Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы владельцев о новом Citroen C4


AlexeySolovev

Рекомендуемые сообщения

Почитал ветку и ужаснулся - какой однако С4 никакой... и руль не острый (кто-то сравнивал с Порше 996 турбо!!!) и колею ловит (сравните с Гранд Витарой 99г), и подвеска ватная (тогда у акцента на скорости 110 ее нет вообще), и в салоне все неудобно (я легко достаю рукой до левой и правой коленок моей девушки, а от них до крутилки попогрейки совсем чуть-чуть :biggrin: )...

Вчера забрал свой из салона, прокатился, постарался объективно оценить его на фоне всех авто, которые у меня были и довольный пошел домой спать.

Все сказанное ИМХО конечно...

Ссылка на комментарий

Просто некоторые думают, что покупают авто бизнес класса, хотя даже в них есть иногда проблемы не меньше. Я очень доволен автомобилем, за исключением некоторых недостатков. Но они настолько малы, что я все равно очень доволен автомобилем)

Изменено пользователем Андрюшка
Ссылка на комментарий

Забираю машину через неделю. Возник вопрос, поиском не нашел: что за диковина такая "дисплей/экран С" и чем он отличается от дисплеев другого вида? :pardon: :dntknw: Машина тендэнс МКПП + АВТО + СИТИ + ЮСБ + БОСТОН. ЕСЛИ можно, фотки салонов. Спасибо

Изменено пользователем Gucci
Ссылка на комментарий

Gucci,

тема про комплектации

фотки салонов есть тут, у вас такая мультимедия

 

все дисплеи и их отличие:

post-33845-0-27286100-1327581262_thumb.jpg

Изменено пользователем ravilsky

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

Gucci

А можно узнать почему такая комплектация, а не Эксклюзив?

В смысле с кучей допов ценник уже совсем рядом с эксклюзивом, но плюшек меньше (

 

Я сам изначально присматривался к Тенденсу + авто + литьё. Когда решил ещё и пакет "аудио" брать, то прикинул и решил, что уж лучше эксклюзив - разница не очень большая в цене. А если ещё и с пакетом "сити", то тем более...

Ссылка на комментарий

Комплектация такая потому, что она стОит 674 000 у нас, а эксклюзив стартует с 740 000

 

ravilsky, хотелось бы увидеть включенный дисплей "С", он оранжевый или белый, чот не могу понять... в темах, указанных Вами, нет таких фоток и нет описания различия

Ссылка на комментарий

оранжевый. белый только в эксклюзиве.

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

Кстати еще про колею! она образуется от фур, явно не от нас... Там она шире чем у нас. При этом не все машины ведут себя так.

 

 

т.е.вы хотите сказать что на мкад и ттк фуры ездят в 2-х левых рядах???=)))оч интересно=)))она образуется больше от жары застоев и влажности почвы под асфальтом,и от шипов,ну и от фур конечно же тоже...

Ссылка на комментарий

Да.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Вчера на заправке не открылся люк бензобака! Позвонил в асистанс, говорят надо отогреть на мойке или теплом паркинге, или ждите наш эвакуатор, который заберет машину на отогрев до понедельника, все за мой счет, конечно, ибо проблема не гарантийный случай. Загнал машину на мойку, да отогрелась, открылся люк.. и нафиг я его потом закрывал?! Двадцать метров проехал до колонки опять не открывается. Затолкал пластиковую карту в щель люка, сорвал электромагнитный замок, который упал куда-то за подкрылок, люк открылся и я наконец-то залил бенз. Подложил бумажку, что бы люк не открывался. Итого два часа потеряно, хорошо что не спешил никуда, мелочь а не приятно. Отсюда мораль: берегите и этот замок от влаги, может вд-шкой залить его на всякий случай.

У меня можно заказать автомобильное фото

002hf7xk.jpg

сообщество автомобильных фотографов "Magic Wheels"

Ссылка на комментарий

михалыч, у тебя на все один и тот же ответ: почисть, смаж.

почему-то с другими машинами ни у кого таких проблем, как незакрывающиеся двери и неоткрывающиеся лючки бензобака нет :greeting:

ксати, вчера у дилера сказали, что на С4 сейчас существует 50 отзывных кампаний!!! что-то совсем машинка ненадежна...

знать бы ранее, что все разговоры о ненадежности ситроена не просто мифы и стереотипы :bad:

Изменено пользователем paolo145
Ссылка на комментарий

Да ладно нет. Я в сказки давно не верю. У меня все открывается, все закрывается. Я наверно что то не так делаю :megashok:

Изменено пользователем Михалыч42
Ссылка на комментарий

михалыч, у тебя на все один и тот же ответ: почисть, смаж.

почему-то с другими машинами ни у кого таких проблем, как незакрывающиеся двери и неоткрывающиеся лючки бензобака нет :greeting:

ксати, вчера у дилера сказали, что на С4 сейчас существует 50 отзывных кампаний!!! что-то совсем машинка ненадежна...

знать бы ранее, что все разговоры о ненадежности ситроена не просто мифы и стереотипы :bad:

 

По-моему, я первый, у кого задние двери начали чудить:). С лючком пока тьфу-тьфу

А по поводу 50 кампаний - бред! Одна была по трубке картерных газов, а вторая по экрану на решетке радиатора. Вот и все кампании. У меня за эти 24 000 км всё шоколадно, за исключением того, что разок пришлось маму повозить сзади, чтобы дверь подержала:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...