Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Коврики на C4 II


Sergeyit

Рекомендуемые сообщения

в велюровых плескаться и не будет, вся вода уходит под ковер. Если шумка более или менее нормальная, то даже и не определишь есть ли вода под ковром или нет. Еще все зависит от того в какой обуви ездить. В резиновых ковриках вода плещется, зимой к вечеру может и пол литра воды в нем быть. Если столько воды в резиновых ковриках, то и в велюровых будет столько же. Только с резиновых можно воду слить, а с велюровых она сама утекает. На старом фольце были ворсовые коврики, все вроде бы было сухо. А когда протягивал кабель в багажник, и отодвинул ковер с шумкой, то все корыто было мокрым. Ковер сверху сохнет быстро, поэтому и кажется что все тип-топ.

Изменено пользователем CnJIuH
Ссылка на комментарий

CnJIuH,как она может уйти под ковер, если у него дно прорезиненное? 3D ковры именно такие, велюровые с прорезиненным дном.

Да и неоригинальные щас такие же делают, мы мужу заказывали из интернет- магазина, пришли именно такие на ниссан.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
есть. Не буду выливать) Езжу сколько себя помню с велюровыми, нет в машине ни сырости, ни затхрого запаха, ничего. Короче меня все устраивает.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

CnJIuH, и бортики есть и прорезиненное дно. И никуда вода не утекает и под ногами не хлюпает. Я с такими 3 зимы отъездила на своем предыдущем С4. Я точно знаю о чем я говорю. А как можно доказывать то, о чем понятие не имеешь? А именно, куда "утекает вода" с такого коврика и что "происходит" потом..........

Это домыслы, CnJIuH.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
CnJIuH В среднем ворсовые ковры могут удержать в себе 2 литра воды. Вам на ногах принести в машину столько воды просто чисто физически не получится.

Бывают в жизни огорчение, когда без хлеба ешь печение.

Ссылка на комментарий

Вот почему-то никто не обратил внимание, что Worker всё время говорит про "ворсовые ковры". В правильном написании они идут как "коврики 3D".

А участники дискуссии воспринимают только "велюровые"... Как говорят в Одессе "Это две большие разницы" ©

 

Сам я, так же как и Воркер, 6-й год катаю именно с 3Д-коврами. Изумительного качества аксессуар.

(только вот под пяткой быстро истирается)

 

происходит самопроизвольное переключение с диска на радио!

 

RDS поиск по станциям отключить надо.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

На выходных озадачился покупкой 3D ковров в машинку. Их отличия от резиновых в эстетике, а от обычных тряпошных в том, что они с бортами, через которые грязь-вода не уходят.

С этой целью приехал на Кунцевский авторынок, обошел точек 15 везде один ответ "модель новая, в продажу 3D-ковры еще не поступили". Сначала опечалился, но потом нашел-таки толкового парня, который согласился примерить от других французов. Один в один по посадочным местам и по форме сели ковры от Пыжо 307, как вперед так и назад.

Купил черный комплект за 2800. Для тех кто остро реагирует на грязь посоветовал бы серые (на них меньше эту грязь видно).

В общем если кому полезно очень рад :).

 

Коврики вот такие: post-34770-0-72201800-1313048558_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

вполне возможно, но когда я спросил про эти коврики в ситроен москва на обручева, мне ответили, что нет таких, а когда назвал им номер 9 464.FL , оказалось, что в наличии))))

Ссылка на комментарий

Мне, похоже, продали неоригинальные резиновые коврики. Только сейчас заметил, как они выглядят убого, в сравнении с каталогом аксессуаров ))

Кто в курсе сколько стоят оригинальные резиновые? спс

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня в эксклюзиве по умолчанию велюровые без бортиков, на старом ситроене резиновые, но мне они не нравятся, вечно в них зимой болото, прикупила бы 3Д, подскажите где купить?

Ссылка на комментарий
Alaina,посмотрите в каталоге http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=33273

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
Sergeyit, а у ОД много что дешевле, чем в Экзисте. Вот только ОД не везде (в отличии от Экзиста) есть. :dirol:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...