Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Навигация штатная


antip

Рекомендуемые сообщения

viktorr,дилер бесплатно обязан установить карту в ваш автомобиль.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
shpunt, я не понял! А где "домашнее задание"? :dirol:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Сегодня позвонил менеджер , который продавал мне "Эксклюзив", очень извинялся и предложил приехать в любое удобное для меня время и залить карты. Так что будем ездить по карте. Теперь остается только хдать русификацию.А то сообщения бортового компьютера русские, а мультимедия и навигация на любом кроме русского.

Изменено пользователем viktorr
Ссылка на комментарий

может кто не нашёл как сделать отображение названий улиц.Если на экране отображается часть неба, то необходимо переключить отображение карты с перспективы другой вид карты как на фото:

post-32158-0-67952900-1313239104_thumb.jpg

post-32158-0-18303300-1313239119_thumb.jpg

post-32158-0-42357300-1313239132_thumb.jpg

post-32158-0-71276700-1313239146_thumb.jpg

post-32158-0-00178900-1313239162_thumb.jpg

post-32158-0-28185400-1313239176_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

не получается активировать "зоны риска" - "предупреждения о камерах слежения" - 'Risk Areas'. сейчас нет этого меню в настройках навигации.

для eMyWay ещё нет speedcams для России. (есть только для Европы):

http://www.speedcamupdates.ru/Citroen-eMyWay

но можно попробовать для Европы загрузить:

http://gpsunderground.com/forum/peugeot-citroen/8680-citro%C3%ABn-emyway-speedcams-2011-a.html

после обновления надо включить все пункты в 'Risk Areas'.

 

SOFTWARE v2.07 RT6 eMyWay (Citro?n Peugeot)

Just extract the files on a USB stick, then put it in the car let the engine running!

http://www.speedyshare.com/files/30044333/RT6SW2.07.rar

 

в папке Data_Base есть локализация на разные языки. но RU нету :(

файлы translations.txt и translations.txt.inf

можно заняться и по аналогии самим файлы перевести. получится с русским :)

только лучше не добавлять RU, а внутри файлов с каким-либо языком сделать изменения и написать русскими буквами перевод. (т.е. изменения сделать внутри файлов, например, Польского или Турецкого или лучше English UK - он наиболее близок к Американскому. и в меню потом выбрать не простой Английский, а именно Великобританию. если перевод будет корректный - после переключения языка на Великобританию - навигация станет русской.

кто займётся переводом? :)

 

Но самое правильное - как мы уже здесь видели фотки с русской приборкой - сделать перевод ВМЕСТО "китайского". потому что на той приборке вместо китайского был русский.

но .. это обновление для штатной навигации. не думаю, что результаты обновления повлияют на смену языка в самой приборке. но всё может быть.

но всё может быть.

и понять надо в какой кодировке делать изменения. utf8 или ascii или koi8 ...

в общем, покапаться в файлах надо. может в них есть знакомые слова именно с приборки,а не только с навигации. тогда после прошивки и приборка тоже поменяется.

RADARSEURT6.rar

Изменено пользователем miannik
объединение сообщений
Ссылка на комментарий

на данный момент у меня на eMyWay установлена версия RNEG 2.07.A.3

 

посмотрел.

в файлах translations.txt встречаются только слова из самой навигации (и радио и блютус)

к приборке не имеет отношение.

так что, сделав перевод например в файле Data_Base\PTT\US\translations.txt - мы в итоге получим русское меню навигации при выставленном английском языке в меню приборки.

Изменено пользователем miannik
объединение сообщений
Ссылка на комментарий

11235813, а по навигации eMyWay ничего нет?

 

в конфе VW пишут, что запустили сервис "пробок" для штатной Нави.

надо у себя на С4 попробовать, т.к. у нас такие же карты от Navteq.

для работы надо сначала проложить маршрут, потом нажать кнопку Traffic войти в список TMC станций и посмотреть появилось ли "авто-радио" в списке (или кто-нить ещё). если появится - значит сервис пробок будет работать. выбираем станцию ТМС и поехали.

Изменено пользователем miannik
перемещено и объединено
Ссылка на комментарий

ну в Нижнем может вообще нет ТМС вещания.

а в Москве - есть. на VW на штатной магнитоле уже появились пробки через ТМС.

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

кто знает, из-за чего периодически возникает знак скорости,если едешь по красным дорогам?

Изображение

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

небольшая победа на мой взгляд. Получил сегодня ответ после длительных претензий. Ответ касается не только навигации, но и уплотнителей и зимней заглушки(в нашем случае три темы в форуме)

"Уважаемый Сергей, добрый день!

По настоящей ситуации можем сообщить:

Диск с программным обеспечением бортовой навигации для Вас уже отправлен в Ваш дилерский центр. Сотрудники дилера свяжутся с Вами для подтверждения этого и передачи диска.

Мы также связались с руководством дилера и проверили все обстоятельства.

По вопросу лако-красочного покрытия можем сообщить, что проделанные процедуры регламентированы CITROEN и достаточны для устранения неисправности. При появлении механических повреждений на наклеенном антигравийном скотче Вы можете обратиться к дилеру, скотч будет заменён. В настоящий момент вопрос об уплотнителе рассматривается техническим отделом CITROEN, после разработки методики решения вопроса информация будет отправлена дилеру.

Ситуация с зимними заглушками в ближайшее время будет также решена в положительную сторону.

По вопросу программирования электронного оборудования дилер направил запрос в техподдержку, и после получения ответа свяжется с Вами.

Касаемо тормозных дисков дилер сообщил, что с Вами был проведён продолжительный тест-драйв, который подтвердил исправность ходовых систем автомобиля, были даны рекомендации.

Мы со своей стороны при обновлении информации по указанным моментам будем извещать Вас или передавать данные Вашему дилеру, для последующего рассмотрения.

Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

 

С наилучшими пожеланиями,

 

Николай Беляев

Специалист по взаимодействию с клиентами

CITROEN РОССИЯ

Email: info.ac.ru@citroen.com

Горячая линия CITROEN: 8-800-100-11-50"

Ссылка на комментарий

по блютусу тут тема?

заметила, что если мне кто-то звонит, то он слышит сам себя с задержкой 1-2 сек. т.е. слышит своё эхо спустя 1-2 после того, как сказал.

я, находясь в машине, слышу "его" без задержек. он меня - тоже ок. но он слышит свой голос спустя 1-2 сек.

у всех так работает штатный блютус?

Изменено пользователем milaya
Ссылка на комментарий

milaya

 

паблютус отдельную тему надо создать))) работает нормально, без эха, но собеседники жалуются на плохую слышимость "как из ...", ну вы поняли.

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

milaya

хорошо, но с эхом? :biggrin:

Изменено пользователем ravilsky

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

ну не знаю ...

муж звонит мне в машину со своего ифона и слышит сам себя спустя 1 сек. т.е. своё эхо.

надо с другим народом пообщаться по блютусу :)

Изменено пользователем milaya
Ссылка на комментарий

milaya

 

ну да. надо экспериментировать. может дело вообще в операторе... :rolleyes:

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...