Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОД Ситроен в Кемерово


alek42

Рекомендуемые сообщения

Да и еще вопрос, еси ты у нас близок к руководству, поинтересуйся чего у них там еще акромя ниссана зубары и ситроена есть

 

Geely они еще продают))) Изменено пользователем alek42
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В субботу встретил менеджера из бывшего салона Ситроен (он мне машину продавал). Он говорит что открытие салона от картеля планируется на 1 апреля, часть сотрудников из старого были приглашены в новый салон. Рем группа тоже была принята на новую работу частично.

ab233715.gif
Ссылка на комментарий

да на форуме писали что есть писк под капотом, когда на холостых работает, а когда газу даешь пропадает писк, так люди пишут что это генератор, все думали что ремень-помнишь я тоже говорил что надо подтянуть, я так и не съездил, вчера почитал и увидел что не я один такой)

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь знает работает ли наш бывший дилер вообще ? А то телефоны никакие не отвечают, в субботу как то приезжал - закрыто все.

Надо у них гарантийный талон и коробочку от сигналки забрать.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет всем!!! Пришло смс - автоцентр Фрегат ул.Заводская 45 тел. 45-49-99 сервис по обслуживанию Citroen. Позвонил - НЕ официалы, но все работы готовы делать дешевле официалов.

ab233680.gif
Ссылка на комментарий

Привет всем!!! Звонил сейчас в новый Citroen на ул.Рубиновую. Сказали, что с 1 апреля готовы оказывать техническую поддержку, но когда откроются в апреле, пока не знают. Их телефон 481-481

ab233680.gif
Ссылка на комментарий
zed42, мне смска пришла. что ждут на сервисе по обслуживанию, по прежнему адресу на Заводской 45. тел 45-49-99 автотехцентр Фрегат.. там только сервис остался? )))автосалон на Рубиновую переехал значит?
Ссылка на комментарий

zed42, мне смска пришла. что ждут на сервисе по обслуживанию, по прежнему адресу на Заводской 45. тел 45-49-99 автотехцентр Фрегат.. там только сервис остался? )))автосалон на Рубиновую переехал значит?

 

Это НЕ официалы. Обещают брать за обслугу дешевле.
ab233680.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...