Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поездка в ЭТНОМИР


stas0808

Выбираем мастер-классы в Этномире.  

18 проголосовавших

  1. 1. Какие мастер-классы Вам интересны?

    • Гончар
    • Хлебопечение
    • Куклы-обереги
    • Сибирская розетка
    • Ловец снов
    • Оригами
    • Калиграфия
    • Уроки мьянманского
    • Строим киргизскую юрту
    • Лепешка из тандыра
    • Танцы
      0
    • Ткачество Золотая ниточка
      0
    • Теплый войлок


Рекомендуемые сообщения

Друзья мои! Я не врубаюсь! Ларис, зачем мне до финакадемии ехать? Я практически на МКАДе живу! Вы планируете по Киевскому ехать?

Я бы поехала по Минскому и встретилась бы на съезде с МКАД. К примеру (см. картинку)

Изображение

Съезжаем на Минское шоссе, проезжаем 1-ю автобусную остановку (гостиница Можайская) и останавливаемся в районе д. 121. Видите, там дорожка вдоль шоссе параллельно идет? Значит, съехать можно и подождать. Или просто на обочине расслабиться. А потом ехать дальше! Как идея? Если что, у всех ведь мобильники на связи, не потеряемся! Изменено пользователем Aline55560

227eb64475e13f1d9d6ef6f020d3f42a.gif

Ссылка на комментарий

А я предпочитаю киевку, да и около финансовой мне удобно.

И киевка сейчас хорошо закатана и широкая. А встретиться с остальными можно и на киевке и в Этномире уже.

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Мне все равно где встретиться ,я вообще когда еду в Ермолино то еду через Звенигород мне так ближе, но сейчас поеду через Викторенко просто для встречи с masikpikassik и Лягушонки в коробчонке Можно и на Минке встретиться

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

Ну при таком раскладе можно выехать в 7 утра и тащиться по бетонке :))))

 

А я вообще живу на Маршала Жукова, недалеко от Живописного моста... и до МКАДа мне рукой подать!

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

Читаем по буквам! Я встречаюсь с Velta в 8.30 около финансовой. А дальше можем встретиться с остальными.

Но предпочтение отдаю Киевке, т.к. хорошая дорога!

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Точно также можно найти точку Х и на Киевском. Например, у обозначения населенного пункта "Дудкино", если он есть, или у первой автобусной остановки в Дудкино.

 

Изображение

227eb64475e13f1d9d6ef6f020d3f42a.gif

Ссылка на комментарий

Я с тобой точно встречаюсь! А потом как кто поедет. Никто ведь больше не отписывается, а кто пишет, еще в раздумьях.

Я точно еду и буду с тобой!

Найти точку не проблема, а вот встречающихся это уже ...........

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Ну, наконец-то! Трое уже есть!

И Лягушонка в коробчонке ну, уж порадуй нашу колонну своей красивенькой машинкой, своей красотуличкой веснушкой!

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий
Aline55560 конечно мы там будем, куда же денемся! :pardon: А вот только время? Если мы выезжаем в 8.30-40, значит на съезд на Киевку будем в 9.00 там есть пост ГИБДД перед съездом на МКАД, значит можно встретить после съезда с МКАД (ты ведь от туда поедешь?).

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...