Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Коврики на C4 II


Sergeyit

Рекомендуемые сообщения

при покупке авто чуть было не купил оригинальные за 2400 рублей. На следующий день съездил в оптовку и купил резиновые ковры в салон + корыто в багажник, цена вопроса 1100 за все. причем ковры из нормальной резины и с высокими бортами для зимы идеальный вариант, на лето куплю прорезиненый ворс.

Ссылка на комментарий

Я купил оригинальные ворсовые ковры 3D и доволен как слон. Они с бортами и места креплений фиксаторов находятся на возвышении, благодаря чему влага под ковер не попадает.

Ковры, которые шли с машиной отдал знакомому с работы.

Бывают в жизни огорчение, когда без хлеба ешь печение.

Ссылка на комментарий

А родные ковры все без площадки. Но если Вы намекаете, что с площадки под ковер хлещет вода, то я сильно сомневаюсь, что ее туда много попадет, а вот через фиксатор (особенно у резиновых ковров) думаю, влага реально может протекать.

Поэтому 3D ковры более защищены от такой напасти.

Бывают в жизни огорчение, когда без хлеба ешь печение.

Ссылка на комментарий

Я тоже купил оригинальные ворсовые ковры 3D и доволен тоже как слон.Влага под ковер не попадает.

На мойке не доглядел и их намыли с пеной. Пока мыли кузов и салон их пылесосом высушили и положили в машину сухие.

А с площадки грязь вода под коврик почти не попадает.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Себе приобрел данные коврики http://alta-karter.ru/kovriki/citroen/c4/NPL-Po-14-22-X-494.html

Судя по ценам на форуме наверно взял дорого (( Но коврики лежат отлично, правда думаю не самый зимний вариант.

Ссылка на комментарий

Главное чтобы тебя устраивало. Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

взял себе такие http://www.avtokovriki.com.ua/?Avtokovriki:Citroen:C4_2010-

коврики супер, качество бомба, оригинальный материал Мини Купера. Беру у них уже второй комплект, ничего лучше не встречал.

По размеру лучше чем оригинал, закрывают полностю все.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

ковры от старого с4 не подходят. оригинальные крайне дороги. оптимал нашел на сайте анна моторс . только идут они как для с4 2010 .( ВСТАЛИ КАК РОДНЫЕ ) . у водительского коврика есть подложка под правую ногу и крепление к полу. цена не кусается )))

Ссылка на комментарий

В салоне подарили родные коврики С4,но есть в них минус они полиуретановые,катаются по салону ,водительский на клипсах,а вот задние часто убегают с места .Выход - покупаем липучку (та что для одежды и обуви) ,но не ворс ,а цепкую её часть ,клеим кусочки на коврик (2 полосочки или более) и тогда они не куда не убегут.Ну это так кому вдруг пригодиться :rolleyes:

Ссылка на комментарий

... покупаем липучку (та что для одежды и обуви) ,но не ворс ,а цепкую её часть ,клеим кусочки на коврик (2 полосочки или более) и тогда они не куда не убегут.Ну это так кому вдруг пригодиться :rolleyes:

 

Я как только коврики купил, так сразу липучки и наклеил по Логановскому опыту - там тоже коврики поначалу были неспокойные, а водительский все наровил под педали протиснутся и сделать из водилы а-ля-камикадзе с заклинившым газом/сцеплением :biggrin:

Единственно на мойках кто не в теме сначало удивляются - чой-то коврики ток плохо отрываются... :biggrin:

Изменено пользователем pererez

Изображение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...