Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нештатная навигационная система


shpunt

Рекомендуемые сообщения

http://szanygo.en.alibaba.com/

- 4 летний , проверенный голдСуплиер, но пришлет , гад, " неизвестно что" потому как Фрог наверняка это определил, проведя над фото магические ритуалы-я фигею...

Вобще надо спросить у них про тех подробности, завтра напишу им. По одной шлют, контора проверенная, можно будет и попробовать.

Ссылка на комментарий

http://www.aliexpress.com/item/LSQ-Star-Citroen-C4L-car-dvd-player-with-bluetooth-radio-dual-zone-PIP-and-3G-wifi/1095300889.html  вот вам и редповер..... всего за 13 килорублей... интересно: кто у кого стырил...

Изменено пользователем surgion
Ссылка на комментарий

 

Это тот же Редповер, только не под Россию прошивка.

Железо точно такое же, тока язык русский убогий..

Если найти прошивку от Редповера, то будет брат близнец.

Да русский пока не сильно то и важен, меня больше смутил диапазон работающих температур, до -10С. 

Изменено пользователем synergy
Ссылка на комментарий

Никто не пытался сделать адаптер can-usb для планшета? У меня есть кое-какие наработки, но не хватает сил и знаний чтобы довести до конца. Может есть тут умельцы? В осном, вопрос встал по написанию прошивки для микроконтроллера.

Ссылка на комментарий

Крайне не рекомендую приобретать вот у этого производителя: http://www.aliexpress.com/snapshot/227567015.html. Геморр ещё тот... причем с момента оплаты (66 дней доставка) и по сегодняшний день уже месяц проблемы решить не могут. Перечень проблем просто огромен.

Ссылка на комментарий

Никто ни у кого не стырил. Redpower это всего лишь торговая марка. Они сами и не скрывают что устройство китайское. просто предлагают свою техподдержку

ну нифига себе техподдержка за 7000!!! А учитывая, что закупаются оптом наверное к 11000 за штуку....

... "скромнее надо быть, тогда и люди к тебе потянутся..."

думаю, если цена редповера была-бы по-демократичнее, то и сбыт был-бы активнее

Изменено пользователем surgion
Ссылка на комментарий

ага, 270+118=398. у других 400 бесплатная доставка. что в лоб что по лбу... Но учитывая. какая шустрая машинка (по видео с сайта редповера) - хорошая цена, единственное - риск "нарваться" на плохой коннект по canbus, собственно, в чем и проблема была у меня с той плохой балалайкой - именно по canbus.

Ссылка на комментарий

похоже кто то все таки рискнул и заказал эту голову вот по этой ссылке. Узнать бы кто это, чтоб узнать стоит ее брать в китае или все же у редповера ее купить ))

я с китайцем разговаривал и просил прислать видеоподтверждение как эта голова работает установленной на авто, именно по причине некорректного коннекта по canbus. Пока не поставишь - этого не увидишь (на стенде все отлично работает). Он сказал, что кому-то в россии уже пришла голова и он попросил покупателя прислать этот видеоотчет. Так что ждем-с. А вот Редповер не хочет отвечать на этот вопрос (я к ним обращался письменно) и не предлагает никаких вариантов. Можно просто "попасть на бабки" ведь голова-то будет исправна, а что не коннектит - сослаться на ситроена, что прошивка машины не подходит ну и т.д. и как следствие - возврат невозможен. К тому-же говорят прошивки для хетча и седана разные (не знаю на сколько правда). Если Интро хоть как-то это оговаривает и есть подтверждения их словам, то эти - молчат. Думаю надо подождать. Все-таки цена приемлемая и достаточно шустрая машинка с качественным (не хай-фай, конечно) звучком и опции все практически есть вплоть до 3G и браузера - ничего делать а ниоткуда качать не надо, ни писать скрипты в проге.

Изменено пользователем surgion
Ссылка на комментарий

Насколько я помню,единственный кто выдвигал версию о "разных прошивках"  был коллега с посылом: "все что не стоит больше 800баксов-вам совсем не нужно!"

Андроидные от РоадРовера указаны для ДС4. Родная голова универсальна для ДС4/С4. думаю тут может быть локальная проблема,кривой прошивки головы,но не различий между разными 4-тыми.

Повторюсь,у китайца стоят за спиною 6 тыщ коробок,с мафонами 56 вариантов. Единственная причина по которой они продают их поштучно,это выслать пробный образец чуваку.который пощупал ее на выставке,и теперь хочет потестить и заказать пару тысяч с наклейкой "Интро/РедПовер..."

Им глубоко плевать на меня,покупающего одну штуку,но требующего найти С4,установить в него мафон и снять мне что-то на видео. Это не Ебей, розница им по боку(

Я кстати не вижу проблемы,как пользователи планшетов,просто оставить родной дисплей в районе прикуривателя,если эти головы не вполне функциональны в родном меню.

Ссылка на комментарий

Различия между LSQ и RedPower - только в прошивке.

В LSQ ещё 6 месяцев не будет русского языка нормального.

Выкуплен эксклюзив на русский.

А все остальное - одинаково.

нету возможности выбора мелодии и сбросить показания Трип компа, все остальное на английском или китайском с бортовика.

Могу видео на телефон снять как работает бортовик и его показания.

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Насколько я помню,единственный кто выдвигал версию о "разных прошивках"  был коллега с посылом: "все что не стоит больше 800баксов-вам совсем не нужно!"

Андроидные от РоадРовера указаны для ДС4. Родная голова универсальна для ДС4/С4. думаю тут может быть локальная проблема,кривой прошивки головы,но не различий между разными 4-тыми.

Повторюсь,у китайца стоят за спиною 6 тыщ коробок,с мафонами 56 вариантов. Единственная причина по которой они продают их поштучно,это выслать пробный образец чуваку.который пощупал ее на выставке,и теперь хочет потестить и заказать пару тысяч с наклейкой "Интро/РедПовер..."

Им глубоко плевать на меня,покупающего одну штуку,но требующего найти С4,установить в него мафон и снять мне что-то на видео. Это не Ебей, розница им по боку(

Я кстати не вижу проблемы,как пользователи планшетов,просто оставить родной дисплей в районе прикуривателя,если эти головы не вполне функциональны в родном меню.

Только что закончил общение с другим представителем LSQ: переписка с моими доводами окло часа, в итоге их ответ: "мы даем гарантию, что все будут работать как надо, если что не так - есть контакты наших програмистов и они все поправят, а снимать видео как это работает живьем мы не обязаны и не будем - верьте так. Не хотите- не берите"

 

После такого ответа у меня наступило де-жа-вю, что это я слышал 3 месяца назад, когда заказывал голову за 300 баков, теперь ломаю свою голову, что с ней делать, потому как фабрика сказала, что больше ничего не сможет сделать. а на мой вопрос о возврате ответила упорным молчанием....

 

я бы с удовольствием приобрел и редповер, но только в магазине. а не интернете, как они предлагают. Перекинуть голову в торпеду - дело 15-20 минут. Прямо при них бы сделал и если не работает - отдал бы обратно, НО ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО! Вот в чем финт. Они сами не отвечают за то. что продают!

Различия между LSQ и RedPower - только в прошивке.

В LSQ ещё 6 месяцев не будет русского языка нормального.

Выкуплен эксклюзив на русский.

А все остальное - одинаково.

нету возможности выбора мелодии и сбросить показания Трип компа, все остальное на английском или китайском с бортовика.

Могу видео на телефон снять как работает бортовик и его показания.

выложите, плиз видео как работает бортовик. У вас LSQ или редповер?

 

Я кстати не вижу проблемы,как пользователи планшетов,просто оставить родной дисплей в районе прикуривателя,если эти головы не вполне функциональны в родном меню.

Проблема только в одном: такой установленный "обрезанный" родной дисплей потом, при необходимости обратиться в сервис, обратно не поставить (надо кое-что отламывать или отпиливать иначе он не влазит по ширине в это ложе), а следовательно сразу много претензий от ОД, особенно если на гарантии, а пока это все выполнимо за 15 минут: хлоп-и все на месте.

Ссылка на комментарий
выложите, плиз видео как работает бортовик. У вас LSQ или редповер?

В соседней ветке фотки есть http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=51872

А видео завтра выложу(если не забуду) 

 

PS:

Видео

[media]http://youtu.be/7I-6vnOHUP8[/media]

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

К сожалению прошивку WinCE модуля можно только слить, а медийную никак :(

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

frog2050,

я правильно понял с Ваших слов, что через полгода китайцы тоже с нормальным русским будут продавать? и так и не понял кто же все таки прошивки делает, сама LSQ или Redpower

Если RedPower ничего не замутит, насчет лицензии на доработки, то русский они и так будут ставить в прошивку.

LSQ всего навсего продавец, почти такой же как и RedPower только он в китае, а RedPower в Питере.

Поэтому прошивку дорабатывают по цепочке в совершенно другой компании.

Но у РедПовера есть экслюзив и он отсылает в китай все что надо доделать и потом эти прошивки не ставят на аппараты в китае. Их прошивают уже тут на месте.

Поэтому у LSQ возможно и не будет той самой прошивки, которая будет у РедПовера.

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

похоже кто то все таки рискнул и заказал эту голову вот по этой ссылке. Узнать бы кто это, чтоб узнать стоит ее брать в китае или все же у редповера ее купить ))

Я рискнул.. Придет, отпишусь. Пока не выслали.

Ссылка на комментарий

в принципе можно и английским обойтись, он то думаю нормальный должен быть, И еще такая мысль. Если Вам вышлют обновление прошивки например с исправлением по сбросу показателей бортовика, то им наверно можно прошить LSQ и он станет полноценно русским

Ссылка на комментарий

в принципе можно и английским обойтись, он то думаю нормальный должен быть, И еще такая мысль. Если Вам вышлют обновление прошивки например с исправлением по сбросу показателей бортовика, то им наверно можно прошить LSQ и он станет полноценно русским

Будем посмотреть.

Ссылка на комментарий

Народ, а ни кто не думал подсунуть в WinCE  оболочку I9 от  INTRO, например... какая Винде разница что запускать... или там не всё так просто????...  :unknown:

С4 NEW! Tendence+Auto, 1,6L 109HP, МКПП, парктроник, сигналка

581535.jpg

Чудны крестьянские дети!

Ссылка на комментарий

 

 

Народ, а ни кто не думал подсунуть в WinCE  оболочку I9 от  INTRO
 

И что ?

Оболочка запустится, а дальше то что, смотреть на эту картинку ?

Коды управления ведь все другие и кроме картинки ничего не получится.

Будет эффект тот же что и просмотр картинок на экране.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...