Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОД Ситроен в Кемерово


alek42

Рекомендуемые сообщения

Cтранное образование под названием картель авто включает в себя 3 бренда ниссан.зубара и цитрамон. Все их салоны сосредоточены сейчас в одном месте 62 проезд.и здание за зубарой и был будующий цитрамон. Что они сейчас будут делать ума не приложу. думаю сменят учередителя и с теми же

лицами откроют салон. если ситроен их вообще сейчас интересует. у брата на С4 II прблем с задними замками. замерзают. он позвонил в москву

ему перезвонили и сказали обращаться в кузню. про кемерово молчок так что про апрель сомневаюсь

Ссылка на комментарий

Cтранное образование под названием картель авто включает в себя 3 бренда ниссан.зубара и цитрамон. Все их салоны сосредоточены сейчас в одном месте 62 проезд.и здание за зубарой и был будующий цитрамон. Что они сейчас будут делать ума не приложу. думаю сменят учередителя и с теми же

лицами откроют салон. если ситроен их вообще сейчас интересует. у брата на С4 II прблем с задними замками. замерзают. он позвонил в москву

ему перезвонили и сказали обращаться в кузню. про кемерово молчок так что про апрель сомневаюсь

Ссылка на комментарий

cmm, Ваша информация - всё же оказалась ложной. ( по поводу строительства "старым Од" нового здания )

Здание за салоном Субару и есть будущий ОД Ситроена. Учредители "старого " Од ни какого отношения к Картель Авто не имеют. Картель Авто Ситроен интересует. И Салон при нормальных условиях будем надеяться откроют весной.Проблемы замерзания замков решаются на раз.

Естественно вашему брату посоветовали обратиться к ближайшему ОД, А Кемерово не упомянуто, так как нет у нас ОД.

Ссылка на комментарий

На Дроме тоже обсуждают сию тему. http://forums.drom.ru/kemerovo/t1151341559-p50-print.html

Не могу найти номера телефонов в Томске. Кто подскажет?

 

Не имеют они права вести гарантийный ремонт, ТО, . Нет у них на это сейчас прав. Их печать в сервисной книжке будет считаться не действительной- Ответ с горячей линии.(с)

Ссылка на комментарий

cmm, Ваша информация - всё же оказалась ложной. ( по поводу строительства "старым Од" нового здания )

Здание за салоном Субару и есть будущий ОД Ситроена. Учредители "старого " Од ни какого отношения к Картель Авто не имеют. Картель Авто Ситроен интересует. И Салон при нормальных условиях будем надеяться откроют весной.Проблемы замерзания замков решаются на раз.

Естественно вашему брату посоветовали обратиться к ближайшему ОД, А Кемерово не упомянуто, так как нет у нас ОД.

 

Михалыч старый диллер входил в картель авто. сейчас спорить не буду апрель не далеко. посмотрим

Ссылка на комментарий

Позвонил в томск 8(3822)20 77 33.Телефон с официального сайта.

ТО1 проводится на 20 000 т.км. На 10000 техсервис замена масла(550р/литр), маслянный фильтр(550р), работа 450р, давление в шинах, проверка света фар. Записался на субботу. Пробег 9700

Изменено пользователем denvorr
Ссылка на комментарий
cmm, Что то вас не понимаю. Там будет салон Ситроен. Это подтверждают и на горячей линии и руководители Картель Авто. И представители "старого ОД". Что вам еще не понятно?
Ссылка на комментарий

да всё понятно, приходим в новый салон а там старые лица, вот это меня лично напряжёт

 

и по картелю, Вы лично им звонили ,телеграмму посылали, где подтверждалось что там будет салон цитрамона, и у старого диллера интересно кто подтвердил про новый салон, знакомых там имеете так проясните, как надо было накосячить что бы дилерства лишили

Ссылка на комментарий

Уважаемый, наш город не такой большой. И менеджеры по продажам, сервисмены и т.п кочуют из солона в салон. Вас напряжет если вы увидите сервисмена, который принимал у вас авто по Заводской 45, а меня и еще кого то нет. Наоборот. Скажите, кто из учредителей "старого ОД" является учредителем Картель Авто? То что Картель будет открывать салон ситроена известно еще с конца лета. Эта информация обсуждалась на различных форумах, проскакивала в новостях. Опять же- вы говорили что "старый ОД" был кандидатом- хотя представители ситроена Москвы утверждают обратное. Ну и на последок , Форумчане знают , что я не сторонник ОБС.

Ссылка на комментарий

я работал у официального диллера и у кандидата и чем одни от других знаю не из новостей и форума а на личном опыте, некоторых людей которые работают в картель авто тоже знаю лично а не из новостей, скоро открытие поглядим

Ссылка на комментарий

cmm,

1. ООО "ТрастИнвестГрупп"- являлось ОД, а не кандидатом.

2. ТрастИнвестГрупп не имеет ни какого отношения к строительству салона Ситроен на ул.Терешкова.

3. Учредители ТрастИнвестГрупп и Картель-совершено разные люди, а не одно и тоже. Думаю более чем достаточно

Ссылка на комментарий

Ох я удивился что владельцы салонов разные люди. очень ценная инфа. а я и не утверждал что владелец там один. посмотрите значение слова картель.

А теперь как тебе такое развитие событий. в этой компашке есть еще один бренд и в принципе в построенное здание они могут завести и его на ситроен вообще навалить.И еще если ты работаешь в ниссане зубаре или ситроене можешь взать любую машину любого бренда в рассрочку. наверное они друг к другу не имеют ни какого отношения. тоесть совсем.

Ссылка на комментарий

Михалыч старый диллер входил в картель авто. сейчас спорить не буду апрель не далеко. посмотрим

 

Ваши слова. И это косвенное утверждение о том что учредители ,входили в состав ООО " Картель" . Для "умников" картель как форма собственности запрещен во многих странах, включая Россию.

 

И за сим дебаты с вами прекращаю, не знаю как остальные, а для себя о вас я вывод сделал. :good:

Ссылка на комментарий

я тебе и сейчас скажу что салон строил ситроен с железнодорожной. владельцы салонов разные люди. это салонов ниссана субару и ситроена.

пардон за неточность. никого ни в чём убеждать не собираюсь. я даже не спорил когда меня в ситроене убеждали что AL4 пятиступый автомат

я ЗНАЛ что там четыре передачи. повторюсь поживём увидим

Ссылка на комментарий

да дело не горячности, пусть откроет оф сайт фольксвагена где упомянут кемеровский кандидат в диллеры, а потом я ему объясню почему он кандидат а не диллер, потому что работал в фольце и было это даже не в кемерово, а он ситро сайт открыл и тыкает мне на значёк на карте в кемеровской области

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...