Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нештатная навигационная система


shpunt

Рекомендуемые сообщения

Парни не увлекаемся :prankster:

а просто следим за темой

Чел.описывает о китах и их отношении к покупашкам и балалайке на Андроиде.

http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=589&page=24

Изменено пользователем Alixx583
Y567EK123.png
Ссылка на комментарий

Парни не увлекаемся :prankster:

а просто следим за темой

http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=589&page=24

 

Вот это весьма печально:

Что касается Android 4.0, к большому сожалению, такой версии не будет (нужен другой экран) Все, что продается под android 4 - это WinCE + одновременно работающий Android 2.0. А вот в информации о системе они пишут, что это 4ый андройд и все характеристики, которые выдает магнитола - это обман (можете поискать на том же 4pda об этом обмане и все поймете). 

 

Это, мягко говоря, какое-то извращение...

Изменено пользователем crum
Ссылка на комментарий

Тему с эпилогом:сейчас я придумаю почему все берут у китайцллев за 300 и все хорошо,,а вам необходимо брать у меня за 700 ато все будет плохо-и читать нет желания.Как оказалось в нете куча видео обзоров Андроид магнитол годичной еще давности-кнопки на руле,инфа климат контроля все работает,с небольшими минусами.

Ссылка на комментарий

 

 

Тему с эпилогом:сейчас я придумаю почему все берут у китайцллев за 300 и все хорошо,,а вам необходимо брать у меня за 700 ато все будет плохо-и читать нет желания

Вы не много перегибает

На андроиде по 300 нету в штатное место  на 408.

Чел делится опытом общения и заказа магнитол.

Если у вас есть такой опыт то поделитесь.

Будем только признательны!

Y567EK123.png
Ссылка на комментарий

Согласен,пусть 400 для конечного пользователя и 300 если взять десяток.Так автор темы взял магнитолу сугубо и только себе или непрочь продать пару?Я тему прочту конечно,но ближе к ночи)повторюсь ,поищите в нете кучку обзоров еще более ранних андроид решений.

Ссылка на комментарий

 

 

поищите в нете кучку обзоров еще более ранних андроид решений.

Что я там должен увидеть?

Как работает универсальна 2 дин магнитола на андроиде?

Разговор идет о штатной(по образцу и подобию)

 

 

Согласен,пусть 400 для конечного пользователя и 300 если взять десяток.

 

 Еще раз

нет таких цен

Y567EK123.png
Ссылка на комментарий

 

 

нет таких цен

Ничего, мы подождем :pioneer:  

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

В смысле нет цен,если вверху ответ мне от производителя,390 баксов,при самом негуманном методе доставке?

А люди берущие их же десятками,через посредника-море-контейнер-обход таможни,получают их же по 250-300.

Та можете ничего не смотреть,мне то как бы фиолетово,я например посмотрел и увидел что еще год назад на магнитолах для Мазды\Крузака-работало назначение кнопок на руле,а в обзоре магнитолы для Киа-упоминалось отображение данных климата,правда только на словах,так же как и работа всех штатных крутилок/кнопок и в Андроидном варианте,без налета Винды 2006.

Изменено пользователем Silver_Kiev
Ссылка на комментарий

 

 

 ответ мне от производителя,390 баксов
 

Ответ это еще не товар по этой цене. :rofl2:

Я вас услышал и понял.

Будете заказывать мафоны у китов дайте знать на форуме.

Как только получите и сделаете проверку работоспособности сразу у вас куплю с вашей наценкой.

Y567EK123.png
Ссылка на комментарий

Не мафонами никогда торговать не буду,тут нужно уметь как тов. из Интро доказывать что их за 1000 это совсем не то что в Китае за 380,и в обще китайцы обманут а таможня разобъет,и тем паче расссказывать о сверх производительном современном проце в 600Мгц и сверх четком экране с 480*800 пикселов)))

Я так не умею(

По теме -я сосбо не следил но натыкался на минимум пятерых купивших у китайцев аналог Интро,и более мение нормально его юзающих.

При этой разнице в цене,можно купить трех разных китайцев,выбрать лучшего,оставшиеся продать долларов по 200 и все-равно сэкономить половину цены Интро.

Ссылка на комментарий

 

 

При этой разнице в цене,можно купить трех разных китайцев,выбрать лучшего,оставшиеся продать долларов по 200 и все-равно сэкономить половину цены Интро.
 

Интро, она же РоадРовер в китае с доставкой стоит 650, если брать 4 шт, то можно за 2000$ с доставкой взять.

другие китайцы стоят с доставкой примерно 400$

так что выгода небольшая получается, а в китайце нужно будет ещё убедится в качестве, а РоадРовер(интро) уже известно.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Ближе к сентябрю буду готов заказать голову, если цена с доставкой будет 12-15 тыс.

 

Поддерживаю. Может скооперируемся?

 

 

Интро, она же РоадРовер в китае с доставкой стоит 650, если брать 4 шт, то можно за 2000$ с доставкой взять.

другие китайцы стоят с доставкой примерно 400$

так что выгода небольшая получается, а в китайце нужно будет ещё убедится в качестве, а РоадРовер(интро) уже известно.

 

 

Интересно, а РоадРовер не собираются на Андроиде магнитолу делать, под нашу машину?

Парни не увлекаемся :prankster:

а просто следим за темой

Чел.описывает о китах и их отношении к покупашкам и балалайке на Андроиде.

http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=589&page=24

Почитал, посмотрел видео... Нормально все работает, шустро даже. И с настройками полный порядок...Ценник только в 24 кило рубля не очень, хотя, если качество звука и устройство будет хотя бы на 4, то можно и взять. 

С4 NEW! Tendence+Auto, 1,6L 109HP, МКПП, парктроник, сигналка

581535.jpg

Чудны крестьянские дети!

Ссылка на комментарий

Почитал тему про пыжемагнитолу, чуть-чуть. Подлый китаец, продает тысячи магнитол по всему миру, под десятком разных ников уже год, вполне успешно. И только смелый русский кулибин , преодолел обман и допилил нерабочий девайс! Поэтому как все брать у китайца за 350- вааааще ни-ни, а вот у героического добродетеля за 750баксов -только и нужно!

Ну года три назад в этом феерический бред еще можно было бы поверить, но сейчас...

Интро и РоадРовер начнут делать магнитолы на Андроиде, когда их продавцы купят сотню магнитол у вышеозвученных китайцев и назовут их Интро и РоадРовер.))

Ссылка на комментарий

Это первое ,покажи хоть одну за 350баков

http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=peugeot+408+android&catId=200003574&initiative_id=SB_20130726220750

Это второе,выбери лучший вариант 

Брать живьем пощупав руками или котЭ в мешке?

Отзывы купивших и китов

 

 

Не подумай что тебя отговариваю, но я уже взял данную магнитолу у этого продавца, так я уже две недели не могу её включить по непонятным причинам
 

 

Я тоже купил вот это http://www.aliexpres.../764812882.html Сообщения бортовика были на китайском, написал китайцу и он прислал обновление. Теперь сообщения на английском.
 

 

На самом деле, лучший вариант сейчас это взять интру, но стоит она дорого. Из альтернатив на мой взгляд стоит смотреть в сторону алиэкспресса и его балалайками типа как мы тут покупали. Даже если не будет работать бортовик, с продавцом легче разговаривать чем через посредника. А свою китайскую бошку я продал в два раза дешевле чем купил))) будет мне уроком, не покупать неизведанное, можно нарваться.
 
Y567EK123.png
Ссылка на комментарий

 

 

И только я езжу с китайцем за 12 и все нравится :)

Нравится - это все понятно :)

А вот работу родного бортового компа "она" отображает ?

Ошибки, включение автоматического режима щеток, выбор звукового сопровождения и т.д. - он отображает и можно ли в настройках компа изменить работу открывания дверей ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

http://www.aliexpress.com/item/car-dvd-for-citroen-c4/841584177.html

Тю, ну вот за 300 и сто доставка. Если взять напрямую у селлера, выйдет и 370.

Впринципе я не большой сторонник и Андроид решения, так что б агитировать его кому-то покупать, так, самый не плохой вариант, но и не факт что хороший.

Но мне платить деньги человеку вешающему развесистую лапшу о китайцах годами торгующими сплошным браком, который при этом чудестно играет ( с какой стати, в ИНТРО они ставят фиговый аудиотракт, а в Андроид за теже деньги уже прекрасный?)-как то дискомфортно, сугубо ИМХО.

Ссылка на комментарий
Тю, ну вот за 300 и сто доставка.

Только магнитола по ссылке, для С4 -1 поколения.

Смотрите картинки.

А первая картинка - это замануха :) 

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Всем привет, мама приобрела дизельный Ситроенчег в Эксклюзиве, с магнитолой установленной у ОД, в навигации(навител) только карты России, подскажите как туда закачать Украину? Понятно, что можно у ОД, но там деньги нужны)) Извините, что не прочел тему, наверняка вопрос уже обсуждался, но просто завтра мама уже на юг уезжает, хотелось бы быстренько разобраться!

Ссылка на комментарий

Если навигация на системе intro то по правильному купить лицензию у навитела, загрузить карту, потом ключик и карту подложить в навител системы. Если по неправильному, то доустановить иго и карту от кардбланша, и будет счастье :)

Пс. Вообще это стандартная ситуация, и она хорошо раскрыта на сайте навитела.

Ппс. Все написано в надежде что у вас лицензионный навител

 

Если у вас штатная навигация от ситроена, то сочувствую вам. Только од :(

Изменено пользователем rouge777

— Вот, — вымолвил, наконец, Остап, — судьба играет человеком, а человек играет на трубе.

Ссылка на комментарий

Да, на системе Интро, на сайте Навитела в принципе разобрался, до последнего надеялся, что можно как-то скачать бесплатно карту и подгрузить... 

Т.е. в сухом остатке выходит, что на сайте Навитела нужно купить лицензию на карту Украины и дальше по инструкции?

А что по поводу неправильного пути, может стоит сразу по нему пойти?!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...