Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Давайте знакомиться!


Rush

Рекомендуемые сообщения

Пыжиковские дилеры могут и ситроены чинить, у них даже запчасти имеют одни коды, а на оригинальных коробочках с запчастями стоят логотипы Пежо и Ситроен вместе.

 

у нас была с с5 какая мелкая поломка.Позвонили пыжикам-отказали в приёме.Даже не потому что гарантийный был

 

Ну конечно.

Hexe Двигатель лучше никогда не мойте и опосайтесь больших луж, если у Вас АКПП. А какого года купеха у Вас?

 

а что бывает от больших луж?

мафин 2008 года,в эксплуатации с 2009.

O707MX55.png
Ссылка на комментарий

угу...если заведётся... :haha:

 

 

В -32 град. у меня с пол тыка заводились оба Ситроена- и бензин и дизель. А в -40 не заведется, без подогрева никакой, просто замерзнет масло.

Ссылка на комментарий

Ну конечно.

Hexe Двигатель лучше никогда не мойте и опосайтесь больших луж, если у Вас АКПП. А какого года купеха у Вас?

 

эээээээээ, а почему не мыть двигатель??????????? :shok: :dirol:

8a2m7tss.png
Ссылка на комментарий

В -32 град. у меня с пол тыка заводились оба Ситроена- и бензин и дизель. А в -40 не заведется, без подогрева никакой, просто замерзнет масло.

 

с5-ый у нас прошлую зиму в -25 не заводился.Так и ездили всю зиму на моём старом Ниссанчике-там сига с автозапуском спасала)))

В этом году если оба Ситра встанут-будем дома сидеть)))))

O707MX55.png
Ссылка на комментарий

а что бывает от больших луж?

 

Ну не знаю, как у остальных, а у С4 за двигателем находится датчик АКПП, который можно залить.

 

Pikaso,

 

У меня история была, муж помыл двигатель из шланга с напором, на тахометре появился прочерк вместо цифр (номера передач), зная волшебные АКПП Цитромона, начали паниковать, когда пригнали машинку человеку, который во французском сервисе работал, он сделал диагностику, оказалось всё нормально, рассказали что делали, он сразу сказал - залили. Когда разобрали эту коробченку с датчиком, оказалось что там давно болото, наверняка после заплывов в больших лужах, а помывкой мы просто добавили воды и глюкнуло датчик. Тогда меня и предостерегли про лужи и мойки подобные, сказали очень часто это случается.

 

Nord, Ну тогда и это можно в ту же тему, а тут ссылку оставить)))

Изменено пользователем Nati
Ссылка на комментарий

а почему не мыть двигатель????

про мойку в свою тему плз

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=6603

 

зы все прекрасно моется ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

с5-ый у нас прошлую зиму в -25 не заводился. ...

 

 

Новый год встречали в глухой деревне под Рязанью. Единственный раз , так на всякий случай, залил в дизельный С5-й - антигель. Ночью был мороз за 30. С утра обычно заводится: трр- трр, а в то утро трр- трр- трр- трр , т.е. не с пол тыка, а с первого тыка.

Ссылка на комментарий

Гендельф, ,ага,гарантийная.

экзорцист, ,хорошей дороги!

 

ОООООООООО Омск! Привет!!!!!!!!!!!!

У меня папа из Омска, а сама я из Новосиба,

 

я ж смотрю регион 55 - думаю ну где-то недалеко )))))))))))))))

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!

Привет, добро пожаловать! Вливайтесь!:))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Всем привет!!У меня офигительный черный красавчик с4 с мая месяца.Все устраивает,окромя 110 "лошадок".

 

Привееейтт.....да ладно 110...вот когда их 75 )))) Просто теперь езжу в удовольствие ))) Наслаждаясь пейзажами города!
209098.jpg
Ссылка на комментарий

Привееейтт.....да ладно 110...вот когда их 75 )))) Просто теперь езжу в удовольствие ))) Наслаждаясь пейзажами города!

 

Привет!Но все равно побольше хочется??Правда от машины зависит,некоторые располагают к комфортной езде.Сел в кресло-и расслабился.У меня с мерсом и вольво так было. С4 тяжелый, зараза,да и автомат не гонзо совсем.

Изменено пользователем olgaklopova

Не бойся когда ты один,бойся когды ты-ноль!

 

O661MY98.png

Ссылка на комментарий

Всем привет!!У меня офигительный черный красавчик с4 с мая месяца.

Приветствую!:) Вливайтесь в наш дружный коллектив:) Читайте Питерскую ветку:))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...