Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

На днях поинтересовался о стоимости стекла Зенит на мой цитрамон. Был приятно удивлен прозорливости братьев с поднебесной думал, что будет значительно больше 13 т.р. 

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Банк ПСА обязывает предоставлять Каско каждый год на период кредита, другие банки более снисходительны. Но есть одна фишка - если не платишь Каско то банк в последующем может отказать в автокредите, даже если кредитная история вроде как положительная-есть пометка- типо не плательщик каско

Ссылка на комментарий

На днях поинтересовался о стоимости стекла Зенит на мой цитрамон. Был приятно удивлен прозорливости братьев с поднебесной думал, что будет значительно больше 13 т.р. 

Женя а ты в каком месте спрашивал про стекло.....

просто я тоже лобовик хочу поменять (по КАСКО), и обратил внимание что стоят как у седанах так и хечбеках - разные производители стекол...

ДРУЗЬЯ!!!!! на хечбеках у кого какой производитель лобовика стоит????

Ссылка на комментарий

Привет всем!!! По работе два раза сталкивался с AG Expert на Терешковой 51. Контора, типа японческая, а стекла из г.Бор. На мой Berlingo стекло с работой выйдет 11тыщ.

ab233680.gif
Ссылка на комментарий

Женя а ты в каком месте спрашивал про стекло.....

просто я тоже лобовик хочу поменять (по КАСКО), и обратил внимание что стоят как у седанах так и хечбеках - разные производители стекол...

 

ДРУЗЬЯ!!!!! на хечбеках у кого какой производитель лобовика стоит????

pilkington.
Ссылка на комментарий

Пинкильтон великолепные стекла, имел опыт. Булыганы держит на ура, порой прилетала такая дрянь в стекло,... а оно целое... (на прошлой шкоде было)

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Привет всем!!! По работе два раза сталкивался с AG Expert на Терешковой 51. Контора, типа японческая, а стекла из г.Бор. На мой Berlingo стекло с работой выйдет 11тыщ.

На твой берлинго в нормальной конторе оно с установкой 5ку от силы

Ссылка на комментарий

За всех не скажу, про себя: *спасибо, не кашляю* начало спускать колесо, за неделю 2 очка, не уверен что такую утечку увидят... Жду пока

Изменено пользователем nemchura

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Да да, сигналил) а у меня что значит произошло)) В зад мне въехал и разбил фару заднюю и коцанул бампер мой же и сотрудник)) я его чуть не казнил за это)) теперь вот жду от страховой деньги) а так все по старому)  

Ссылка на комментарий

У нас очень трудно собрать кемеровчан, так что вполне предсказуемо :)

В дачный сезон вообще нереально (некоторые и на форуме раз в полгода появляются)

 

P.S. Так далеко ехать на кошачью выставку (из Москвы) ? :smile:

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Не видал на дроме клича о встречи((( Или там только кошачники были? Алексей правильно сказал пока дачный сезон собрать всех не реально. в конце сентября возвращаюсь с усадьбы в городскую квартиру.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...