Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

 17.01.2014                                                                                       24.01.2014

 

1. Friski                                                                                             1.       

2.  ALEX456                                                                                     2.

3. maxkem82

4. fedos006

5. 

Ссылка на комментарий

1. Friski                                                                                             1.       


2.  ALEX456                                                                                     2.


3. maxkem82


4. fedos006


5. Пока Я


Ссылка на комментарий

17.01.14

1. Friski                                                                                                  

2.  ALEX456                                                                                    

3. maxkem82

4. fedos006

5. Михалыч42

6.cmm

7. 213 (говорил ему любая дата подходит!)


А собираемся без машин?? С горячительным?

думаю это по желанию....я тож за рулем буду, поэтому кто с южного,фпк и т.д. по пути смогу забрать


по пути вопрос созрел....если я молдинги на двери наклею - это спасет мои двери от дверей соседних авто?

Изменено пользователем Friski
Ссылка на комментарий

nemchura так предлагай места. И чего сам не "считаешься" ? Я по местам общепита очень давно не хожу. Поэтому что то предложить не смогу


И 20 часов как то не поздновато? С работы все- слюной изойдут до 20 часов то)))

Ссылка на комментарий

1. Friski                                                                                                  


2.  ALEX456                                                                                    


3. maxkem82


4. fedos006


5. Михалыч42


6.cmm


7. 213 (говорил ему любая дата подходит!)


8. nemchura +1


Насчет места то-же не любитель кобаков, посему имею небольшие сложности с местом посиделок. В черте города обычно ограничиваюсь Сильвером или Пиплсом (ну и слово, сразу Задорного вспомнил)


Да я работаю с общепитом, но все более с муниципальным, думаю в школьной столовой собираться но хорошо....


Ребёнок советует эльпатио(Весенняя), Перчини (главпочтампт) Говорит сейчас мало где есть большие столы. В Эльпатио свой прошлый ДР отмечал, мне понравилось, бюджет был 500-700р. на чела (обжираловка от пуза + пиво )


Изменено пользователем nemchura

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

1. Friski                                                                                                  


2.  ALEX456                                                                                    


3. maxkem82


4. fedos006


5. Михалыч42


6.cmm


7. 213 (говорил ему любая дата подходит!)


8. nemchura +1


9. den2159 +1


Итого на данный час 11 человек, я правильно понимаю?


Если кто-то хочет вписать себя, копируем список в сообщение, + дописываем себя, там, товарища, тещу, тестя, вообщем кто с кем придет...


И вопрос о месте проведения пока открыт. Дкмаю должно быть место чтобы всем безрультым было легко добраться до дому. 


Изменено пользователем nemchura

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...