Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Брызговики


Nord

Рекомендуемые сообщения

Какие нахрен болты??? Какие нахрен саморезы???

Только у меня что ли была картинка в багажнике при покупке машины как ставить ШТАТНЫЕ брызговики???

 

 

Похоже только у тебя! ну все равно не важно, хоть на заклепки! ) Бес!!! почему тебе всегда больше докладывают? они знают что у тебя права администратора? )))))

 

вот я и спрашивал тогарисча AlexeySolovev как у него - не было ли каких-нибудь проблем с этим! Собсна и всё!

 

 

поездил 2 года, ничего не отвалилось и не сломалось!

 

кстати у меня с салона машина была с брызговиками на заклепках. Кузов Оцинкованный, заклепки Ал.! Вобщем мы забиваем себе голову не тем чем нужно! ) Делайте и не парьтесь, если через пол года отвалиться у мня так же будет сварочный аппарат, приедете, приварим на всю жизнь! :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем AlexeySolovev

Всю жизнь сталкиваюсь с тем что у людей возникают проблемы с машинами, и все больше прихожу к выводу что эти проблемы люди создают себе сами!!!

Ссылка на комментарий

они знают что у тебя права администратора? )))))

 

У меня нет прав Администратора. ))) Соклубень менеджером по продажам работает - у него и покупал ))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

У меня нет прав Администратора. ))) Соклубень менеджером по продажам работает - у него и покупал ))))

 

Надо всем сказать кто такой! ) будут у него покупать... ему ж + от этого!

 

и вообще я думал одни после вчерашнего дня :drinks: не сплю! )) остальные :blink:

Всю жизнь сталкиваюсь с тем что у людей возникают проблемы с машинами, и все больше прихожу к выводу что эти проблемы люди создают себе сами!!!

Ссылка на комментарий

Stepanich, насчет нержавейки не стоит так волноваться (см. мой ник). Действительно следы коррозии в месте контакта на нержавейке появляются, но в глубь процесс никогда не распространяется, так и остается микронная пленка. Машину точно переживет, да и нас с Вами. Проверено многократно

Ссылка на комментарий

У меня TUN спереди и сзади, то же самое, даже хуже, качество резиноизделий никакое, наверное надо подыскивать что-то более качественное.

Ссылка на комментарий

Буду переобуваться - срежу нафиг. :biggrin:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

TUN по 400, но сомнения при покупке были по поводу качества картинки на бумаге в упаковке, отпечатана на ксероксе, а еще грешу на мойку зимой, возможно перепад тепло-холод и замерзание воды под ними.

Изменено пользователем CHEFGTN
Ссылка на комментарий

Сегодня въехал в яму на дороге, кирдык переднему брызговику, раскололся нафиг в дребезги.((( Два куска пластмассы от ОД стоило 1700 деревянных денег за пару штук. Кто ещё ждёт свой С4, подумайте, когда вам будут предлагать (или навязывать) их установку!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Ну вот сошли сугробы, появились открытые высокие бордюры! При наезде на высокий бордюр оторвал сначала правый задний брызговик, а потом и левый ... бампер остался на месте. Отрывались по одинаковой схеме оба - выдиралось верхнее пластиковое анкерное крепление и выдрался средний саморез и они повисли на нижних креплениях. :facepalm:

Бампер и брызговики остались целыми ... но думаю буду менять на резинку ... тем более передние резиновые на направлении М7 "Волга" цеплял не один раз и оба целы без проблем.

Ссылка на комментарий

c такой машиной по бардюрам кататься не стоит) :biggrin: Тьфу тьфу, ни разу так не ездил еще, что брызговик оторвало) Вперед это 100% пласстик не пойдет, это низкое, и обычно всегда там задевает, с бардюров, ямы и т.д..

Ссылка на комментарий

И с ними не особо летит, и без них не особо летит.

 

Срезал нафиг.

 

Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Всему свое время... :dirol: У меня сейчас время оригинальных брызговиков, так-как задние оригинальные были уже установлены. Купил комплект оригинальных передних за 1350 руб. на стороне (у ОД 2000). А вот поставить обещали за 500. В комплекте заклепки. Есть правда идея - винт, без головки который, в скобе дополнительно контргайкой зафиксировать... Будем ездить аккуратно и мыслить позитивно. :crazy_pilot:

Изменено пользователем IngMile
Ссылка на комментарий

Будем ездить аккуратно и мыслить позитивно. :crazy_pilot:

 

Да в Саратове ездить и мыслить можно только позитивно!!! Прекрасный город!!! А брызговики можно и саморезами.
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Решил поставить передние брызговики, т.к. грязь летела на пороги и двери очень сильно. Купил универсальные, но почитав форум, решил их не ставить - грязь будет скапливаться в кармане брызговика и преть там. Почитав еще форум, решил поставить простые плоские. Купил задние жигулевские, подрезал по форме и прикрутил саморезами к подкрылку. Вот что получилось:

post-38169-0-29531500-1335717188_thumb.jpg

post-38169-0-68235800-1335717240_thumb.jpg

post-38169-0-70161800-1335717296_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...