Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Расход бензина


Orzox

Рекомендуемые сообщения

Ооочень много цыфирей... :facepalm:

 

Расход под? 12 да?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

VTi 120 сил, МКПП. Комп показывает 8,7 литров. Пробег примерно 1200 км.

Изменено пользователем Andriano

Чудеса не противоречат законам природы, они противоречат лишь нашим представлениям об этих законах

Ссылка на комментарий

Бес.

 

Я ездил в Москву из Нижнего и обратно. Залился прям перед выездом доверху. Доехал до Москвы и поехал назад. Второй раз залился под Гороховцом. Причем там было еще на 70 км - тоесть вполне бы дотянул до нижнего. Скорость - 120 по GPS и 125 выставленная по круизу. Больше - заглушкой противопоказано. В Балашихе стоял в пробке. В Москве ездил до кутузовского через 3шку и обратно по МКАД. 60 литров до Нижнего... У меня москвич 2х литровый на 160 всю дорогу 40 съел.

Изменено пользователем YG_NN
Ссылка на комментарий

1,6/120/АКПП

 

post-39601-0-70270100-1330190954_thumb.jpg Исключительно город, стиль вождения-умеренный (без шахмат, но и не пенсионер :hi: )

post-39601-0-04817600-1330191098_thumb.jpg За все время, примерно половина по трассе (крейсерская скорость 120-140 км/ч)

 

Бес.

 

Я ездил в Москву из Нижнего и обратно. Залился прям перед выездом доверху. Доехал до Москвы и поехал назад. Второй раз залился под Гороховцом. Причем там было еще на 70 км - тоесть вполне бы дотянул до нижнего. Скорость - 120 по GPS и 125 выставленная по круизу. Больше - заглушкой противопоказано. В Балашихе стоял в пробке. В Москве ездил до кутузовского через 3шку и обратно по МКАД. 60 литров до Нижнего... У меня москвич 2х литровый на 160 всю дорогу 40 съел.

 

На А3 (1,6/102/АКПП) обычно при поездке в Москву заправлялся обратно уже на ТНК, что при съезде на Владимирскую объездную.......На Цитрамоне не экпериментировал, на след. неделе засеку....

Изменено пользователем 7779520

XX-777-XX-77.png

Le numéro français sur russe des manières...

Ссылка на комментарий

Может. По М7, Москва (мост перед Балашихой) Н.Новгород (знак граница города) - 403 км. Проверено 100 раз. На разных дисках и разной резине - +/- 200 метров.

 

P.S. про скорость, время, и мораль - умолчим. :blush2:

 

А нечего так хреначить!!! :)

Я тоже бак сжигаю если фигачу как ужаленный :)

XX-777-XX-77.png

Le numéro français sur russe des manières...

Ссылка на комментарий

Ну вот, от тарировал свой Б.К, расход составил 8.7 литров на сотню, считаю нормальный расход

Изменено пользователем vovan_69
Ссылка на комментарий

БЕСу, спасибо, за подсказку. Проверил установку единиц измерения, понял разницу между л\100 км и км\л. Переставил и опять все стало понятно мозгу. Ну ладно я ЛОХ, инженер по гарантии что, со мной смотрел показания, чего тупит?

Ссылка на комментарий

Может. По М7, Москва (мост перед Балашихой) Н.Новгород (знак граница города) - 403 км. Проверено 100 раз. На разных дисках и разной резине - +/- 200 метров.

 

P.S. про скорость, время, и мораль - умолчим. :blush2:

 

Ну тогда уж скажи пожайлуста за какое время ты ЭТО сделал??? :smile3:

(Фу-ты! Непрочитал что про время тоже молчок :thank_you: )

Изменено пользователем migmg
Ссылка на комментарий

Ездил из питера по трассе в Чебоксары(1400)км.Бк перед поездкой обнулял средняя скорость 66км/ч расход топлива 6.4л/100км.Помоему очень даже прилично.В городе при средней скорости 29км выходит 9.2л/100.

Ссылка на комментарий
migmg, чуть более двух с половиной часов.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну на самом деле 15.литров ...

 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну тогда уж скажи пожайлуста за какое время ты ЭТО сделал??? :smile3:

(Фу-ты! Непрочитал что про время тоже молчок :thank_you: )

 

Он не ездит, он летает! ))))

Всю жизнь сталкиваюсь с тем что у людей возникают проблемы с машинами, и все больше прихожу к выводу что эти проблемы люди создают себе сами!!!

Ссылка на комментарий

vsepan обнулил как пологается

 

как полагается?

 

Бес, ты реально - пешеход....

Открой секрет - в какой такой пустыне при пробеге 650 км ты ехал со средней скоростью 95 км? :crazy_pilot: :facepalm:

Изменено пользователем vsepan
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...