Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Комплектации C4-New (объединенная тема)


Рекомендуемые сообщения

Читайте внимательно прайс - при навигации идет usb и блютус бонусом, а значит все нижние кнопки будут (с парвой стороны они к блютусу относятся, а слева доставлены для симметрии)

то же касается и подсветки разноцветной (тоже при навигации идет). и дисплея многофункционального (который идет при "светомузыке")

усе будет!) хотя конечно прайс корректировали)) но сейчас все именно так как я указал...

Изменено пользователем miannik
premod
Ссылка на комментарий

Обладатели эксклюзивов подскажите, в комплектации EXCLUSIVE на переднем бампере перед решоткой радиатора должно быть хромированное обрамление или нет, на буклетах есть, у меня автомобил пришол без него, хром только под противотуманками

 

на презентации был Эксклюзив с этим обрамлением.

но в продажу машины пошли без него почему-то. не справедливо!

показывают - одно. продают - другое.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

viktorr, а никак. нет русского в списке языков.

а откуда у тебя оранжевые буквы и цифры?

 

но нет настройки цвета

 

как нет?

а это что? в этом меню есть настройка цвета - 6 вариантов.

http://citroens-club.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=15364

http://citroens-club.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=15366

"регулир дисплея" - "цветовая настройка"

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

shpunt

Ты меня почти ввел в сомнение. Сейчас сбегал к подъезду, посмотрел и убедился: В "настройке дисплея" только "выбор языка" и "выбор единиц". Т.е. я имею "русский", но не имею "шесть цветов", наверное эта потеря полностью компенсирована наличием "русского".? А оранжевые у меня только цифирки и буковки в центральном дисплее, а фон черный.

Изменено пользователем viktorr
Ссылка на комментарий

похоже комплектация твоя - Тенденс, а не Эксклюзив.

на Эксклюзиве нет оранжевого. только белый и оттенки синего.

и на Эксклюзиве с навигацией есть выбор цвета дисплея.

так что.. русифицирован именно дисплей Тенденса. :)

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

По VIN комплектация именно "эксклюзив" и резина и диски и салон, все совпадает. Кстати по книге с Navi идет именно цветной центральный дисплей, не зависимо от комплектации. Откуда взялся этот? Но он на русском. Пойду выяснять к ОД, если они вообще что нибудь знают.

Ссылка на комментарий

доброго дня!

подскажите может кто знает. в комплектации тенденс есть в багажнике фонарик или нет?

Изменено пользователем maikl555
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ.

у меня тоже нету, но когда смотрел в салоне там был. в тенденсе.

вот и возник вопрос...

 

виноват:)

посмотрел внимательнее комплектацию..

в пакете "City" съемный фонарь.

Изменено пользователем maikl555
Ссылка на комментарий

Короче забрал машину. Зря волновался.

 

Предварительные волнения можно удалить?

 

Уважаемые потенциальные и уже счастливые от покупки владельцы С4-New!

Чтобы не превратить данную тему в нечитаемый многостраничный опус, всем деловое предложение по наполнению темы:

- теоретические измышления по комплектациям оставлять за пределами форума,

- сомнения развеивать в тесном общении с "продавцами машинок", раскалывайте "манагеров" ОД, они едят хлеб (с маслом и колбасой) за Ваши деньги, пусть отрабатывают его и отвечают за баз свои слова, втюхивая товар,

- реальное положение дел с комплектацией освещать по факту приобретения авто!

Ссылка на комментарий

Borik1986 Без разницы где, но люк для лыж и откидной подлокотник соответственно идет в базе в комплектации "Эксклюзив".

 

Erixvossa. Какой у тебя экранчик в спидометре? Если можно то лучше фото. У меня в эксклюзиве заморочки с диплеем, должен быть цветной с белыми или синими цыфрами, а он - не цветной и с красными цыфрами, правда русифицированный. Может быть мне французы от Тенденса воткнули? Хочу разобраться и к ОД предъявить претензии.

Ссылка на комментарий

viktorr, давно бы разобрался и съездил к ОД.

ни у кого ещё нет русского дисплея. и на эксклюзиве на дисплее ни у кого нет красного и рыжего :)

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

Всем привет вот собрался записаться в очередь за машиной. Встал у меня вопрос по комплектации, может кто фотку покажет тенданса с пакетом авто и без, интересуют отличия в салоне, в салоне не смогли объяснить, тут в разделе фото тож не нашёл

бюджет просто ограничен и каждая тысяча на счету =) остановился пока просто на тендансе с сигналкой и цветом металлик, остальные опции наверно мимо. Короче хелп, вписываться в пакет авто или нет

 

и по пакету сити мож кто знает когдда он будет доступен к заказу, я бы его лучше заказал вместо авто

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...