Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поездка в ЭТНОМИР


stas0808

Выбираем мастер-классы в Этномире.  

18 проголосовавших

  1. 1. Какие мастер-классы Вам интересны?

    • Гончар
    • Хлебопечение
    • Куклы-обереги
    • Сибирская розетка
    • Ловец снов
    • Оригами
    • Калиграфия
    • Уроки мьянманского
    • Строим киргизскую юрту
    • Лепешка из тандыра
    • Танцы
      0
    • Ткачество Золотая ниточка
      0
    • Теплый войлок


Рекомендуемые сообщения

Коллеги!

Без паники!

Женщина с которой я договариваюсь уехала на 3 дня.

План экскурсии пока выглядит следующим образом:

1. Сбор у Этномира - до 12 часов

2. Экскурсия - начало в 12 часов - предварительно

3. Мастер-класс - по нашему выбору - пока в лидерах лепешка, затем ловец снов, а потом гончар.

Как вернется наш гид - я все точно выясню по поводу пожарить и полепить - ес-но самим, а не в роли наблюдателей выступать.

Изменено пользователем stas0808

Festina lente

Ссылка на комментарий

Юрик0906 а я вот спросить хочу,у вас там в Коломне есть кондитерская фабрика на которой изготавливают повидло яблочное и абрикосовое как раньше было в Союзе ,которое режут ножом,недавно в магазине такое купила :yahoo: (а раньше тщетно пыталась найти)очень подходит для выпечки .Если не трудно может узнаешь и если продается купи ,привези на Этномир Я бы килограмма 3 заказала бы .1.5 яблочного и 1.5 абрикосового.Извиняюсь за наглость ,но больно вкусное ,а в магазине больше не попадается,специально езжу теперь к ним ,но увы.

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

а я вот спросить хочу

 

Лариса, не знаю пока...

 

Я думаю, что в этот раз мы вряд-ли попадем в Этномир - шанс остается, но он всё меньше. Скорее всего сработает Украина. Вообще-то у нас нет завода, который варит повидло, надо поискать в районе, но если есть какие-то конкретные наметки, то не вопрос - заедем-купим, привезём в Москву, а там уж разберемся где передать, или через кого

Ссылка на комментарий
Юрик0906 значит мы останемся без пастилы, если вы не приедете :sorry: . А разве повидло яблочное там не делают? Ведь у них вся пастила на основе яблочного повидла.

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

значит мы останемся без пастилы

 

Во, блин :blink: Я то думал, нас хотят видеть, а нас используют :blush2: :lol: Шютка

Я ещё не сказал последнего слова, авось и приедем :db:

Ставки принимаются 1 к 3

 

Уже наших санкций забоялся

 

Алла, никогда и ничего не боялся... никогда. Разве, что - потерять близкого человека. Так что, если уедем -приму любые ваши пожелания и санкции как родные))))))))) и да будет воля Божья и они будут исполнены :girl_angel: Изменено пользователем Юрик0906
Ссылка на комментарий

Конечно! Ведь мы едем в Этномир не только лепешку слепить, но и увидеться с друзьями и единомышленниками, короче, с такими же бродягами, как мы сами. А все-таки здорово быть бродягой. Столько всего можно увидеть!!!!.....

227eb64475e13f1d9d6ef6f020d3f42a.gif

Ссылка на комментарий

Юрик0906 да фиг с ней с пастилой! Это был только предлог, чтобы вас увидеть. :unsure: Так сказать стимул.

А вышло что я пользую вас. :sorry:

Не буду я больше есть пастилу, только приезжайте!!! :friends:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

на 70% с Вами 12 июня))).

 

Также планирую 11 июня в 10:00 выехать из Москвы (район Проспект Вернадского) по Киевке на реку "Протва", недалеко от Этномира.

Беру с собой палатку и все для ночевки, лодку, эхолот, удочки, котелок, топор и т.д.

Нас уже трое.

 

Приглашаю всех желающих присоединиться к походу, ночевке на природе, рыбалке и просто приятного времяпрепровождения.

А 12 июня на экскурсию в Этномир и праздник «Skyfest»..

Изменено пользователем avtordevito
Ссылка на комментарий

У меня, к сожалению, поездка под вопросом... :sad:

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

А пока ты будешь в Украине (кстати, где, если не секрет?)

 

Центральная Украина, город Светловодск на берегу Кременчугского водохранилища. Предложений пока не будет. У вас Этномир впереди, а мне готовиться надо к поездке. Всего денек остался. А вот после поездки и займемся этим вопросом

Изменено пользователем Юрик0906
Ссылка на комментарий

Stas0808, сорри, но нас вычеркивай.

 

У меня, к сожалению, поездка под вопросом... :sad:

Печально.

Завтра буду звонить в Этномир - обсуждать финальные условия экскурсии и мастер-классов.

По результатам переговоров все обстоятельно напишу.

Festina lente

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...