Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поездка в ЭТНОМИР


stas0808

Выбираем мастер-классы в Этномире.  

18 проголосовавших

  1. 1. Какие мастер-классы Вам интересны?

    • Гончар
    • Хлебопечение
    • Куклы-обереги
    • Сибирская розетка
    • Ловец снов
    • Оригами
    • Калиграфия
    • Уроки мьянманского
    • Строим киргизскую юрту
    • Лепешка из тандыра
    • Танцы
      0
    • Ткачество Золотая ниточка
      0
    • Теплый войлок


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Velta!

А то я как вспомню, когда я заехала на Проводник, а там пустынно, грустно, трава горит и вечереет. Чтой-то мне как-то не по себе стало! :search:

227eb64475e13f1d9d6ef6f020d3f42a.gif

Ссылка на комментарий

Игорь!

Большое спасибо, вроде работает.

Список на 1 стр. темы поправил.

 

Теперь информация для участников.

Завтра попробую оплатить экскурсию.

Касательно мастер-классов - если группа меньше 4 человек, то стоимость оплачивается исходя из указанных здесь тарифов, только хлебопечение еще дороже.

Т.е. если будет мало народу, то готовьте денежки любители лепить, писать, печь и т.д.

Думаю надо определиться по интересам и выбрать 2 или 3 мастер-класса для всех (или для большинства), а остальное на усмотрение путешественников.

Festina lente

Ссылка на комментарий

Наверное тоже с дочкой присоеденюсь. загвоздка только в дате её "капустника". а вот отзывы http://autotravel.ru/otklik.php/4209

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ребят, ну я думаю, что от гончара никто не откажется?

Ну, и тандыр (справка: тандыр — печь-жаровня, мангал особого вида для приготовления пищи у народов Азии) либо хлебопечение. Полезные мастер-классы.

Если есть возражения, прошу активно возражать и предлагать альтернативу.

И если Стас планирует оплачивать все, надо о деньгах подумать. Предлагаю сбиться в кучки (территориально) по 3-4 ситроновца, собрать означенные суммы там, а потом передать Стасу, чтобы не внапряг было встречаться с каждым. Из расчета - экскурсия + 1-2 мастер-класса (естественно, по желанию!). Все остальное - по собственному усмотрению. Как такой расклад? :morning1:

Изменено пользователем Aline55560

227eb64475e13f1d9d6ef6f020d3f42a.gif

Ссылка на комментарий

Я вот теперь сомневаюсь, хочу ли я мастер-класс по гончарному мастерству на большую группу, т.к. там полепить не дадут, а только покажут как и что, а это я уж видела... Хотелось бы самой полепить, только для этого надо по 2-3 человека собираться и заказывать отдельный мастер-класс... А вот Тандыр я бы посмотрела...

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Коллеги!

Касательно денег - я вношу предоплату только за обзорную экскурсию - рассчитаемся на месте, касательно мастер-классов - оплата тоже на месте в зависимости от количества человек и интересов.

Festina lente

Ссылка на комментарий

Update

----------------------------------------

В тему добавлен опрос по мастер-классам.

Можно выбирать несколько вариантов ответов.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

В тему добавлен опрос по мастер-классам.

Можно выбирать несколько вариантов ответов.

 

Прошу добавить вариант "куклы Вуду" :spiteful:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

ога, а ты будешь кукловодом? :skull:

 

ps опросный список составлен по представлению автора темы. так что сами понимаете... копирайты и фсё такойе...

)))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Хотелось бы узнать, это о чем?

 

Сибирская розетка

Ловец снов

Теплый войлок

 

А если полепить горшочки не дадут, тогда как-то не очень!:cray: Мы ведь все это неоднократно видели по ящику...

Изменено пользователем Aline55560

227eb64475e13f1d9d6ef6f020d3f42a.gif

Ссылка на комментарий

Aline55560, повнимательнее надо быть. :read: :grin:

Все написано здесь.

 

Да забыл сказать - сегодня внес предоплату, страшно:))) :tnx_smile: благодарили.

По мастер-классам ждем окончания голосования и заказываем.

Изменено пользователем stas0808

Festina lente

Ссылка на комментарий
Странно, но почему-то в опросе написано, что я уже проголосовала. А это вовсе не так. Зачем я тогда вопросы задавала? :unsure: Ладно, голосую за лепешку из тандыра и ловца снов. Если можно как-то учесть мой голос в опросе, прошу это сделать.

:smile3:

227eb64475e13f1d9d6ef6f020d3f42a.gif

Ссылка на комментарий

А я, наверное с Velta поеду, если она не против. И stas0808 мне с ними вообще рядышком. Сяду к ним на багажник :lol: :lol:

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Кто еще на хвост сесть к нам хочет? :party:

 

Хорошо вам... вы рядом там обитаете... :sorry: Изменено пользователем vestana

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

А во сколько планируется вылет из Москвы, группа товарищей с хвостами? :))))

Экскурсия заказана на 10 - 10.30, следовательно стартовать надо в 8 - 8.20

Festina lente

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...