Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что взять после "Бегемота"?


koliadk

Рекомендуемые сообщения

Тёзки, я смотрю вы умники. Для какой жизни? Это Москва, детка. Ладно у ДК желёзка, он работает, куда на нем ездить? В лес - ветки не пустяи, на пруды - застревает на ровном месте. Парковка? Гуано короче. Только для работы

Миш, на форумах народ про 13 пишет в среднем. Видимо мой "пенсионный" стиль способствует экономии

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Катался на таком, про впечатления не буду писать из корректности,

лишь добавлю что данный агрегат - в тройке самых угоняемых (аж на втором месте после Хюндая, даже Форд уже давно пропустил его вперёд),

цена на страховку с угоном - соответствующая :facepalm:

поэтому - лучше не тяните, всего 1 поход на полчаса в магазин - и вы опять пешеход  :smile420:

Ссылка на комментарий

КНАФ: сашик прав - угоняют легко на запчасти. Контролер двигателя ничем незащищен под капотом и легко меняется за минуту (есть ролики на Ю). Советую поставить блокиратор рулевого вала "Гарант", причем не обязательно для Дастера, походит от Лада 4х4 (дешевле 2 раза), только диамер вала проверь, после ресталинга, что-то там меняли (почитай на форуме Дастера)

Ссылка на комментарий

Вот ещё бы он не стоил как самолет, и розеток на улице было бы побольше !!! :)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Единственный сарайчик, который мне понравился взамен бегемота -- мазда МПВ.

А так -- да, только сарайчик, других не признаю. И очень очень нра задние сдвижные двери. Опробованные варианты с обычными распашными дверями на втором ряду сидений как-то не комильфо теперь ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

@Wizman, это уже как Пикасин, минивен. Я уже ничего крупного не вожу, работа у меня через два дома от квартиры, дачи нет. На море ездить - не хватает 6й передачи на трассе. Мне универсал нравится чисто эстетически, главное не седан. Смотрел Сида, но он землю брюхом цепляет, фокус - слишком дорогой, а Ларгус такой же утилитарный грузовик как и Берлинго 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У машины рестайлинговый бампер (появился в 2016 г). Руль не круглый ,а с усеченным сверху ободом (как на новых Пежо 2008 и 3008). Возможно расширена колея, т.к. шины узкие, но выступают из арок. Машина эта - скорее всего так называемый "мул", агрегатоноситель. На новую платформу надет переделанный кузов от предыдущего поколения.

post-60614-0-92915800-1492273297_thumb.jpg

post-60614-0-59818300-1492273304_thumb.jpg

post-60614-0-05434100-1492281377_thumb.jpg

Изменено пользователем Ilya37
Ссылка на комментарий

Это вообще похоже на сборную солянку, спереди шевроны закругленные, а сзади острые, а на сколько я помню на спортивном руле низ спремлен а не верх, а колеса с дуру можно любые поставит

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...