Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нештатная навигационная система


shpunt

Рекомендуемые сообщения

Ты у alex706 взял, или заказывал?

 

Привет у Alex706 взял,за что ему кстати спасибо! Мне из функций нужно чтобы камеру заднюю подключить, чтобы не колхозить экран, двд,флешка и музыка. Навигация не принципиально, но поставил Навител7. И может быть пока не уверен в подголовники видео сигнал пустить!

Ссылка на комментарий

http://www.aliexpress.com/item/New-A6-Scheme-8-Car-DVD-GPS-Player-for-Citroen-C4L-input-radio-freq-GPS-RADIO/764812882.html

Взять-не взять? Скидка сейчас хорошая. С доставкой всего 390 американских денег... Чем этот New A6 отличаться будет? Или все-таки роадровер прикупить, ммм?

Ссылка на комментарий

Скидка уже кончилась :)

 

 

PS:

Как добратся до гнезда AUX, чтобы вынуть его оттуда, для замены.

Кто подскажет ?

Фотки приветствуются или схемка.

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

А с "aliexpress", кто заказывал? Срок поставки интересен. Я Просто в раздумье где брать или на

EBAY вот это http://www.ebay.com/itm/HD-7inch-in-dash-1din-car-dvd-cd-player-head-unit-auto-gps-for-Citroen-C4L-/221193116478?pt=AU_Car_Parts_Accessories&hash=item3380231b3e&vxp=mtr

или на

Aliexpress http://www.aliexpress.com/item/Car-DVD-for-Citroen-C4L-with-GPS-ipod-iphone-Bluetooth-PIP-Steering-Wheel-Control/736681462.html

 

c ebay.com постоянно заказываю, без проколов пока, а вот на aliexpress не доводилось.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Буду по старинке на EBAY заказывать. Там страховка если что деньги вернут в полном объеме. 40USD переплата, но уже проверено с моей стороны.

 

Китаец вроде быстро отвечает.

 

Как получу отпишусь. Всем большое спасибо за помощь.

 

Да у наших Ситроеновцев в Ебурге узнал, они тоже самое ставят, если как доп оборудование, и закупка идет с китая.

Ссылка на комментарий

Ledenec,

не то же самое у этого продавца? и дешевле вроде

Изменено пользователем ravilsky

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите как добратся до разъёмов AUX/USB и прикуривателя ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

нет не сбрасывает, просто переставил провод питания!

 

Слушай, тоже столкнулся с этой проблеммой, сбрасывает настройки радио и часы. Подскажи, какой провод переставил куда?
Ссылка на комментарий

kamysh6913 , бортовик кажет русские названия в настройках или работает только торцевая кнопка ?

Фотки бортовика с ошибками или с открытой дверью покажи.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Да, уже поставил. Смотрится интереснее интры, но немного поттормаживает. Бортовик показывает всё, воо только не на русском, неисправности тоже показывает когда заходишь в меню бортовика и смотришь неисправности, на мониторе тоже иногда пишет неисправности, но по китайски...:))) все открытые двери показывает правильно. Звук неплохой, но радио ловит х....о, не кто не знает, есть какие нибудь усилители на антену, хотя может я что то недоподсоеденил, там какой то синий провод есть, на нём написанно ANT, может его надо на плюс куда нибудь бросить, или наоборот на массу, может он идёт от усилителя?...:( фотки будут позже..... да, с радио настройками разобрался, теперь не сбрасывает, и камеру тоже воткнул

Изменено пользователем kamysh6913
Ссылка на комментарий

Да, уже поставил. Смотрится интереснее интры, но немного поттормаживает. Бортовик показывает всё, воо только не на русском, неисправности тоже показывает когда заходишь в меню бортовика и смотришь неисправности, на мониторе тоже иногда пишет неисправности, но по китайски...:))) все открытые двери показывает правильно. Звук неплохой, но радио ловит х....о, не кто не знает, есть какие нибудь усилители на антену, хотя может я что то недоподсоеденил, там какой то синий провод есть, на нём написанно ANT, может его надо на плюс куда нибудь бросить, или наоборот на массу, может он идёт от усилителя?...:( фотки будут позже..... да, с радио настройками разобрался, теперь не сбрасывает, и камеру тоже воткнул

 

У неё USB выходы есть? А то на фотках не понятно.
Ссылка на комментарий

Там есть одна фишка, к которой скорее всего цепляется переходник с USB, по крайней мере я такой переходник видел на фотках с интрой... мне просто некчему, мне карты хватает...

Ссылка на комментарий

Народ, кто уже поставил, у всех радио ловит не айс, или только у меня?

И ещё не могу понять как он пробки показывает, инете там нет....? может через блютуз как то? Кто знаер-отпишитесь, а то продавец второй день молчит...

Изменено пользователем kamysh6913
Ссылка на комментарий

Наверно пока один. Там нет выхода в инет, по крайней мере нет иконки на рабочем столе. Установил прогород ( со старого навигатора ) , он у меня был с пробками, вот теперь думаю, будет ли ГУ отображать пробки? может через блютуз как то, если его сканектить с телефоном?

Поставил wencen, но с радио разабраться не могу, ловит хреново....

Изменено пользователем kamysh6913
Ссылка на комментарий

frog2050 Посмотри здесь, может поможет.

 

Надо бы живьём где глянуть, боюсь отломать крепёж :russian:

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Изображение

как добратся до разъёмов AUX/USB и прикуривателя ?

 

frog2050, не бойся. Цепляй деталь №4 (со стороны пассажира удобней) снизу и тяти, или один резкий и короткий рывок... и в принципе можно дотянуться до проводов.

 

Деталь №9 ( у меня МКПП, правда) легко сдёргивается вверх.

 

Трудней всего вырвать деталь № 3... нужно резко и с приличным усилием цмыкнуть, зацепив пальцами изнутри дыры. На ней то все потроха и висят..

 

Смелее, всё получиться Изображение Если есть специальные лопаточки, то, наверное, ещё проще всё снять.

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Скажите ,знатоки,а вот эта шикарная штука,с заманчивой ценой:

http://www.amazon.com/Parrot-Asteroid-SMART-Navigation-Multimedia/dp/B00A6UTZ32/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1366221420&sr=8-1&keywords=Asteroid+Smart

не влезет к нам при следующих габаритах:

Dimensions (inches): 7 X 3.93 X 4.49

???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...