Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы владельцев о новом Citroen C4


AlexeySolovev

Рекомендуемые сообщения

Нету. На ДС3 можно подсказки передач отключать, у нас - не знаю.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Brunov, :rofl:

 

Индикатор смены скорости на МКПП не отключается.

 

На ДС3 можно подсказки передач отключать

 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Уважаемые Ситроводы, всетаки хотел бы получить ответ на свой вопрос, по поводу отображения номера выбранной передачи в колодце тахометра, есть ли она на комплектации "Оптимум".

 

Камрад,с покупкой!Не заморачивайся по этой байде,совершенно не нужная функция.Есть она у меня на 120 лошадном двигателе и в базовой комплектации. Советует переключаться когда тахометр преодолевает тыщи 2-2,5 оборотов - что идиотизм,т.к. на этих оборотах переключение с рывком происходит т.к. их (оборотов) не хватает.На 5ю рекомендует при 55-60 км\ч переключаться :) и отключить эту функцию нельзя,а раздражает временами сильно.

Анатолий Вассерман не знает значения фразы «Анатолий Вассерман не знает».

Ссылка на комментарий

maxx1

Разговор о заполнении пустующего центрального окна в тахометре.

А то щиток приборов выглядит как одноглазый пират Изображение

Изменено пользователем Alixx583
Y567EK123.png
Ссылка на комментарий

FreeTiller , ты не прав.Индикатор смены скорости отключается на МКП. Все просто: включи ближний свет; включи кнопочку ночной режим; ВсЁ...

 

:acute: Я думаю, ты Беса понял!) Если что, покури тему с предыдущей страницы!
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

maxx1

Разговор о заполнении пустующего центрального окна в тахометре.

А то щиток приборов выглядит как одноглазый пират Изображение

 

:lol: :lol: :lol: + 100500

Совершенно верно, функция не нужна, но место-то, в колодце пропадает :angry:

d9dc89629d13.jpg
Ссылка на комментарий

Ребята! С4 - машинка супер для своего класса, кому что-либо-не нравится - покупайте ауди или мерседес, да, есть определенные заскоки - типа закидывание задка на неровностях (это из-за адаптации для России-подъем подвески, пробой задка - беда всех а/м альянса пежо-ситроен, т.к.настройка на европейские автобаны, кому не нравится - приобритайте б/у а/м с4 восьмикратного чемпиона мира по ралли Себастьена Лоеба - там точно будете как на танке!

Ссылка на комментарий

Я к тому,что дюже раздражает иногда эта фича,а отключить нельзя. Ну если тока гасить приборы конопушкой как посоветовали тут :diablo:

Анатолий Вассерман не знает значения фразы «Анатолий Вассерман не знает».

Ссылка на комментарий

Не продав, С4-l, поехал в областной центр к ОД за C4-ll. Как только не прикалывались коллеги по работе: "Счастливый обладатель двух Ситроенов", "Купи два Ситроена и получи третий бесплатно" и т.д. и т.п. Пригнал его неделю назад. Ставлю во дворе, на работе. Где шутники??? :punish:

Ни одного, все вмерли.... Я доволен!!! :empathy:

d9dc89629d13.jpg
Ссылка на комментарий

Я к тому,что дюже раздражает иногда эта фича,а отключить нельзя. Ну если тока гасить приборы конопушкой как посоветовали тут :diablo:

 

Странно, меня больше раздражают дибилоиды на дорогах. А на приборку я и не гляжу, чо там высматривать? Когда энергично в тапку давишь, подсказка вообще не высвечивается.
Ссылка на комментарий

FreeTiller , ты не прав.Индикатор смены скорости отключается на МКП. Все просто: включи ближний свет; включи кнопочку ночной режим; ВсЁ...

 

Кстати, ночной режим вроде не отключает подсказки передач в тахометре. Остается стрелка спидометра и как раз эти цифры передач, а остальное гаснет.

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

Кстати, ночной режим вроде не отключает подсказки передач в тахометре. Остается стрелка спидометра и как раз эти цифры передач, а остальное гаснет.

 

И переключение передач не видно. По крайней мере у меня так
Ссылка на комментарий

Кстати, ночной режим вроде не отключает подсказки передач в тахометре.

 

Отключает. У меня.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну что, вновь настала пора написать отзыв о авто своем. Тенденс 120 МКПП. июнь 2012 год выпуска. В сравнении с прежним Ситрошей- изменена ручка открытия багажника, мягкие уплотнители дверей. Гладкие ручки над дверными проемами внутри салона. Язык БК русский. Другой чехол МКПП. Прошел на новом авто всего 500 верст, такое ощущение что тормоза стали менее "жесткими", чем на прежнем ситроене.Пока идет пора привыкания к друг другу.

Ссылка на комментарий

Кстати, ночной режим вроде не отключает подсказки передач в тахометре. Остается стрелка спидометра и как раз эти цифры передач, а остальное гаснет.

 

 

И переключение передач не видно. По крайней мере у меня так

 

Да что ж вы не знаете какую и когда скорость включить.

ab241490.gif
Ссылка на комментарий

Ну что, вновь настала пора написать отзыв о авто своем. Тенденс 120 МКПП. июнь 2012 год выпуска. В сравнении с прежним Ситрошей- изменена ручка открытия багажника, мягкие уплотнители дверей. Гладкие ручки над дверными проемами внутри салона. Язык БК русский. Другой чехол МКПП. Прошел на новом авто всего 500 верст, такое ощущение что тормоза стали менее "жесткими", чем на прежнем ситроене.Пока идет пора привыкания к друг другу.

 

Ё маё, Михалыч! Поздравляю тебя с новой бИбИкой!!! :drinks: Больше в канаву на Ситре не прыгай!))) :acute:

ПС. БЕС, обнови, пожалуста, статус пользователя на "НОВЕНЬКИЙ"!)))

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

alers, знаем. Вопрос в принципе - гаснет или нет. У меня подсказка в Дарке гаснет.

 

FreeTiller, у него опыта по Ситру на троих хватит. :rolleyes:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

FreeTiller, у него опыта по Ситру на троих хватит. :rolleyes:

 

Не спорю! Юмор, видно, не в тему.) Старею, мля, шут гороховый!) (Где тут смайл с саркастическим закатыванием глаз!?)
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...