Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тормозные колодки


kosttkk

Рекомендуемые сообщения

У меня сейчас 25 тыс пробега, что то подсказывает мне, что пора менять колодки. Так что кто поменяет раньше отпишитесь пожалуйста и по стоимости и по вариантам замены на аналог.

Ссылка на комментарий

Ситрика купил жене, а сам на Элантре J4 езжу, так на ней колодки передние поменял на 80000, а задние только подходят к замене 125000. Вот это показатель и диски не стирают, и тормоза хорошие :smile3:

Ссылка на комментарий

нельзя снимать со счетов основной фактор - умение ездить без тормозов.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Колодки надо ставить тех производителей,которые являются поставщиками на конвейер!К примеру Ferodo,Textar,Trw,Bosch...и не видитесь на made in Германия по цене 10-15$-это Китай,а в Германии только штаб квартира.

Ссылка на комментарий

прошел сегодня ТО-2. Колодки приобрел

TRW GDB 1690 через EXIST стоимость 1572,73 р.

Но замена не потребовалась. Мастер сказал, что износ составил 50%. Сказал ещё 10 т. км проехать можно без проьлем. Теперь лежат в запаснике, ждут своей участи.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я бы рекомендовал еще АТЕ, очень достойная фирма. На Гранде у меня они с завода стояли, ну и на С5-м само собой. Ну , может быть они , немного подороже.

Ссылка на комментарий
Markh, ага, мне тоже так говорили. А через 5 тыс.км. заскрежетал железом по железу. На С4 I.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Раньше всегда покупал Delphi. Меня устраивало и ценник был на треть погуманней, чем Ferodo-TRW-Bosch и др. А на ситроен почему-то колодки Delphi обогнали конкурентов цене. В данном случае выбрал бы TRW.

Кто понял жизнь, тот не спешит.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

На нексии сам менял, причем дисковые менялись 10 мин. А тут вот не знаю, датчики абс и т.п. в чем трудности поменять самому? :spiteful: после нескольких игр в дозор, чую что придется на ТО 20 000 менять уже )))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...