Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Давайте знакомиться!


Rush

Рекомендуемые сообщения

После долгих и мучительных поисков, свершилась мечта!

Поздравляем!:))) С удачным свершением!:)))

Как получишь ситрик - береги его!:))))

Добро пожаловать в ряды РКЛС!:))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий
Крассин, OLIMP, Принимаем с удовольствием

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

И меня берите тогда в ряды) Нашел таки ксарку, выбирал, выбирал, три месяца искал, выбрал, блин) Капризная девочка оказалась... Диски не балансируются, игольчатым при выборе больше всего внимания уделял - просела. Электрики боялся - лампа перегорела ближняя. За замену пердохранителя вентилятора радиатора во франсервисе на энергетиков взяли 500р + 150 сам предох. И это по знакомству, случайному правда) С девочкой на шкоде в МРЭО познакомился, а у нее друг во франсервисе работает. Ну не мог я предположить, что в монтажный блок еще с торца можно предохранители запихнуть. С учета снимали цельный день на жаре. Проскочила мысль "как бы потом не подумать, что это были знаки". За то я нашел не битую машину 2003г. Повороты чертит как циркулем - очень нравится. С нетерпением жду зимы, говорят, она в заносе приносит неописуемый кайф))) В общем остается только надеяться, что строптивую удастся укротить!)))

Ссылка на комментарий

И меня берите тогда в ряды) Нашел таки ксарку, выбирал, выбирал, три месяца искал, выбрал, блин) Капризная девочка оказалась... Диски не балансируются, игольчатым при выборе больше всего внимания уделял - просела. Электрики боялся - лампа перегорела ближняя. За замену пердохранителя вентилятора радиатора во франсервисе на энергетиков взяли 500р + 150 сам предох. И это по знакомству, случайному правда) С девочкой на шкоде в МРЭО познакомился, а у нее друг во франсервисе работает. Ну не мог я предположить, что в монтажный блок еще с торца можно предохранители запихнуть. С учета снимали цельный день на жаре. Проскочила мысль "как бы потом не подумать, что это были знаки". За то я нашел не битую машину 2003г. Повороты чертит как циркулем - очень нравится. С нетерпением жду зимы, говорят, она в заносе приносит неописуемый кайф))) В общем остается только надеяться, что строптивую удастся укротить!)))

 

Вам просто не повезло))) а с предохранителями:

1.) вы меня очень удивили))) можно же самому...в книжечке, которая прилагается, все описано)) или вам ее не дали?

2.) оч.дорого с вас взяли за них...

Расслабьтесь, не думайте о "знаках" и наслажадайтесь приобретением)))

Ссылка на комментарий

странный клуб какой-то: тут либо надо быть фанатом ситроенси любить только его либо валить, как сказал один из форумчан...

Если у вас есть возможность исправить последствия своей ошибки, значит вы не ошиблись.

Ссылка на комментарий
loki, просто ожидал более теплого приема, а оказывается так: если ты не фанатеешь от ситро, то вали отсюда!

Если у вас есть возможность исправить последствия своей ошибки, значит вы не ошиблись.

Ссылка на комментарий

Garfild, во-первых забей) потому как высказывание отдельных участников не есть общее мнение)

а во-вторых, вряд ли стоит рассчитывать на то, что участники клуба любителей ситроен фанатеют от других машин. на то они и любители ситроен) сходи на форум лацио и пообщайся там на предмет: "что вы все про лацио да про лацио. давайте про рому")

)))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Я может быть не все темы изучила, и не совсем понимаю о чем речь...крайности какие или/или...

Я вот В ПРИНЦИПЕ люблю машины!!!! И не только ситроен! А ввообще ВСЕ!)))))

Как потребитель и маркетолог по образованию и по призванию НЕ лояльна ни к каким брендам/производителям/торговым маркам и пр.

Выбираю либо рационально либо иррационально!

Да пусть забьют меня фанаты ситроена и закидают тухлыми яйцами и выгонят с форума...

Я обожаю свою Ксару Пикассо, правда пока не имею возможности сменить ее. Все 4 года, пока мы вместе, огн безукоризненна, НО...

НО. Скорее всего я куплю другую машину, когда у меня появиться возможность. Причины-см.выше. нужно попробовать все...

 

Кстати, по поводу др.авто...был период, когда я искала себе новый авто (потом не стала покупать-были причины)-в течение 4 месяцев просто тупо ездила и проходила тест драйвы...начала с машины от 700тыс.-закончила 2млн. Посмотрела много машин....

 

Возможно, если выбирать машину в р-не до млн Ситроен это лучший выбор))) В частности, была дискуссия по поводу субару...Но по внутренней отделке, комфорту новый аутбэк нельзя стравнить с С5..Субару уступает!

 

Плюс ситроена - дизайн. комфорт...Я называю ее 2машина для людей", хотя, когда я покупала ее в дремучем 2006..на меня тыкали пальцем и брезгливо отворачивались))))

Ссылка на комментарий

НО. Скорее всего я куплю другую машину, когда у меня появиться возможность. Причины-см.выше. нужно попробовать все...

 

 

Согласен! Желаю сбычи мечт!))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
Ba_lena, присоединяюсь - пусть сбудутся мечты, но С5 - не советую (сам работник Ситроен центра...болеют они)

Если у вас есть возможность исправить последствия своей ошибки, значит вы не ошиблись.

Ссылка на комментарий

И меня берите тогда в ряды) Нашел таки ксарку, выбирал, выбирал, три месяца искал, выбрал, блин) Капризная девочка оказалась...

Франсервис, сцуко, дорогой! Читай Питерскую ветку и добро пожаловать в клубный сервис!;)

Ну и - с приобретением!!!)))

 

странный клуб какой-то: тут либо надо быть фанатом ситроенси любить только его либо валить, как сказал один из форумчан...

Я не только ситро, я еще мерцедесы люблю)))) Забей, мало ли кто что говорит))) Вливайся!:) Полезные люди у дилера нам нужны:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Ba_lena, у меня в книжечке нету этого. Всем спасибо за прием, а про знаки - так, к слову пришлось)

 

2Garfild: а ты попробуй на фольксваген.мск.ру сказать, что ты француза купил..)))

Изменено пользователем Izeg
Ссылка на комментарий

Привет всем, други! Вот и мое первое сообщение... Владеем на пару с отцом Ксарой Пикассо - довольны до жути, хотя, когда покупали ее, бывший владелец не сказал и толики того, что на самом деле есть с машиной. В итоге - замена радиатора кондея, замена перед. торм. дисков, покраска крыши. Оказывается машина была неплохо бита по кругу - ездила женщина. но пока что менять не хотим, поскольку все устраивает. Спасибо за информацию по машине, очень помогает. P.S. Ищу единомышленников из Саратова (хотя таких машин в городе всего 5ть штук).

Движение без опасности, присоединяйтесь!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...