Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Давайте знакомиться!


Rush

Рекомендуемые сообщения

Здрасьте. Свершилось. купил древнего C5-2001, 3 л, автомат.

 

вопросов пока не имею, ибо перечитал перед покупкой все архивы и прочее :)

 

Честно говоря немного ошарашен. До этого были хонды, мерседесы, еще что-то, сейчас вон в пару ситру шкода румстер стоит.

 

но ситра похоже это любовь, надеюсь будет радовать и дальше. Из косяков: классический антиполюшн, конец датчикам давления в шинах. Ну и еще надо менять заднюю часть глушителя и лобовое.

 

Купил по любви, без сервисов и прочего, с учетом знаний полученных из этого форума. Перед этим ориентировался на совсем другие машины, тайно от жены изучая ситроен. Но как только жена увидела ситра, уже через 10 минут после начала осмотра первого же француза шепнула мне "берем". ну и взяли. Правда она не знает, что именно эту машину я караулил уже полмесяца:) До него пересмотрели кучу караванов, вояджеров, шаранов, галаксей, пт крузеров и еще чего-то.

Ссылка на комментарий

...но ситра похоже это любовь, надеюсь будет радовать и дальше...

Купил по любви, ... тайно от жены изучая ситроен. Но как только жена увидела ситра, уже через 10 минут после начала осмотра первого же француза шепнула мне "берем"...

 

+1, Ситуация 1 в 1, сам тоже влюбился в Ксюху Изображение

mitei.gif

 

Ссылка на комментарий

кто даст телефон питерского спеца по французам, в форумах на него ссылаются?

 

поздравляю Lazy Toonts с покупкой.

завтра, послезавтра и я воссяду на пикасо.

8a2m7tss.png
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Помогаю заселить Сибирь лягушатниками :) Недавно привезла себе машинку из Екатеринбурга.Она у нас вторая.Есть ещё с5 в новом кузове,фанаты мы Ситроена))))))

Одно плохо-ближайший дилер в Тюмени :haha:

O707MX55.png
Ссылка на комментарий
Hexe, какая молодец, да будет тебе счастье )))

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Помогаю заселить Сибирь лягушатниками :) Недавно привезла себе машинку из Екатеринбурга.Она у нас вторая.Есть ещё с5 в новом кузове,фанаты мы Ситроена))))))

Одно плохо-ближайший дилер в Тюмени :haha:

 

Велкам в ФЛО клуб ))))

 

ЗЫ живем тут себе, наслаждаемся всеми прелестями столицы, хочешь детали в Питере, хочешь за границей 2 недели подожди. Не хочу к дилеру, поеду к Васгену )))

А люди даже к дилеру не могут съездить, зайти "мимо проезжая".

209098.jpg
Ссылка на комментарий

Hexe, какая молодец, да будет тебе счастье )))

 

да я уже собственно...)))как села в Ёбурге за руль,так и поняла,что счастлива))))До двух ночи по городу гоняли.Город изумительный и машинка-маленький самолёт,море удовольствия получила :yahoo:

 

 

 

ну вот так у нас всё печально))))Пыжиковый дилер есть,а Ситроена нет))))не уважают нас тут :haha:

пы.сы.но к васгену не поеду всё равно ни при каких условиях))))

O707MX55.png
Ссылка на комментарий

да я уже собственно...)))как села в Ёбурге за руль,так и поняла,что счастлива))))До двух ночи по городу гоняли.Город изумительный и машинка-маленький самолёт,море удовольствия получила :yahoo:

ну вот так у нас всё печально))))Пыжиковый дилер есть,а Ситроена нет))))не уважают нас тут :haha:

пы.сы.но к васгену не поеду всё равно ни при каких условиях))))

 

Не дай Бог, а прийдеться. Когда будешь стоят на улице в минус 10 с открытым капотом ))))))

Тьфу тьфу тьфу еще раз!

209098.jpg
Ссылка на комментарий

Hexe, искренне поздравляю с обновкой!

Долгой и счастливой совместной жизни вам с С4!

Насчет сервиса - не думай о плохом и оно не случится! Желаю только плановых ТО!

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Помогаю заселить Сибирь лягушатниками :) Недавно привезла себе машинку из Екатеринбурга.Она у нас вторая.Есть ещё с5 в новом кузове,фанаты мы Ситроена))))))

Одно плохо-ближайший дилер в Тюмени :haha:

 

 

 

Привет! ... расстояние не важно, если любишь марку, по себе знаю. :bye:

Изменено пользователем Explosion

CREATIVE TECHNOLOGIE

Ссылка на комментарий

master911, спасибо!Да я и не думаю ни о чём плохом!...Разве что зимы опасаюсь))))

Explosion, ,эх,как я его искала-это целая история!))))В итоге за три дня собралась и махнула в Ёбург.Почти тыщу км за рулём обратно,алчные гайцы,борьба со сном последние 150 км...И вот мы дома!Моя прелесть(с)....)))))))))

O707MX55.png
Ссылка на комментарий

в пятницу еду в Ставрополь с родителями и женой за обновленным берлинго... предыдущая версия не разочаровала- надеюсь что и последняя станет любимицей...:)

Изменено пользователем экзорцист

ab148896.gif

 

A177CP26.png

Ссылка на комментарий

master911, ...Разве что зимы опасаюсь))))

[

 

Ничего не надо бояться, в т.ч. и зимы. машина греется быстро, попогрей включишь и сразу будет счастье в салоне.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Пыжиковый дилер есть,а Ситроена нет))))

Пыжиковские дилеры могут и ситроены чинить, у них даже запчасти имеют одни коды, а на оригинальных коробочках с запчастями стоят логотипы Пежо и Ситроен вместе.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

в пятницу еду в Ставрополь с родителями и женой за обновленным берлинго...

Новые берлинги - просто красавцы! Они в любом цвете великолепны (это при том, что я не люблю т.н. "каблуки"), но если бееееееелыеееее - ваааще отпад!!!!!!!! Так что - поздравляю и надеюсь не разочарует!:) Вернее уверена в этом!:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...