Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Навигация штатная


antip

Рекомендуемые сообщения

вот возьмёшь машину первым, с белым англ дисплеем и нави. и получишь потом кучу проблем в невозможности русификации. обидно ...

больше никогда не будем первыми покупать машину.

Ссылка на комментарий

Ребята помогите разобраться!!!! Купил жене Ситроен С4 new 2012 года Комлектация Exclusive 1,6 АКПП со ШТАТНОЙ навигацией. Почему в центре спидометра находится дисплей, который НЕ дублирует показания бортового компьютера и навигации, а только показывает скорость (показан на стр. 30 интрукции по эксплуатации скаченой с сайта ситроен). На таком же автомобиле, в той же комплектации за ту же стоимость установлена цветная панель совмещенная с навигацией (показан на стр. 31 интрукции по эксплуатации скаченой с сайта ситроен).

Ссылка на комментарий

тут уже писали, что такая приборка теперь ставится на 2012 год (как на стр. 30).

она лучше, чем ставилась ранее, т.к. обновив навигацию на русский - ты получаешь русский, т.к. все настройки делаются через навигацию.

у меня эксклюзив 2011. и язык ставится через приборку (как на стр. 31). поэтому обновив навигацию на русский - я не могу получить на ней русский, т.к. настройки делаются через приборку, а в приборке нет русского.

могу с тобой махнуться приборками и нави. но тогда у тебя никогда не будет русского. но зато будет всё дублироваться на приборку. :)

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

Залил вчера новую прошивку rt6 sw 2.20 на свою "голову" :yes2: , теперь всё почти по-русски :russian: есть конечно некоторые огрехи, но мне кажется в следующей версии уберут ... (бортовой монохромный)

До этого, зная что есть прошивка, терроризировал ОД - те только руками разводили :nea:

Заодно потрёс ОД по обновлению навигации, которую они мне обещали обновить в марте ... опять развели руками :punish: сказали что представительство Ситролётов в России сдвинуло сроки выхода обновления до июня :diablo:

Изменено пользователем Stepanich
Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем я владелец C4 комплектация тенденс с навигацией дисплей у меня регулируется от белого до синего недавно прошил навигацию rt6 sw 2.20 все русифицировалось прекрасно и бортовой комп и даже карты на русском стали)) спасибо за прошивку:)

Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем. C4 комплектация Эксклюзив с оранжеым БК с навигацией, недавно прошил навигацию rt6 sw 2.20 все русифицировалось прекрасно и плейер и карты на русском стали, остались только звуковые подсказки навигации на английском, но это терпимо.Спасибо за прошивку:)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер.Подскажите, как загрузить прошивку.Закачал на карту памяти, вставил, ноль эмоций.Подскажите, чего не так делаю. C4 комплектация Эксклюзив с оранжеым БК с навигацией.

Ссылка на комментарий

Так а что, эксклюзивы с белым английским дисплеем новой прошивкой не перепрошить? навигация так и останется английская?

И можно ли будет откатиться назад? а то кто-то выше писал про черный экран и никаких признаков жизни после обновления.

Ссылка на комментарий

IGOR123, необходимо, чтобы флэшка была отформатированна в FAT32. Плюс необходимо кидать туда не папку с файлами, а все ее содержимое.

riba-mech, перепрошить можно, только русский все равно не появится. Про откатывание назад никто не писал, да и зачем это? Про черный экран написал один человек. Возможно задел флэшку или еще что-то. Поскольку других случаев зафиксировано не было.

Изменено пользователем Malone
Ссылка на комментарий

Друзья, а ни у кого после перепрошивки проблем с флэшкой не возникало? У меня голова то видит ее, то не видит...слушаешь музыку...потом выключаешь зажигание...уходишь...а когда возвращаешься все время пишет "ожидание". Включаю радио, достаю флэшку...снова вставляю...раза со второго начинает читать. Сразу напишу, что дело не в конкретной флэшке..это уже вторая, а первая вообще сгорела. Может еще раз прошить...

Ссылка на комментарий

"После" далеко не всегда "вследствие". :dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...