

Что ж, если хочешь, то возьму к себе твою жидкость. Правда, наверное, опять полгода возить ее буду...     :smile:    зато потом получишь вместе с дворником    :smile57:      (дворник уже давно в багажнике моего служебного Форда ездит, но все ни как до тебя не доедет)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...