Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОД Ситроен в Кемерово


alek42

Рекомендуемые сообщения

Опа! Вот это новость. Получается что они и работы гарантийные не могут проводить? ТО делать?

 

Кто там имеет опыт переписки с Москвой? Может уточните данный вопрос

Ссылка на комментарий

Вчера забрал обещанные допки в сервисном отделе. Отдали все из того что было в наличии. Все вежливо и по делу, от своих обязательств не отказываются. Но менеджеров по продажам не видно было точно.

Ссылка на комментарий

Мда. Ща разговаривал с ДЦ. Все закрываются. Доделывают которые на ремонте и те к которым запчасти заказаны. Все авто с проблемами и с ТО либо в Кузню либо в Барнаул гнать. Ну просто заеб..................... А если авто колом встало? Эвакуатором туда?! Это же авто золотым станет!!

Ну какие мнения трищи ситроводы?

Ссылка на комментарий

Да официально в апреле, но вроде как могут и раньше открыть. Мне на 10 тыс надо масло менять. В Барнаул специально ехать далеко. В Кузню не хочу- отзывы плохие . Поеду скорее всего в Томск

Ссылка на комментарий

Рвут все с Москвой. Будет весной совершенно другой дилер - Картель Авто. (ну может юридически будет другое название- не знаю). Кому то из персонала старого Од новый предложил вакансии, кому то еще нет. На двери ОД табличка с 27 января продажи авто нет. Сервис пока работает, но делают только за денюшку. Запчастей нет ( Москва не дает). Как то так

Ссылка на комментарий
Sergey-Bush, Гарантийных нет. Да и таких не знаю. Реношных две станции. Позвонил еще раз в горячую линию. "Барышня " называет Новокузнецк, Барнаул из ближайших дилеров. На мой порос о информации на их сайте о наличии дилера в Томске, через минуту получаю подтверждение данной информации. А Так как в Томск я езжу по работе. то масло на 10 тыс поменяю там
Ссылка на комментарий

в Кузне проще к Дилеру приехать - почти по прямой по въездной дороге - блуждать не надо. Но я всеже в Томск лучше ездить буду - отзывы лучше.

Изменено пользователем SunDraw
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...