Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подарки от ОД


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Дилер CITROEN, фирма VEHO, Хельсинки. Общая сумма скидок и подарков составила 3154,32 ? (около 126172 руб.)

Непосредствеенно на сам автомобиль 1921,30 ? (76852 руб.)

Скидки на доп. оборудование (цвет "металлик", колёса на 17` дюймов, навигационная система с цветным монитором, HI-FI пакет, панорамная стеклянная крыша, заводской съёмный фаркоп) 545,44 ? (21817 руб.)

Подарки (хромированные молдинги на двери и крышку багажника, ворсистые коврики-корытца прорезиненные снизу 3D, передние брызговички) 471 ? (18840 руб.)

И экономия на налогах в 302,02 ? (12080 руб.)

Помимо этого продавец выделил на две! недели автомобиль (естественно бесплатно для нас), новый CITROEN C3, с полным баком бензина, оформив это как длительный тест драйв, так как мы остались без старого автомобиля раньше срока (был продан самими).

Ну и приятные мелочи, при каждой встрече с продавцом по обсуждению, оформлению автомобиля - походы в буфет автосалона и поглощение бутербродов разных мастей, кофе, чай, газировка и мороженное детям.

В процентном соотношении, общая экономия составила 9,174% от стоимости автомобиля.

Изменено пользователем EUFI
Ссылка на комментарий

Москва, Проектируемый проезд, СитроенЦентр Москва, при покупке скидка 10 тыщ и дисконткарта, коврики потом докупал за свои, когда потребовал на них скидку по карте, манагер замялся и подарил мне неплохой набор автомобилиста, но это более потому, что я хороший отзыв оставил на их сайте

Изменено пользователем SerЁga74
Ссылка на комментарий

подгон литья всего за 5 тысяч. УСервис + на осенней улице. манагер Марсель,машину держал для меня 4 дня

AU+CL=CU+AL(с)

 

01.11.09 Norman: я прост ща нпа вп искен ти пьян как ша кал

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Покупали в Петрозаводске в СТК-city.

машина стояла в салоне, накрытая красной тканью.:)

подарки- сумочка-книжка для CD-дисков, брелок, два блокнота и две ручки.

огромное СПАСИБО менеджеру Александру!

Ссылка на комментарий

Мне в Нижнем Новгороде менеджер Александр оформил скидку в 5 килорублей и на них установили передние брызговики и постелили резиновые коврики, это за просрочку в 10 дней с поставкой авты! Так что не сильно щедрые в Нижнем!

534587.jpg
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

коврики салона+багажник ,хром накладки на пороги ,дефлекторы на перед.боковые стёкла,хром накладка на багажник,вешалка,авто холодильник ,набор автомобилиста,передние брызговики .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...