Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

ДядяФёдор, нет, ну конечно. по светлому проще и усталости меньше, здесь ты прав... просто, если читал изначально тему, у меня у дочери ДР тоже 8 марта. и есть некоторые планы, потому и едем по-раньше... да и чем раньше в Пензе - тем больше времени с друзьями-соклубниками

 

Тему читал, да видно невнимательно. ИМХО не стоит совсем уж подстраиваться друг под друга. Вы сорганизовались - и замечательно. Езжайте быстрей. Мне обидно, конечно, приезжать позже всех, но я себя знаю,если ночью спать не буду - весь день буду никакой и толку будет мало. Старею! :search:
Ссылка на комментарий

Я ночью тоже не езжу и не работаю. Перестаю соображать почему-то. Мне проще встать часов в пять, и пока все спят и тишина, все по-быстрому сделать. А многие мои коллеги наоборот ночью как раз пишут тексты-сценарии.

Ребят, можно вопрос не по теме? Ответить можно в личку. Никто в детстве не ходил в кружок юного автомобилиста при доме пионеров или дворце спорта? Если ходили, можете вспомнить, как там оно было, хотя бы в общих чертах?

Ссылка на комментарий

ну не вопрос... давайте в 5 выезжать....да Рамзая от МКАДа ровно 600км. за 9 часов доедем? думаю должны. значит в 2 там... ну что? давайте думать... времени в обрез.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Колюнь,картинг у нас уже есть - ну,в смысле, в Оренбурге.

А я хочу детскую школу вождения организовать. Собираю информацию,которой почти нет((( сегодня уже письмо мэру настрочила,может,хоть денег на автомобиль выделят. Если нет,поставлю на с3 вторые педали.

Ссылка на комментарий
Sableveech, Как в Чушке с школьной скамьи хотите !? И такое было: 9-10(10-11) классы велось "Авто дело" вместе с дипмом давали корки на В-С (сами права в 18-ть получали) кто не сдал тому - авто слесарь ! По сей день "Авто дело" ведут Р.S. Иркутская область Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

... позже всех приеду я с сыном. 9-го часов в 11-12 :grin:

 

Когда?!Тогда надо что-то с Тарханами решать.А то я планировал,что мы туда к 12.00 поедем.Часа 2-3 там и назад-в сауну.

Повторю план:

-7.03-вечер.Приезд Фила и Сергея.

-8.03-встреча основной группы.

Алатырь,Кисловодск-12.00

Питер,Москва,Боровичи-14.00(15.00)

Оренбург-16.00

Воронеж,Тольятти-?

15.00-начало.

9.03-10.00-11.00(?)-Выезд в Тарханы.20.00-22.00-сауна

Из вариантов:Краеведческий музей,Картинная галерея,Дом Мейерхольда,МужикСКонём.

Фил,Музей одной картины пока не открыли,сорри. :pardon:

Как-то так.Открытый бассейн-не знаю,холодно и нужны справки.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Так, мегафон не нужен. Всем участвовавшим - спасибо!

 

Паша, ты неправильно делаешь - не надо ее сейчас озвучивать подробно. Я приеду, мы обсудим, составим программу, и когда приедут остальные - озвучим ее. Кто пожелает - будет учавствовать во всей, кто-то - частично, а те, кто не захочет участвовать нигде... Короче, лучше им поучаствовать добровольно :)

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

ну не вопрос... давайте в 5 выезжать....да Рамзая от МКАДа ровно 600км. за 9 часов доедем? думаю должны. значит в 2 там... ну что? давайте думать... времени в обрез.

 

В три , так в три ,мы медленно ехать будем ,кому нужно( или даже не нужно)всё равно догонят ! ! !

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

в 3 ночи вроде собираемся

 

Я про тоже !!!Чето расслабились мы ребята.Развели ромашку.Договорились в 3.00 Восьмого марта(НовоРязанское шоссе,за мкАдом,у бигмачной),значит там и собираемся.Телефоны у всех есть,чай не 18 век.

Даааа Фил,без мегафона не обойтись :biggrin:

340434.jpg
Ссылка на комментарий

Вот ты, Филипп, баламут.... :wacko:

Успение уже отписал, что пошел мегафон искать - это не его мегафон был, а его приятеля.

Написала ему, чтоб не ходил. Надеюсь, это окончательное решение? :angry:

Ссылка на комментарий

 

Паша, ты неправильно делаешь - не надо ее сейчас озвучивать подробно. Я приеду, мы обсудим, составим программу, и когда приедут остальные - озвучим ее.

Фил,спокойно!По просьбам только обозначил прим. программу. :big_boss:

Точное время только в пивной дворик(ПД)-15.00 и сауна в 20.00.

По оплате:ПД предоплата=4000,+ещё 11000 довнесём на месте.15000/40 чел взрослых=375 руб.

Сауна на 4-х=1500,за 3 номера=4500,доп. места определим на месте+200 руб.

ЗЫ Робяты,езжайте аккуратнее,не гоните,без вас не начнём.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

ну всё. значит в три. ни чего не меняем..

 

Фил - у Паши есть инфа для тебя - дозвонится не может

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...