Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Давайте знакомиться!


Rush

Рекомендуемые сообщения

всем привеееееет)))))) у меня с сегодняшнего дня DS3 :yahoo:

 

морковкина, преогромнейшие поздравления!!! Похоже это у нас первый ДС3. Не плохо бы не большую статеечку.

Ссылка на комментарий

Привет всем!Парни и девушки спасибо большое этим людям Александр C5 , Servir , за исправление проблемы с кондиционером!Респект и уважуха! Перепояли транзистор все заработало! Теперь будем чаще обращать свое внимание на такие форумы!

Ссылка на комментарий

Взял Ксару Пикассо. ddedd воронеж 1970 год, машина суппер - несмотря на годы ухожена и удобна

До этого водил Фолцвагон Джетта 1984 года, и Рено Симбол - 2004 года

Ситроен всех их переплюнул!!!

M143TA36.png
Ссылка на комментарий

морковкина, Поздравляю с приобретением..... Ждем отзывов....fistashkinC3, Привет привет

ddedd, Поздравляю с покупкой....

 

P.S. Велком всем

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий
ddedd, Поздравляю с приобретением и Добро пожаловать в наш Клуб!!!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
Genie, Привет и добро пожаловать..... Поздравляю с покупкой

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Всем привет! Забрал из салона свой С5. Езжу и получаю удовольствие, семья тоже в восторге)))

 

Мои поздравления! Прекрасно Вас понимаю, т.к. тоже получаю удовольствие от общения с этим авто.

Ссылка на комментарий

Через пару дней забираю C4 хэтчбек уже калужской досборки. Надеюсь опция Optimum это то что надо для наших дорог и холодных зим :) Впечатления будут позже, а пока принимайте в ваши ряды! Надеюсь всерьез и надолго.

52215da09f6dafbf43e78cb705fdeece.pngCIV 52215da09f6dafbf43e78cb705fdeece.png

O539AC163.png

Ссылка на комментарий

Через пару дней забираю C4 хэтчбек уже калужской досборки. Надеюсь опция Optimum это то что надо для наших дорог и холодных зим :) Впечатления будут позже, а пока принимайте в ваши ряды! Надеюсь всерьез и надолго.

 

Приветствуем тебя macros!!!! С прекрасным приобретением! :yahoo:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий
macros, Поздравляю с покупкой отличной машинки

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Добрый всем день. Прошу прощения за наглость, но я Реновод. Просто так получилось, что ст. брату посоветовал и помог преобрести Ситроен С5 2009г. Машинка ему нравится, но по прошествию года возникла первая проблема. Ну а у кого спросить как не у таких же владельцев. Потому я тут, ну а кроме думаю может со временем поменять свою Лагуну 2 2007г на С5.

Ссылка на комментарий

Добрый всем день. Прошу прощения за наглость, но я Реновод.

... Ну а у кого спросить как не у таких же владельцев. Потому я тут, ну а кроме думаю может со временем поменять свою Лагуну 2 2007г на С5.

 

enter, Добро Пожаловать!!! Конечно мы постараемся ответить на все возникшие вопросы, естественно по возможности. Не исключено , что на Ваши вопросы уже есть ответы, стоит набрать вопрос в поисковике.

Ссылка на комментарий

Добрый! :)

Заходи, присаживайся, рассказывай!

 

Что оказалось сложным?

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Пока пытаюсь понять где что. Для новичков написано что нужно написать в профильных подфорумах сообщения что бы пройти дальше а где писать если а не профессионал в машинах, просто на ней катаюсь

Ссылка на комментарий

Пока пытаюсь понять где что. Для новичков написано что нужно написать в профильных подфорумах сообщения что бы пройти дальше а где писать если а не профессионал в машинах, просто на ней катаюсь

 

так и темы не для профессионалов, просто здравый смысл, чтоб свалки не было, не более...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Пойду искать его

 

Упс, куда я послал. :) Кажись на растерзание Мирумиру

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...