Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что взять после "Бегемота"?


koliadk

Рекомендуемые сообщения

Ха, оказывается ты ни чего не знаешь :-

Ща Виталя по шее даст

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Кстати, мне кажется, что один из столичных приедет в Тверь на обновке. И если я не ошибаюсь в этом, то эта обновка будет достойной заменой бегемоту.

Ссылка на комментарий

Жук ты :-)

 

Удачной продажи в хорошие руки!!!

https://m.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/citroen_berlingo_2011_890630486

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

Жук ты

Никуда не деться от зоркого глаза Руководителя всероссийского движения берлинговодов!

Ник.Ник! А ты сам случаем не подыскиваешь себе нового бегемота     :smile:

Ссылка на комментарий

не Мишань... я ща в такой ж... в таком багажнике, что еле на содержание жиги хватает... на БЕРЛогу кредит взял ))) хорошо один еду... дешево

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Сейчас езжу в основном на служебном VW Caravelle. Удлиненный, дизель, 6-ти ступенчатая механика (автоматы я не признаю), колеса 235/65 R16, сидишь на уровне троллейбуса и на Х5 смотришь свысока... Нравится мне и посадка, и вождение! Но такая огромная машина лично для меня не нужна. Да и расход соляры в центре города в пробках доходит до 15-17литров. На трассе, правда, при скорости 110 свободно вхожу в десятку. Но крейсерскую скорость на такой машине хочется держать минимум 120-130 и ее особо не чувствуется... 8 пассажиров и еще в багажнике остается гораздо больше места, чем в нашем бегемоте.

 

МихМих в топку фрица. У меня с грузом 8-10 по городу ( часто бывает и меньше). Трасса 6.4- 6.7 ( с грузом) . И сижу ещё выше)))

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

А че Берлоги то забросил, только сегодня тебя вспоминал

Изменено пользователем Shooter76
Гена, не оффтопь! В личку пиши про "Берлогу"!

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Ну вот я и могу похвастаться, 2 дня назад поменял своего Бегемошу на Гранд Пикассо, автор продавался у ОД VW, 11 год, мотор 115 сил с системой старт стоп, дизель, робот, цена стояла 450 тыр., но с дефектами по кузову, в итоге отдали за 410, моего взяли за 385, много было сомнений, что с авто что то не так, сегодня сделал диагностику и полное ТО с заменой ремней, фильтров, жидкостей и т.д., вывод, машина практически в идеальном техническом состоянии, за исключением периливающей форсунки, после посмотрели на бой, сильных аварий не было.

Итог: 410 + 26 (то)+ кузовщина около 30, и + форсунка, не знаю че встанет,

По Бегемоше очень скучаю, только хорошие воспоминания

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Не жалей о сделанном, жалей о не сделанном....

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Позаправляйся на шэле ( в СПб ещё есть финские заправки). По поводу Берлог - на двух стульях сложно сидеть)))

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

У нас с Бастером есть общий знакомый, у него дизеляка, так он говорил, что самая лучшая саляра на Роснефти и ТНК, но только на крупных, это мне подтвердил и московский жених сестры моей жены, у них на каком то объекте стоят дизель генераторы с прозрачными баками, со всех заправок был осадок, с каких то больше, с каких то меньше, но после перехода на ТНК осадок исчез

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...