Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

 

 

что такое BCI?
коммутационный блок.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Это бокс ремонтный, а телефон человека который занимается пежо и цитрамонами


Та же песня, когда привод работает ошибка гаснет, как только эл привод не работает сервис выскакивает, не могу пока с жабой договориться, дорогой собака

Ссылка на комментарий

Появилась новая беда. Идет небольшой стучек в верхнем креплении переднего правого гидроцилиндра подвески. Цилиндр под замену или можно как-то эту резиновую балду поменять.

 

Хотя есть шанс, что стучит что-то другое. Тогда вопрос. Что там еще может стучать. Стойки стабилизатора, рулевые наконечники, сайленты целые.

Идет глухой стук при езде даже по асфальту, учитывая, что это НАШ асфальт)))

Изменено пользователем Legacy1982
Ссылка на комментарий

Видимо кризис народ пригладил, НА подьем труднее. Лично про меня . Сменил работу Свободного времени в разы меньше. машина проблемм не доставляет  (тьфу слюной три раза..... где тут дерево.....) 

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Ты наверное имеешь ввиду "Цифровой чейнджер YATOUR", интересная штуковина, я бы тоже взял себе. Интересно самому можно воткнуть или нет.

Кстати вот тоже неплохое головное устройство:  http://cardvd.su/products/shtatnaya-multimedia-magnitola-citroen-c4-2011--ds-2011-2012

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Наш ОД ставил их на цитрамоны, только не помнят на какую магнитолу.  только у меня магнитола RD-5, как бы их ставят только на RD-4, но у этих магнитол разъемы одинаковые. надо только пробывать будет работать или нет.


у нас в кемерово он обойдется в 3500 руб, я уже интересовался+подключение 500руб(если надо). если интересно могу скинуть почту конторки этой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...