Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОД Ситроен в Кемерово


alek42

Рекомендуемые сообщения

сегодня заезжал в новый ОД, в сервисе ребята те же) менеджера знакомого увидел, весь модельный ряд в наличие, даже ДС5 и ДС3 и ДС4 и даже с5))) короче нормальный салон с модельным рядом))

Ссылка на комментарий

Хм..... позавчера звонил на горячую линию в Москву, у них нет информации про ОД в Кемерово, кроме как что он будет в апреле или мае. В связи с этим недоумение у нового ОД лицензия есть или еще юридически не вступила в силу? Или как всегда у нас правая рука незнает что делает левая.

ab233715.gif
Ссылка на комментарий

Открытие сервисного центра если будет все хорошо состоится в понедельник 8 апреля. Был сегодня у ОД. Побывал в ремзоне. Новый тех. директор Евгений- адекватный мужик. Пообещал новый подход к клиенту, сокращение времени проведения ТО. Смс рассылка должна всем прийти в понедельник.

Ссылка на комментарий

Куда то подевались предыдущие мои сообщения. Был сегодня у Од. Долго возились с машиной- комп выдал- катализатор под замену. В понедельник будут отправлять в Москву запрос по гарантии.

Ссылка на комментарий

Я подозревал, что у тебя каталик умер. У брата с таурегом было также, чек постоянно горел, смена заправок не помогала. Потом кулибины каталик убрали, поставили пламягасители, прошивку другую и проблема ушла.

 

 

С Федором встретелись у ОД? Что у него с коробкой то

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Ну мы так и думаем на катализатор. Ком так же пишет замена катализатора.Программное мне так же обновили- минут 45 не меньше обновление было. В мае должны огородить территорию, залить асфальтом. Поставить шлагбаум.Запустить вай-фай для посетителей.С Федором не пересеклись(((

Ссылка на комментарий

Но солнце там светит прям в глаза- немного не додумали. Летом там просто невозможно после обеда работать будет. Солнце сотрудникам прям в глаза светит. Иль тонировать или всем очки раздавать.Да и кондеры бы быстрей запустили- немного душновато. и Чай кофе испить тоже неплохо.

Ссылка на комментарий

и Чай кофе испить тоже неплохо.

 

Щас уже и в магазинах бесплатно предлагают кофе или чай, с конфетками причем :smile3:

 

Думаю, просто автомат поставят кофейный

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Был на диагностике в салоне, проблема с кондиционером (не запускается). Сканирование показало,сгорел блок управления скоростью вращения вентилятора, случай гарантийный. Блока в наличии нет.

Думаю , что вся проблема в вентиляторе который находится спереди радиатора, а не сзади как у всех нормальных машин. В мороз намерзает лед на клыльчатке.

Ссылка на комментарий

Заглушку не снимаю с ноября.

 

Две недели назад обратил внимание , что не запускается вентилятор на двигателе. Погуглил, нашел такие же проблемы с перегоревшим предохранителем, проверил мультиметром и нашел, на предохранительной плате над аккумулятором перегоревшую плавкую вставку на 60 А, купил в ситроене. вентилятор заработал, перегрев не загорался, и при сканировании тоже не показал.

Ссылка на комментарий

Привет всем!!! Был сегодня у ОД на ул.Рубиновой. Случайно записался на ТО-30тыщ км. Провели замену масла(масло моё, брал за 1300руб) работа с установкой фильтра - 560 руб., фильтр масляный - 680руб., кольцо уплотнительное на слив. пробку - 80 руб., доливка антифриза - 64 руб., проверка тех. жидкостей - 70руб., замена возд. фильтра(фильтр мой, брал за 500руб.) - 420руб. Итого 3674руб. Считаю, что не плохо для ОД. Тусовался на верху. Там большое окно и прекрасно видно ремзону и как делают машину. Единственно хотелось бы поближе. Есть кулер с холодной и горячей водой и стаканчиками. Кофе, чай я там не заметил и никто не предлагал. Все такие милые-разлюбезные. Приемщиком там Павел со старого ОД. В принципе обслуживаться можно. Всю процедуру провели за 1,5 часа. По сравнению с прошлым ОД - очень быстро. Там мне всегда мозги парили и врали.

 

не запускается вентилятор на двигателе

 

У меня та же проблема была. Хотя машины разные. Вентилятор в кольце примерзает, поэтому большие предохранители и горят. У Пыжиков тоже самое.

Изменено пользователем zed42
ab233680.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...