Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Брызговики


Nord

Рекомендуемые сообщения

да ХЗ было два куска такой резины, неее коврик мягкий будет, этот упругии...Можно просто от газели, от камаза найти задние брызговик и сделать :biggrin: только не знаю какой они толщены пойдут ли

Изменено пользователем renach
Ссылка на комментарий

Вчера обратил внимание - правый брызговик (оригинальный) уже болтается. Посмотрел - потерялся фиксатор, который его, брызговик, сзади к порогу прижимает. Наверное отвалится скоро.

Чудеса не противоречат законам природы, они противоречат лишь нашим представлениям об этих законах

Ссылка на комментарий

Стоят родные задние и передние брызговики. За 6 месяцев эксплуатации не было ни одного случая ,чтобы эти самые брызговики отвалились и уж тем более как некоторые владельцы пишут вместе с бамперами... Думаю нужно быть просто внимательнее куда мы залезаем и слезаем на машине. Но в целом разделяю мнение, что брызговики могли бы быть не банально пластиковые, а эластичные

EP6+AT8 200 тыс. км.

Ссылка на комментарий

BomBom

Ну, зачастую на многих машинах брызговики штатные (оригинальные) из дубового пластика.

 

Я вот одного понять не могу, а от чего так защищают передние брызговики? Пороги покрашены антигравийной краской и им пофигу есть брызговики или нет. Да и с облезлыми порогами я не одного С4 не встречал. Когда ненастная погода машина все равно вся будет уделанная. Или у нас на форуме такие заботливые водители, что не могут спать, спокойно зная, что от их автомобиля поднимается чуть больше грязи и близко идущему сзади автомобилю почаще дворниками махать придется?

Бывают в жизни огорчение, когда без хлеба ешь печение.

Ссылка на комментарий

поднимается чуть больше грязи

 

Да ничего там не поднимается...

 

На предыдущей странице видюха. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Worker

По моему зимой без передних брызговиков снег на пороге будет налипать, это некрасиво. Лучше пусть на брызговике налипает.

Чудеса не противоречат законам природы, они противоречат лишь нашим представлениям об этих законах

Ссылка на комментарий

Если не затруднит, сфотографируйте или дайте ссылку на фото Ситроена с отпескоструенными порогами...на С4-1 БЕЗ брызговиков за две зимы эксплуатации в достаточно жестких условиях сколов обнаружено не было, на С4-2 за зиму тот же результат.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

У меня на С4 I брызговиков вообще не было, отъездил 3 зимы и все было пучком. Даже больше скажу, один порог замял немного об бордюр, заворачивая, так даже краска не слезла. Там очень мощная покраска и думаю, сколы там, навряд ли появятся. А вот неродные брызговики с саморезами торчащими это по мне выглядит некрасиво, а колхозно.

Бывают в жизни огорчение, когда без хлеба ешь печение.

Ссылка на комментарий

первый раз слышу :pardon: - расшифруй, а то на авторынке могут не понять.

 

TUN, резиновые. Есть Tun1 и Tun2 отличаются немного внешним видом, вторые вроде пошире, но я себе поставил везде 1, мне так больше понравилось..

XX-777-XX-77.png

Le numéro français sur russe des manières...

Ссылка на комментарий

на С4-1 БЕЗ брызговиков за две зимы эксплуатации в достаточно жестких условиях сколов обнаружено не было

 

За 4 зимы - тот же результат. Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Workerхех, а чем отличается саморез? от родного крепления? Вкус у разного свой, лучше калхозно, чем без ни чего, еще раз говорю дело вкуса, мне например без брызговиков не нравится..
Ссылка на комментарий

Workerхех, а чем отличается саморез? от родного крепления? Вкус у разного свой, лучше калхозно, чем без ни чего, еще раз говорю дело вкуса, мне например без брызговиков не нравится..

 

Клепками.

post-38927-0-30113700-1330614960_thumb.jpg

Изменено пользователем alers
ab241490.gif
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Оригинальные передние-бока чистые и в мерзкую погоду!

Вторая половиниа все-таки оторвала один наехав обледенелый,сбитый с другого автомобиля,кусок грязи.

P.S.Без комментариев)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...