Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нештатная навигационная система


shpunt

Рекомендуемые сообщения

Украина

А толку то :)

Ключа ведь нету.

Нужен ломаный навител и уже к нему карты :) 

 

NaviTel-7.5.0.290.INTRO_CAV_3701CV Storage Card, COM1 57600 пробки.rar

Только свою карту(microSD сохраните) , а лучше купите вторую, на всякий случай.

Вдруг запорите и не будет работать ни та ни эта .

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Соединил на новой флешке комплект из двух ссылок выше, все заработало, спасибо! Теперь осталось загрузить туда Россию, не сочтите за наглость, ткните носом в ссылку, просто дома уже жена ждет, а завтра мама уже уезжает днем, нужно будет по быстрому все это дело скомпоновать! И вопрос по поводу карты Украины актуален, это последняя версия карты и чем она от лицензии отличается?

Ссылка на комментарий

 

 

Теперь осталось загрузить туда Россию, не сочтите за наглость, ткните носом в ссылку

Надоело уже, сам разбирайся - все тут

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

http://www.alibaba.com/product-gs/1003071092/2_din_android_car_pc_car.html

4 андроид, наконец-то внятное и явное подверждение, поддержки КанБаса и кнопок руля, емкостной тач-прогресс на лицо!

Это уже можно пробовать! Когда ж они в розницу появяться...

Изменено пользователем Silver_Kiev
Ссылка на комментарий

Все бы хорошо, только вот все фотки от модели с wince :(

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Вобще-то на приведенной ссылке два фото андроидного интерфейса. Если учесть что эта ШеньЖеньФактори первой выложила на Али виндятину на С4 и продает кучу магнитол на всех крупных китайских площадках- у меня повода им не доверять нету. Повторюсь, я их перепродавать по 800 $ не собираюсь, поэтому и агитировать никого не планирую)

Хотя посмотреть скины как в андроиде решен вывод системной инфы было бы очень даже интересно. Ну подождем, за два месяца они дошли до 4ки и емкостного экрана-надежда есть.

Ссылка на комментарий

Думаю модели на андроиде подтянуться. В Китае сч седан популярная машинка. Единственное не все в ней с хетчем совпадает. Прошивочки то разные :(

— Вот, — вымолвил, наконец, Остап, — судьба играет человеком, а человек играет на трубе.

Ссылка на комментарий

Надоело уже, сам разбирайся - все тут

Ну спасибо, я конечно разобрался, все заработало, но в ситуации когда человек просит ткнуть пальцем, нужно ткнуть в конкретные места, а не в небо)) Конечно со временем можно и самому все найти, но когда время поджимает, мозг начинает паниковать))

Ссылка на комментарий

 

 

Если учесть что эта ШеньЖеньФактори первой выложила на Али виндятину на С4 и продает кучу магнитол на всех крупных китайских площадках- у меня повода им не доверять нету.

Это фейк! 

Попробуй запросить у них фоты балалайки живьем?

Получишь ответ,отпишись.

Y567EK123.png
Ссылка на комментарий

 

 

но когда время поджимает, мозг начинает паниковать))
 

Когда мозг кипит, лучше ему дать остыть и не делать ничего.

В крайнем случае купить местную SIM карту с большим трафиком интернета и в онлайне загружать GoogleMaps.

А не парить мозг другим.

Знал ведь что уезжают уж как минимум за пару недель.

А за это время можно было бы и нужное найти.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

Когда мозг кипит, лучше ему дать остыть и не делать ничего.

В крайнем случае купить местную SIM карту с большим трафиком интернета и в онлайне загружать GoogleMaps.

А не парить мозг другим.

Знал ведь что уезжают уж как минимум за пару недель.

А за это время можно было бы и нужное найти.

 

Проще тогда использовать уже имеющийся не первый год навигатор, только вот вопрос, нафига тогда за такие бабки было магнитолу ставить?! ;) Про отпуск я знал еще за 2 месяца, только вот машина пришла два дня назад... Спросишь почему нельзя было заранее позаботиться о картах на магнитолу, для навигатора, да потому что менеджеры как всегда только языком трепать умеют, а в сухом остатке имеем карты России  и все! 

Причем по началу нам предлагали у ОД закачать карты за бабки, мы отказались, а когда мама созрела, то выяснилось, что они этого сделать не могут!

Ссылка на комментарий

 

 

Про отпуск я знал еще за 2 месяца, только вот машина пришла два дня назад..
 

Но ведь и про то что в машине будет магнитола с навигацией, наверняка знал не за 2 дня и не за два месяца ?

Можно было бы поинтересоваться заблаговременно о возможностях этой магнитолы, а за те 3-4 месяца наверняка прошерстил бы нужные разделы и кое какое представление имел бы.

Ладно, это все лирика.

Все хорошо, что хорошо кончается  :bye:

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Итак, заказал голову на WinCE Redpower_12211

Должна придти на этой неделе или на следующей :)

А то Интра меня уже доконала или радио или навигация говорит, одновременно не могут.

Посмотрим чего получится :)

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
где заказал в Питере?

Да  

Как получу, будем создавать новую тему.

А осенью обещают на Андроиде. 

Возможно будет обгрейдить WinCE в Android (но я этому не верю, время покажет)

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

интересно, а в неё тоже можно будет доп . програмки вкарячивать и менять всякие скины и т.д.?
 

Нет, это вряд ли.

Там платформа очень похожа на старую как в S60

Медийная часть отдельно со своим дизайном и интерфейсом зашитым в ПЗУ.

И Модуль с OS в которой запускается только навигация по умолчанию, но можно и самому туда доставить своих программок, но вот внешний вид медийной части не изменить. 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

Но ведь и про то что в машине будет магнитола с навигацией, наверняка знал не за 2 дня и не за два месяца ?

Можно было бы поинтересоваться заблаговременно о возможностях этой магнитолы, а за те 3-4 месяца наверняка прошерстил бы нужные разделы и кое какое представление имел бы.

Ладно, это все лирика.

Все хорошо, что хорошо кончается  :bye:

 

 

Конечно знал, но я же вроде как написал, что мы рассчитывали на уже установленные карты Украины, по словам менеджера, кстати за время ожидания машинки, у нас их сменилось 3 штуки, все ушли на повышение, но я бы их наоборот понизил за вранье, особенно выморозил ответ, на претензию по поводу 10 дырок в заднем бампере, сделанными саморезами, в хаотичном порядке, они так камеру настраивали, на что менеджер без доли сомнения сказал, это типа с завода так, под разные номера дырки сделаны, жаль, что разговаривала мама, а не я...

 

Изменено пользователем Alex007ceed
Ссылка на комментарий

Это фейк!

Попробуй запросить у них фоты балалайки живьем?

Получишь ответ,отпишись.

Не, теперь я подойду к вопросу иначе!)

А на чем основанно мнение что это фейк??

http://car-smart.ru/shop/214/desc/7-emkostnyj-ehkran-android-4-0-1-2-ghz-512mb-multitach-shtatnaja-magnitola-dlja-citroen-c2-2002-2009

- надо этих бедняг предупредить, ато у них двадцать позиций по 24000 рубликов-а оно ж все фейк! От попадут пацаны((

Изменено пользователем Silver_Kiev
Ссылка на комментарий

 

 

надо этих бедняг предупредить

Там все под заказ.

Так что они не попадут,а вот вы если будете заказывать это вопрос.

 

 

А на чем основанно мнение что это фейк??

На опыте.

Свяжитесь с производителем,на алибабае есть программа типа аськи,пусть он вам выдаст фоты живьем этого мафона.

И дальше если будет желание продолжим беседы.

И не надо всяких разных под заказ сюда скидывать.

Если есть в наличии тогда можно обсуждать.

Y567EK123.png
Ссылка на комментарий

Да нет у меня желания продолжать беседу, вернее я не вижу в ней смысла. Хочется вам продавать/покупать Интро и прочую фигню с начинкой хуже чем в моем смарте 8ми летней давности, с наценкой в 220% -развлекайтесь, я не против;)

Ессно, никто не будет мне на АлиБабе слать никакие фото, пока я не стану покупателем десятка другого оптовых партий чего-либо. Более того даже отвечать не будут, что б не отвлекаться от упаковывания тысячи Интро и 500 РоадРоверов- не вижу в этом ничего удивительного, это оптовая площадка, появиться на АлиЕкспрессе-там можно будет о чем-то говорить.

Ссылка на комментарий

 

 

Ессно, никто не будет мне на АлиБабе слать никакие фото

По тому что их не существует пока в природе.

 

 

появиться на АлиЕкспрессе-там можно будет о чем-то говорить.

Это еще раз подтверждает ваше не знания принципа работы этих интернет площадок.

При беседе с представителе(торговым агентом)  производителя он разместит данный товар на алиэкспрессе.

Но это погоды не изменит. Мафон физически не появиться.

По этому я говорю что это пока фейк.

Когда у китов появиться 5-10 и более продавцов этого мафона вот тогда и можно будет разговаривать.

А так пока страждущие ставят ИНТРО, так как он живьем есть в наличии.

Y567EK123.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...