Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Давайте знакомиться!


Rush

Рекомендуемые сообщения

Ba_lena, присоединяюсь - пусть сбудутся мечты, но С5 - не советую (сам работник Ситроен центра...болеют они)

 

Очень любопытно! А какими болезнями?)))

Общалась с представителями СЦ...гвоорили, что с5 с определ.моторами имеют проблемы...но я не запомнила. Болячки именно у с 5 посл.выпусков?

Ссылка на комментарий

Всем Приветище! И доброго времени суток! Так сказать вступаю в ряды клуба второй раз. Первый был года четыре назад под ником Fantomasс4 или вроде того, но окопался на С4-клубе. Так пароль и не смог восстановить, видать удалили насовсем. Ну да ладно.

Я СитроПыжеВод .... со стажем. Был Пыж 106, потом С4, затем я решил стать СубаруВодом, ездил почти год на Саабе 92х (аналог Импреза WRX для Америки). Но чёта эта тема у меня не пошла - всё хорошо, и полный привод, и мотор двалитратурбо. Но как и у Гарфилда, кстати привет тебе большущий, машина на выходной. Утомляла ездить каждый день, особенно пробки 1-2-1-2....

И я сново в строю! Приобрёл БЕЛЫЙ С3 с 1.6 на ручке!

Машина долго стояла, поэтому приобрела болячки: зад подклинивает, подвеска сразу стала громыхать, сгнила трубка кондея, ну и так по мелочи. Но это всё меркнет когда она выехала с мойки! Каралевна! Не меньше :)

Сразу колёсики на 17" и можно на выстафку. Шучу :) Но правда, стала симпатичней.

Ещё раз всем привет :) рад вернуться.

 

зы

год выпуска 2004й

Изменено пользователем Fantomaskin
Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Рад приветстовать ситроен клуб! Живу в Питере, занимаюсь машинами, музыкой, с прошлого лета летаю на ксаре 1.8 ...

Изменено пользователем Mishka_SE
Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Рад приветстовать ситроен клуб! Живу в Питере, занимаюсь машинами, музыкой, с прошлого лета летаю на ксаре 1.8 ...

 

Привет!! Респект Питеру!!

Никогда не бойся делать того, что не умеешь!

ПОМНИ!!!

Любители построили Ковчег! Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Рад приветстовать ситроен клуб! Живу в Питере, занимаюсь машинами, музыкой, с прошлого лета летаю на ксаре 1.8 ...

 

Добро Пожаловать! Отпишись о машинке.

Ссылка на комментарий

Ba_lena, стойки, накладки у стекла, горловина топливного бака, датчики различные и дизель 2.0.

Fantomaskin, привет от СТИ клуба))) Хороший был Саабару)

Mishka_SE, добро пожаловать...вливайся)

Если у вас есть возможность исправить последствия своей ошибки, значит вы не ошиблись.

Ссылка на комментарий

с прошлого лета летаю на ксаре 1.8 ...

Наконец и до нас добрались0)) Поздравляю))) Вливайтесь, читайте питерскую ветку, там много вкуслого:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Добро Пожаловать! Отпишись о машинке.

 

А что о машинке, взял около года назад, пробег 140 000, пятидверка, полный эл. пакет, климат, правда магнитола ситроеновская, но кассетная (управление на руле), движоок 110 ЛС, езжу и радуюсь. Есть конечно мелкие косяки, пришлось вкинуться на замену лобового, радиатора, и так по мелочи. В эксплуатации машина радует, особых проблем не замечено.

Конечно для современного движка 1.8л, лошадей маловато при 95 бензе всего 110 л/с, но зато движок мягко работает и дольше походит. Кстати динамики вполне хватает и для города и для трассы (до 180 без проблем, больше сам не пробовал, хотя думаю может). Предыдущие хозяева вообще мало что делали, по мере возможностей наверстываю.

Ремонтом, в основном, занимаюсь сам. Что сделаю буду отписываться. Если есть вопросы конкретнее обязательно отвечу.

Ссылка на комментарий

Привет всем новобранцам :) Радостно видеть Вас :)

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Привет всем! С радостью к вам присоединяюсь, уважаемые. ОООЧЧЧЕНЬ ХООООЧУУУУ С4 КУПЕ!!!!!! Во сне снится уже. Буду брать б/у, к сожалению, бюджет ограничен. Только поиски пока не увенчались успехом. Во всем городе (Ижевск) только 2 таких авто видел. Надеюсь на вашу помощь в поиске сего авто.

Ссылка на комментарий

Привет всем! С радостью к вам присоединяюсь, уважаемые. ОООЧЧЧЕНЬ ХООООЧУУУУ С4 КУПЕ!!!!!! Во сне снится уже. Буду брать б/у, к сожалению, бюджет ограничен. Только поиски пока не увенчались успехом. Во всем городе (Ижевск) только 2 таких авто видел. Надеюсь на вашу помощь в поиске сего авто.

 

Заходи на авто ру, их там достаточно.

Ссылка на комментарий

Привет всем новобранцам :) Радостно видеть Вас :)

 

Ку, обитателям. Год заходил как гость, тепер вот решил влиться, примите ксаровода. Летательный аппарат ксара 1,8 i автомат купе 1998 г/в 90 т. км пробег, красный гермес
Ссылка на комментарий

Ку, обитателям. Год заходил как гость, тепер вот решил влиться, примите ксаровода. Летательный аппарат ксара 1,8 i автомат купе 1998 г/в 90 т. км пробег, красный гермес

 

Три раза ку!!! Ксароводу!!!!! Всегда рады, вливайся!!!

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Ку, обитателям. Год заходил как гость, тепер вот решил влиться, примите ксаровода.

Ну наконец-то!:))) Поздравляю с вливанием:))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий
Peshiy, Велкам :)

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Все таки решился явить народу лик, хотя к форумам если и отношусь, то только как книгам. тупо почитать=)

Итак.

Зовут меня Денис, живу в Купчино.

Автомобиль Ксара 2, 1.6, 109, 2003 г. 5дв хэтч.

Впооооолне вероятно, что кто-нибудь когда-нибудь видел меня на дороге. Подбит я в зад, да и перед был треснут. Недавно поставил бампер, но он черный. На серебристой машине смотрится интересно) Как на Логане=)

Всем здрасьте.

Ссылка на комментарий

Все таки решился явить народу лик, хотя к форумам если и отношусь, то только как книгам. тупо почитать=)

Привет, Денис!:)

Предлагаю тупо почитать Питерскую ветку. ;)

Там можно тупо узнать про клубные встречи,выезды,заплывы. Про клубную атрибутику (коей в данный момент нет никакой,но есичо - все скоро будет), клубный сервис, клубные скидки и много-много всяких приятностей и полезностей:)

А потом можно тупо присоединиться к народу) Сегодня, например, тупо объелись шашлыками на озере:)) Мелочь, а приятно!)))))

Вопчем - добро пожаловать, вливайтесь!:)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...