Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что взять после "Бегемота"?


koliadk

Рекомендуемые сообщения

@Батек,

Ну это во первых моё мнение, во вторых работал на такой в конторе, машина нравится всем, и вместительностью и дизайном, вот просто я не вижу сейчас аналогов, нет нравится ещё мультивэн в новой будке, но там уже цена космос! 

Ссылка на комментарий

Помню КоляДК очень не лестно о этих хундаях отзывался. Да и в моём опыте двое знакомых покупали ,один старекс, другой Н1.. Намучались с моторами дизельными, устали заправлять и оба вздохнули когда избавились. Может конечно неудачное совпадение... НО ТРИ!человека, мнению которых я доверяю, сказали что не авто, а кусок головняка.... Но опять де, сам я такую машину не эксплуатировал. Из этих размеров мне нравится Рено трафик в комплектации со столиками и трансформерсалон. Работал на таком, машина на кирпич силикатный, в смысле крепка, надёжна, долговечна)))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

@китаец на французе, на объекте у меня стояли ПС-ки, генераторы. Один самоход на Камазе, и две прицепные. Думаю не надо говорить, что у всех личные машины были дизельные?  :smile3:  У одного был Старекс. Он просто писал кипятком с него. Да, в -28 не завелся, вызвал коллегу на прикурить (поленился кидать АКБ с ПС-ки). Приехал друг-коллега. На Старексе.  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Бес, вопрос по дизелю понятен )))

Против дизельных ваще ни чего против не имею. Сам хочу. Разговор именно за куйдаи. Но повторюсь - мопед не мой, у меня не было

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Наверное есть фанаты как эти механизаторы )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Кен Блок по моему...


https://www.youtube.com/watch?v=l63gZbRExV8

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Сегодня ездил в Тарту на тех обслуживание. Посидел в таком бусике. Стоит там второй день. Хорош аппарат. Четыре варианта по комфорту. Это второй снизу и средний по длине.

post-41787-0-16139400-1478894609_thumb.jpg

post-41787-0-03643600-1478894782_thumb.jpg

post-41787-0-10430000-1478895717_thumb.jpg

post-41787-0-19665300-1478895786_thumb.jpg

post-41787-0-63060300-1478895819_thumb.jpg

Изменено пользователем oleg6311
Ссылка на комментарий

Что по двигателям, коробкам и ценам?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Грузовой вроде 22600 евро у них. А этот пассажир примерно 25000. Только дизеля. На остальные вопросы не отвечу. Сказали, что это совершенно новый машин. И теперь в тройке произошла замена. Вместо Фиата теперь тойота. Времени было в обрез. Когда сдавал свою машину, то не обратил на них внимание. Пришёл за машиной, налил кофейку, а он там задаром. Смотрю и не понимаю, что это! Допил и пошёл смотреть машинки. Подошёл менеджер и рассказал кое-что. Тут меня позвали и я уехал. Вот так,

Ссылка на комментарий

 

 

Посидел в таком бусике.

Шикарная по размеру 5-ая дверь! Укрываться от дождя при кофепитии лучше, чем под бегемотовской.

Ссылка на комментарий
@Ant001, Ты сам то понял, что написал? Я вот не понял. Ровно десять лет на этих каблучках рулю. Общий пробег 450000 км. Ни разу не пожалел. СтОит дорого. Это точно. А, что сейчас дёшево стОит? Были бы деньги, то купил не раздумывая. Но пока на своём поезжу. Резина новая. Дворники новые. ТО прошёл. Вперёд!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...