Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Коврики на C4 II


Sergeyit

Рекомендуемые сообщения

ковры задние раздельные, хочу купить 3D, больше нравятся.

где микрофон не знаю, не интересовался. Настройки звука не трогал, собеседники без претензий по качеству

 

кто-то говорил,что обзор плохой. Не могу ничего сказать в поддержку данных заявлений, правда во всех машинах ставлю зеркало Broadway (Napolex), привык.

 

свиста нет никакого.

Ссылка на комментарий

ковры задние раздельные, хочу купить 3D, больше нравятся.

А что за 3D?

 

Мне дилер в подарок дал комплект ковриков, но что-то мне подсказывает, что они неоригинальные. На уголках есть выштамповка с4, черного цвета, задние раздельные, но у левого дополнительный рукав для закрытия центрального тоннеля. Грязь на них видно прекрасно. Смотрятся они как-то не очень. В другой машине резиновые ковры серого цвета, так вот на них грязь и пыль бросатеся в глаза гораздо меньше.

Какого цвета оригинальные коврики Citroen? Сколько они стоят?

Изменено пользователем antip
Ссылка на комментарий

"Автомобильные коврики 3D состоят из трех слоев. Верхний слой – прочный текстиль, который имеет высокую износоустойчивость. Благодаря такому покрытию коврики имеют длительный срок службы. Средний слой – пористая резина с высокой степенью водонепроницаемости. Поэтому такие коврики надежно защищают днище машины от влаги. Нижний слой – вспененная резина, которая препятствует скольжению. Благодаря такому слою коврики не скользят, что и определяет дополнительный комфорт."

 

У меня оригинальные 3D (B7). Цвет - черный. Цена - 2830.

А в комплектации exclusive в базе должны быть обычные велюровые коврики.

Изменено пользователем umchik
Ссылка на комментарий

Если верить ОД , то ковры подходят от прежнего С4.

Но и их у нас нет что бы проверить, только под заказ.

Вот и мучаюсь или покупать универсальные на базаре или искать оригинальные.

Ссылка на комментарий
Михалыч42,не подходят ковры от предыдущего с4.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мде, мне сегодня ОД объявил что 3D ковриков нет пока, есть только велюр. Уж не знаю откуда берут их 8( Пугает еще то, что молдингов защитных нет ни на переднем бампере, ни на заднем, ни на дверях. Есть места под них, и все. На старом ситроне вроде по умолчанию стояли.

Изменено пользователем Vadson
Ссылка на комментарий

заранее прошу прощения за мнительность, это точно ковры 3д для b7 ? Упс, вопрос отпал. В списке аксессуаров действительно они зовутся так. Но удивляет, отчего дилер не знает об их существовании. и Еще, есть в списке какие то нескользящие, которые из них лучше L или J в конце?

Изменено пользователем Vadson
Ссылка на комментарий

Я брал в СЦМ... Коврики 3D были у них, а вместо допов скидку в 2% дали) За красивые глаза или за то что 3-й ситроен у меня - не знаю)))не спросил...

 

На коробке 3D ковриков кстати была надпись, что они для с4 и DC4...

374764.jpg
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Резиновые купил у ОД. Стрёмные очень, особенно задние. Форму плохо держат, отбортовка слабая. Видно тут тоже экономили. Кто не купил, не берите. Лучше дождаться здесь: http://www.novline.com/

 

{cut}

Пьедестал под левую ногу не закрывают. Не айс)))

Изменено пользователем Airborn
del overquote + 9%
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

резиновые ковры - вообще не комильфо. потоянно вода в них плещется в мокрую и снежную погоду

 

На резиновые кладутся одноразовые впитывающие недорогие коврики. Когда все впитали, выбрасываешь и кладешь новые. Без резиновых никак нельзя. Буду искать корытообразные, подходящие по контуру. Очень удобны, что не фирменные - не колышет.
Ссылка на комментарий

Nord, Спасибо ! Жаль что действительно нет закрытия "пьедестала по левую ногу"

 

shpunt, Аккуратнее надо быть, воду выливать ,если плескаться начинает. Лет 15 езжу летом с велюровыми, зимой с резиновыми коврами.Проблем не знаю

Ссылка на комментарий

shpunt, Аккуратнее надо быть, воду выливать ,если плескаться начинает.

 

а с велюром проблем не знаю. впитывает и всегда сухо. ничего не выливаю. есть разница? :)

ты выливаешь, а я нет.

Ссылка на комментарий
shpunt, Огромная разница- Я в Сибири живу у нас и снега и грязи в разы больше чем у тебя в Первопристольной. И про плескание воды писал ты, значит это твой опыт, я же написал что проблем у меня с водой в резиновых ковриках нет.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...