Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОД Ситроен в Кемерово


alek42

Рекомендуемые сообщения

Полтора месяца ждал запчасть, сегодня нервы не выдержали позвонил в салон - телефон не отвечает. Ищу на официальном сайте Ситроен - нет дилера в Кемерово. Захожу на форум, а тут такая новость. Ну что же, поеду к своему новокузнецкому ОД.

Ссылка на комментарий

да дело не горячности, пусть откроет оф сайт фольксвагена где упомянут кемеровский кандидат в диллеры, а потом я ему объясню почему он кандидат а не диллер, потому что работал в фольце и было это даже не в кемерово, а он ситро сайт открыл и тыкает мне на значёк на карте в кемеровской области

 

- Ну вынудил. "работник фольца" .Информация что ТрансИнвестГрупп был дилером , а не кандидатом исходит от официального представительства из Москвы. А не с какого то оф сайта фольца. И не от таких же "работников" как и Вы. Прежде что то утверждать, вы хотя бы проверяйте информацию. И так на всякий случай- У каждого автоконцерна свои требования к дилерам . Одинаковых нет. Я тебе указываю на твою неверность информации, основываясь на официальные источники

1. Информация официального представительства в г. Москве

2. Выписки из ЕГРЮЛ

3. Информации от первоисточников ( руководящего состава) в двух этих обществ.

Ссылка на комментарий

Михалыч ты чо стебаешся што ли, на оф сайте точки официальных продаж, если тебя так напрягает определение кандидат, давай переименум в диллеров первого второго сорта, а фолькс привел в пример потому что проверить проще всего, недодилеры не могут продавать комерческий транспорт.

Требования да у всех разные, спроси там у руководящего состава какого они от авторынка съехали , и самое интересное

чего с ниссана поимели за переезд в отдельно стоящее здание

 

Да и еще вопрос, еси ты у нас близок к руководству, поинтересуйся чего у них там еще акромя ниссана зубары и ситроена есть

Ссылка на комментарий

Полный трындец. Правильно что эту гр*****ую богодельню разогнали! Слов просто нет!

В конце ноября 2012 в ДТП пострадала подвеска, передний бампер и подкрылок. Все было через страховую оформлено и ею одобрено, без вопросов. В течении декабря и января в ДЦ меня "кормили" обещаниями что ждут запчасти. Сегодня после моих звонков и выяснения отношения между страховой и ДЦ ситроен выясняется, что эти су........ ,те ДЦ, ни чего и не куда не посылали!! Приезжайте и забирайте направление для страховой с целью переоформления на другую станцию!!!! Это как этих п................... еще назвать!! Два месяца мозги еб...........!!! А сейчас мотать придется за ху....... тучу км и при этом на неисправной подвески переднего колеса!!!

Изменено пользователем Put_NIK
Ссылка на комментарий

fedos006, Федор , в марте , апреле офиц представительство, обещает что Картель откроет. А пока или Кузня ( что не советуют) Или Томск.

cmm, Чудак ты, человек :rolleyes: . По русски же написал. Не с сайта информация то))) А из представительства.))

Ладно, ты не обижайся. Работа у меня такая фильтровать и проверять информацию)))

Ссылка на комментарий

Михалыч не вопрос. а что такое представительство

 

к стати о птичках. никто москве вопрос не задавал если у ближайших родственников из пежо т.о. проходить как там с гарантией

Ссылка на комментарий

Вопрос, может кто подскажет, каковы могут быть колебания в км. или неделях плюс или минус к прохождению ТО-0 (тобишь замена масла на 10000 или через год)

Больше интересует второе. Так как 10000 я не накатаю а год стукнет в апреле.

Изменено пользователем Атар
ab233715.gif
Ссылка на комментарий
Михалыч42, А чем плох в плане ТО Новокузнецкий дилер? И чем лучше Томск? Качеством работ? Кстати, по ДубльГИСу (январь 2013) в Томске нет СИТРОЕНа по указанному выше адресу.

 

 

Ссылка на комментарий

cmm, Представительство -это ежели кратко тот кто официально представляет интересы чьи то где то. Конкретно Ситроена в России. Само представительство находится в Москве. Если пройти ТО у Пежо то с гарантией никак ((. Только у ОД Ситроена.

Атар, А вот тут ХБЗ. Наш старый ОД давал по пробегу до 500 км. ТО-0 нет, Есть на 10 тыс замена масла. ТО-1 это 20 тыс или 1 год, что наступит раньше

 

Konstantin-Su, Есть у нас Соклубень из Новокузнецка , так вот и он когда приезжал сюда, давал не совсем хорошие отзывы о своем сервисе и я когда на прежнем авто проходи ТО, наблюдал как наши сервисмены устраняют косяки Новокузнецкого. По Гису нет, в реальности есть)))

Ссылка на комментарий
Атар, Я бы посоветовал уточнить эти данные в том Од, где планируете проходить ТО. При обращении можно сказать что подождите секунду, я запишу наш разговор на диктофон. На форуме разные цифры у разных ОД озвучивались.
Ссылка на комментарий

cmm, Представительство -это ежели кратко тот кто официально представляет интересы чьи то где то. Конкретно Ситроена в России. Само представительство находится в Москве.

 

Тоесть следуя твоей логике. информация не с сайта а из представительства. сайт citroen.ru приадлежит не им?

Ссылка на комментарий

cmm, Чудак человек. Логика тут проста и почему ты её понять не можешь?

Данные размещенные на сайте , могут быть устаревшими- Как пример отсутствие в январе информации об ОД в Томске. Горячая линия информации о наличии ОД в Томске также не имела. Только после звонка в представительство был получен ответ о наличии там ОД. И только после этого информация обновилась на сайте. Я брал информацию не с сайта, а полученную от представительства. Так тебе понятнее будет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...