Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

В дальнобой на "Бегемоте"


Рекомендуемые сообщения

Просто Николай не видел плохих дорог, потому его так всё возмутило, а у меня авто в Москве только и отдыхает, да и подвеска закалённая. :empathy:

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

Скоро мы будем, как вся Европа - едет в Германию по автобанам погонять, так мы в Москву - по хорошим дорогам поездить.

Пензюк! У меня тоже с приходом жары расход при комбинированном стиле 10-10.5, а так был на литр меньше. Да и опять за дороги у нас взялись в городе, все по перекрывали. Пора в отпуск уходить и уезжать из города в дальнобои.

Ссылка на комментарий

Не я специально задние колеса спустил на 2.1 когда обратно поехал ! В Московской обл много участков где меняют покрытие (в обоих ниправлениях)

 

А ведь Китаец меня предупреждал на счет гайцев !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
Владимир-Тверь, Я вырос на севери Иркутской области и периодически езжу туда ! По этому могу сказать точно - я видел дороГи и похуже ! Но там нет такой интенсивности движения !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Пора в отпуск уходить и уезжать из города в дальнобои.

 

Во-во!!! да ещё всей командой! представляете - колона из БЕГЕМОТОВ! клином идут! :fans:

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

китаец на французе, Посмотри фильм "Чапаев" там контра свиньей шла :-)))

 

На обратной дороге вчера на выезде из области смотрю в кармане стоит М59 . Дверь багажника поднята а под ней стульчики ,выдвижной столик - люди в отпуск едут неспеша !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Я понял,это намёк! :spiteful:

У нас всё то же. От границы с мордвой до Вирги-практически автобан с разметкой. Дальше-мелкоямочный ремонт. Завтра в ту сторону еду-скажу точно.

Около Рамзая под отбойники гайцы ставят треноги,метров через 500-машина.

В населённых пунктах-ACHTUNG!-могут стоять. :big_boss:

На саратовской трассе только мелкоямочный ремонт и на стыках-подъём плит,но соточку ехать можно. Патрули перемещаются по всей трассе,где стоят-не угадаешь.

Около Петровска иногда стоят. Дальше-не знаю. Ловят за скорость и разметку.

Кстати,по новым правилам обгонять толпой-нельзя.

Бензин 92-й=25 руб,95-й=27 руб.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
Пензюк, вот приедит geral77, будет тебе АХТУНГ !!! :-))) Хотя он через Москву поедит еще и мне достанит ся ;-) Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Либо в ночь с 26-го на 27-ое, либо 27-го июля выезжаю в сторону с. Дивноморское, через п/о Тамань) Первый раз поеду так далеко на машине, буду надеяться, что понравится.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

От Москвы до Рязани дорога хорошая ! Опять же на выезде постоишь а дальше с радарами стоят - Как Пензюк описал !

Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Спасибо за информацию ! По большому счету ни чего не изменилось ,Маршрут :Regensburg-Praga-Wroclaw-Brest-Москва-Александров-Москва-Пенза-Саратов.

MfG Alexander

Ссылка на комментарий
Lom84, Ты это трекращай ! Даже не попращаешься ! Жди завтра в гости ! Подьеду !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Пензюк, допов нет, только металлик, простой Динамик.

Koliadk, я сегодня на сутках, а завтра в отгуле, да плюс ещё не на Бегемоте, а на велосипеде))))

Изменено пользователем Lom84

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Lom84 - да дружище, без кондея не айс... в прямом смысле слова. ну ни гвоздя, ни жезла!

koliadk - я бы тоже на это чудо у geral77 посмотрел....(мож скрутил бы чаво :ph34r: )

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
китаец на французе, Незабудь про Пензюка ! Надо и с ним поделиться ;-) .

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
китаец на французе, Эх ! Нам с тобой 120 и 75диз Бегемотов нехватает ! - Для поездки в Астрахань ! Можно было бы такую статью в журнал отправить "Выгул Бегемотов разных пород" !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

ну вот прочтут твое сообщения, вдруг и кто то заинтригуется да и поедет из перечисленных - весь комплект - 90,109,120,75

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Просьба, сообщить место и время выезда, возможно и я подпишусь, если не прогоните.

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий
Владимир-Тверь, Без проблем ! Числа 10-12 августа на 7 дней с дорогой , под Астрахань ! Тем более у вашего питомца посадка выше !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

koliadk, Я, морально готов, но хотелось бы знать, (если не в тему, то отпишите в личку), были там или нет, знаете ли места и желательно пересечься с Питерскими mms-spb , и с "Тяпами", тоже. Так же если есть у кого уточнить, как там с мошкой, в эти дни.

Если что, то поеду на Кашкае.

И ещё вопрос? Я всегда выезжаю с женой. Это не напряжно?

Также, хочу добавить,есть варианты (Валдай и Карелия), возможно это для Питерских удобней.

Изменено пользователем Владимир-Тверь

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...