Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нештатная навигационная система


shpunt

Рекомендуемые сообщения

Интро ставят те кому жаль времени на оформление ПейПела или платежной визы,но не жаль отдать 400 баксов тому кто его уже привез.

Для меня,ни ваше мнение с единственным аргументом "я так думаю!" ни глубина моих познаний в китайских площадках-почему-то не являются показателем реальности или фейковости данной магнитолы.Подождем...

Мне вот кажется что в Ситро Калужской сборки ставят двигатели от ваза! Напишите срочно,прямиком в представительство Ситроена в РФ пусть огни лично для вас ,пойдут сфотают двигатели своих машин!

Нет фото?!

Ну все подтвердилось-я прав! :grin: 

Ссылка на комментарий

 

 

Мне вот кажется что в Ситро Калужской сборки ставят двигатели от ваза!
 

А как вы догадались ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Интро ставят те кому жаль времени на оформление ПейПела или платежной визы,но не жаль отдать 400 баксов тому кто его уже привез.

Для меня,ни ваше мнение с единственным аргументом "я так думаю!" ни глубина моих познаний в китайских площадках-почему-то не являются показателем реальности или фейковости данной магнитолы.Подождем...

В корне не согласен! Сам приобрел на таобао башку, в итоге обжегся и взял интро! Вот мне было не жаль времени и с торговыми площадками я с 90-х дружу! 

Ссылка на комментарий

Товарищи интересующиеся!

А ни кто не пробовал вот такую приблуду прикрутить к "китайской бошке" через видеовход?

android-mini-pc.jpg

http://www.avncar.ru/product_1059.html

Здесь хлопцы прикрутили через "спец" кабель,как они выражаются.

Правда приблуда чуть больше,но на том же проце и с теми же характеристиками.

На видео очень достойно работает.

То есть подключаем к видеовходу,активируем вход  а девайс сам раздает Андроид на экран.

Вот только есть ли в природе переходник тюльпаны - HDMI.

Или надо его "воять"?

Изменено пользователем Alixx583
Y567EK123.png
Ссылка на комментарий
Здесь хлопцы прикрутили через "спец" кабель,как они выражаются.

Вот там почитай - RedPower 

Там не просто спец кабель нужен

Или вы хотите получить плеер из этой коробочки, который будет вам крутить видео и звук и всего  ?

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

То есть подключаем к видеовходу,активируем вход  а девайс сам раздает Андроид на экран. Вот только есть ли в природе переходник тюльпаны - HDMI. Или надо его "воять"?

Нужно купить такую приблуду или такую 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Если так колхозить, то наверное планшет и штатная голова лучший выбор. Тут тебе и андроид, и кнопки на руле, и радио с навигацией. Какой смысл китайца на винмоб скрещивать со свистком андроит без тач экрана. Это для телеков други, ну...

— Вот, — вымолвил, наконец, Остап, — судьба играет человеком, а человек играет на трубе.

Ссылка на комментарий

Глупый вопрос, но)

А однодинку, с выезжающим дисплеем почему не вариант поставить?

Или там необходимо делать даунгрейд до более мелкого экрана и в этом загвоздка?

Изменено пользователем Silver_Kiev
Ссылка на комментарий

 

 

А однодинку, с выезжающим дисплеем почему не вариант поставить?

Куда ее поставить,в какое место (имеется ввиду) ? 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Мне вот кажется что в Ситро Калужской сборки ставят двигатели от ваза! Напишите срочно,прямиком в представительство Ситроена в РФ пусть огни лично для вас ,пойдут сфотают двигатели своих машин!

Нет фото?!

Ну все подтвердилось-я прав! :grin: 

Что значит кажется? Креститесь, коли так. И прекратите эти глупые инсинуации, там движок от БМВ ставят.... иногда. А 110 лошадей на вазе ещё лет 20 не будет, так что не надо... Сорри за офтоп...

 

По теме: жду магнитолку на Андроиде, ну хотя бы 2.3... А, что, сейчас все магнитолы на Андроиде идут с первой системой WinCE? Простите, а на хрена? Это же дурдом....

Изменено пользователем Sevlad

С4 NEW! Tendence+Auto, 1,6L 109HP, МКПП, парктроник, сигналка

581535.jpg

Чудны крестьянские дети!

Ссылка на комментарий

 

 

Простите, а на хрена? Это же дурдом...

WinCE грузится в 5 раз быстрее Андроида, поэтому и делают 2 системы.

Первой загружается WinCE и запускает медийную часть, можно и навигацию, а потом загружается Андроид со своими рюшечками и красивостями, которые нравятся пользователям и они на это клюют :)

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

-Нет, какие-то делали на обеих, сейчас в большинстве идет чистый Андроид.

-поменять морду /сервисный дисплей от тачки без музыки , и поставить однодинку в штатное место? Хотя явно вылезут какие-то жопы...

-Для людей не читавших тему / с отличным от моего ЧЮ ,про движки специально было мелкими буковками;)

Эх , не вышел бы Андроид-поставил бы уже родную Нави, а так хоть разорвись(

Ссылка на комментарий

 

 

-поменять морду /сервисный дисплей от тачки без музыки , и поставить однодинку в штатное место?

А для каких целей такой огород городить?

Проще уж действительно планшет "вкарячить"

 

 

Какой смысл китайца на винмоб скрещивать со свистком андроит

Был вопрос по опробованию этой связки к тем у кого уже стоит система на винсе.

Y567EK123.png
Ссылка на комментарий
сейчас в большинстве идет чистый Андроид.

 

Пока видел только одну магнитолу с "чистым" Андроидом, но в ней есть свой АКБ от NoKia телефона подходит и вставляется с тыльной стороны(где разъёмы).

Все остальные либо с WinCE, либо с отдельным медийным блоком, как в платформе S-60

 

 

 

 

Был вопрос по опробованию этой связки к тем у кого уже стоит система на винсе.

 

Без тача и управления штатными кнопками - ооочень сильно неюзабельно, особенно на дороге.

А в качестве медиаплеера, вполне нормально работает(если не забывать выключать перед вытаскиванием ключа из зажигания).

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

это Интро....  только нижние фотки для Круза.....

 

кстати никто не в курсе - это оригинальный роадровер или уже подделка? Сейчас там несколько таких роадов с разными вариантами моделей BR-7122, 7122-CD и т.д.

За эти деньги есть смысл взять, тем более, что минимальное количество заказа  1.

Ссылка на комментарий

 

 

это оригинальный роадровер или уже подделка?

Судя по картинкам, вам пришлют неизвестно что, так как RoadRower под платформой 2280 уже давно ничего не выпускает.

А менюшки именно от платформы 2280, правда встречал и китайцев с похожим меню внешне :) 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Судя по картинкам, вам пришлют неизвестно что, так как RoadRower под платформой 2280 уже давно ничего не выпускает.

А менюшки именно от платформы 2280, правда встречал и китайцев с похожим меню внешне :) 

 

Спасибо, так и думал, что это то да не то :) Настораживала одна и таже картинка под всеми девайсами, то есть могли бы прислать кота в мешке.

Ссылка на комментарий

Конечно,уже пятый продаван с могучими рейтингам шлет всему миру `что-то не то´!И только в три раза дороже можно купить `самое оно´! Я уже и думаю спорить)

 

я и не хочу платить сотни нефти на голову, и присматриваюсь к разным ГУ в частности RedPower, но неплохо было было взять тот роадровер за теже баксов 400 :)

Ссылка на комментарий

Roadrower можно купить за 450, но тогда надо брать 4 шт.

Могут отправить на разные адреса, цена будет 475, даже можно договорится что 4 разных человека оплатят в разное время.

Но высылать будут только когда придут деньги от последнего покупателя.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Roadrower можно купить за 450, но тогда надо брать 4 шт.

Могут отправить на разные адреса, цена будет 475, даже можно договорится что 4 разных человека оплатят в разное время.

Но высылать будут только когда придут деньги от последнего покупателя.

 

Предложение конечно заманчивое, хоть и немного проблематично из-за поиска желающих. Я ИНТРО (роадровер) больше хотел из-за возможности кастомизации интерфейса и подключение интровского парктроника. Но раз можно подключить парктроник к Редпауер, то наверное буду смотреть в эту сторону. Хотя пока в Украине его предлагает только одна контора за 700 баксов, что весьма не гуманно, LSQ Star на Алибабе можно взять за 400, а то и дешевле поискать.

Ссылка на комментарий

 

 

LSQ Star
 

Это тот же Редповер, только не под Россию прошивка.

Железо точно такое же, тока язык русский убогий..

Если найти прошивку от Редповера, то будет брат близнец.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...