Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Коврики на C4 II


Sergeyit

Рекомендуемые сообщения

gvvut-Я например такие кинул,нормалек! Главное без отверстий!

 

Знать бы про эти отверстия заранее)). Мне коврики в салоне положили. Показали на стенде, что резиновые и с бортиками, большего мне и не требовалось. И не смотрел я них ни разу до лужи.)

 

берите ворсовые и ваще никаких проблем! ни с водой, ни с грязью....

 

Про газетки смех смехом, а ведь удобно. Просто бывает очень много воды набирается, особенно когда попрыгаешь 10-15 раз в машину с липким снегом.

Не знаю как там ворсовые будут держать столько воды и куда она потом будет испаряться не подскажите? Неужели на улицу?

А газетку выкинул и все дела, опять сухо.

 

Ни в коем разе газетки не навяливаю.))

Ссылка на комментарий

Один такой коврик держит несколько литров воды. Такое кол-во он может "держать", чтобы она не плескалась по салону. Даже по 15 раз выпригивая из машины в сугроб можно "натаскать" на коврик грамм 200-300 воды (вспомните сколько вы обычно сливаете с коврика). Это ерунда. Она испаряется от работы системы вентиляции. При этом брюки всегда сухие и чистые. Вода при разгоне и торможении не плещется. Коврики можно мыть раз в месяц (всмысле керхером). А сухие - просто сметать мусор щеткой и они чистые.

У меня все родственники долгое время сомневались в моих доводах, пока сами не попробовали. Ни у кого нет нареканий.

Сам юзаю такие уже 3 года. Да, на водительском коврике появилась дырка в ковровом покрытии. Но силиконовая подложка еще целая. Так что заеду на днях и кулю один коврик такой же и еще 3 года не буду знать проблем. Кстати задние коврики - как новые до сих пор.

Ссылка на комментарий

Да вот дорогие они что то матерчатые, как будто из золота, 5 кило рублей, я еще не заимел дочь миллионера, чтоб за тряпки размером 60 -50 отдавать 5000 рубликов.

Ссылка на комментарий

Это в Первопрестольной. В Регионах цены отличаются. Звонил представителю автокорик.в Новосибирске 3Д ковры сказали стоить будут 2800 перемычка 850 итого 3650. В Салехарде как раз думаю 5000 и будет все стоить

Ссылка на комментарий

Да, действительно...может быть и так...не подумал я о географии...

Но если просто говорить о сравнении, то по МОЕМУ мнению ворсовые лучше. Но к сожалению не всегда желания совпадают с возможностями...тут уж каждому свое...

Ссылка на комментарий

Один такой коврик держит несколько литров воды.

 

Походу здесь без дренажного насоса не обойтись! А если серьезно,наоборот для меня лучше лед вытряхнуть чем с водой носиться,главное не скапливать мно го!

Изменено пользователем zondd

А жизнь так прекрасна!

Ссылка на комментарий

Покупал себе: Коврики 3D в салон C4 B7 9464FL, обошлись в 3200, заказывал на Автостэлсе. Коврики действительно хорошие, единственное - нет перемычки, но у нас зимы не грязные, поэтому не критично.

Ссылка на комментарий

Лед то может быть и лучше...но вот когда водичка плещется по коврику и того и гляди выплеснется через борта на ковролин совсем не комильфо :)ну это опять же ИМХО...просто делюсь опытом эксплуатации :drinks:

Ссылка на комментарий

Да если гаража нет, то использование ворсовых ковриком проблематично, резиновые в этом плане лучше, лед вытряхнуть можно, а тут или домой нести, потом до стоянки ехать без ковриков.И ваще каждый пользует то что ему удобней.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Какие неоригинальные резиновые коврики подходят? У дилера дороговато. Те, что подходят С4 первому, подойдут?

 

Пользуйтесь Поиском и Навигатором.

Изменено пользователем Бес
Перенесено
Ссылка на комментарий

цитата удалена

Перед приходом авто был на рынке - вентилировал вопрос: предлагали от старого С4, говорили что 100% подойдут (резиновые корытца). На самих ковриках с обратной стороны было написано Пежо/Ситроен.

Позавчера купил - на упаковке нарисован уже наш новый ситр, на обороте так же написано Пежо/Ситроен и сайт avvk.ru(но он редиректит почему-то: то ли на него забили, то ли его взломали...).

Встали идеально, цена вопроса 1500руб. У ОД коврики по 1600, но откровенное г.

 

А вообще в любом случае коврики лучше примерить...

Изображение

Ссылка на комментарий

Купил такие же как и pererez на рынке в волгограде(1300р) фирма REZCON.На упаковке указанный сайт avvk.ru не работает.Реальный сайт www.rezkon.ru.Там не указано что они на новый С4,но фото именно ковриков которые я купил.В упаковке фото С4 NEW.Коврики хорошего качества,легли идеально.

Изменено пользователем meikl.volga
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...