Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Разъяснения новичкам про Lexia, DiagBox


Рекомендуемые сообщения

 

 

Я потому и спросил, что выдало на "семёрке" ошибку в виде:

Здравы будем! Решил проблему? А то у меня такая же фигня, в диспетчере устройств, при подключении адаптера, ставится виндовый драйвер "Usb Board Driver (UDMF).

Умный, красивый и скромный.

Ссылка на комментарий

@ice007, о том что там у кого-то поставились только те образы, что прислали китайцы. Которые при этом сами с рутрекере качают те же архивы что и  мы.


@Foil, это правильный драйвер. Потом уже шли USB CoM Evolution.

Ссылка на комментарий

 

 

Foil, это правильный драйвер. Потом уже шли USB CoM Evolution

Ага, спасибо. Но всё равно, то DB сам видит вин, то приходится его забивать вручную, но тогда определяет только впрыск, блокировку и акпп. Да и то вякает, что калькулятор не опознан и данные с него могут быть не верные, но читает ведь, гад всё с него и видит какой калькулятор стоит, т.е. MM6LP.

Умный, красивый и скромный.

Ссылка на комментарий

@Popesych, если речь о прошивке то нет. у меня трабл с ХХ после снятия клеммы на длительное время. Собственно вот думал Лексией смогу увидеть обучить да не тут то было.

А если глубже - то снималась ДЗ, ДПДЗ, ХХ на чистку. Свечи новые. Форсы мылись. Новые колечки. Ресивер притирался + новая прокладка. со впуска искался/убирался подсос воздуха.

Изменено пользователем pianoestuner

vts

Ссылка на комментарий

Был у меня шнурок в ремонте он видел только каклькулятор двигателя, а BSI и всё остальное не видел. Так оказалась что китайцы транзисторную сборку управления реле к верх ногами припаяли, вот и получалось что часть реле нормально работали (нужные контакты с OBD подключали) а часть не работали и сигналы с разъёма не доходили до проца.

Ссылка на комментарий

@Technics66, первые. сначала на 7 ке пытался. потом из под ХП - там все заработало. но связи с BSI нет. А чекает только ошибку впрыска. Драйвер Актии в системе есть. Лексия запускается из под Диаг Бокса если что.

Изменено пользователем pianoestuner

vts

Ссылка на комментарий

@Popesych,

Представляешь, шнурок активацию Диагбокса убирает. Выскакивает ошибка  (не помню каого файла) и при повторном запуске просит активацию программы. Пробовал 2 раза. :smile3:  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...