Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поездка в ЭТНОМИР


stas0808

Выбираем мастер-классы в Этномире.  

18 проголосовавших

  1. 1. Какие мастер-классы Вам интересны?

    • Гончар
    • Хлебопечение
    • Куклы-обереги
    • Сибирская розетка
    • Ловец снов
    • Оригами
    • Калиграфия
    • Уроки мьянманского
    • Строим киргизскую юрту
    • Лепешка из тандыра
    • Танцы
      0
    • Ткачество Золотая ниточка
      0
    • Теплый войлок


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем)) Я только что вернулась из командировки в Казань. Между переговорами выкроила время и для пищи, так сказать, духовной...но, это совсем другая история. Как нибудь всё расскажу и покажу))

 

Да, конечно мы едем - на Уроки мьянманского и строить киргизскую юрту (вдруг тоже пригодится))))

 

На самом деле буду рада любому мастер-классу.

Нас будет я и ещё один правильный утк.

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Еще одна версия обновлений в списке:

 

1. stas0808+2

4. Лягушонка в коробчонке

5. Vestana

6. Юрик0906+2

9. marusinka+1+дети?

11. Марфа Васильевна + 1

13. masikpikassik+2

16. Akka+1

18. ...

 

Мне нравится активность - еще чуть-чуть и нас уже будет двадцать человек!

Festina lente

Ссылка на комментарий

Друзья!

После моего очередного звонка в Этномир - начались чудеса:((((

Речь зашла о внесении предоплаты (не более 50%)- в этом случае они будут держать экскурсовода специально для нас, в противном случае как повезет - будет свободный экскурсовод - начнется экскурсия - нет - будем ждать.

Определиться надо до 31 мая.

Касательно мастер-классов.

Учитывая то, что все хотят разные - будут пытаться нас присоединить к какой-либо группе или наоборот группу к нам.

Festina lente

Ссылка на комментарий

Ну вот чуть не пропустила,я тоже хочу ,а мастер класс хочется лепешка в тандыре,ганчар ,попробывать "каллиграфия" может че получится :crazy: Запишите Velta +? с кем поеду пока не знаю.У студентов сессия в разгаре будет .а сын еще и работает ,совсем без задних ног приходит :grin: Жалко ,но зато будет знать как копейка зарабатывается.Мамашка -злыдень :grin:

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

Речь зашла о внесении предоплаты (не более 50%)

Смешно, обычно просят не менее)))

 

Я думаю, что не катастрофа. Мне кажется что можно приехать, а там на месте определиться.

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Вот я тоже думаю, что на месте определимся. Когда мы полгода назад с друзьями ездили, то экскурсовода заранее не заказывали. Там у них экскурсии есть для "вольно приезжающих", т.е. покупаешь билет с экскурсией, собирается группа из таких же приезжающих, а затем с ними и начинается экскурсия.

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

На мой взгляд мастер класс должен быть для нашей группы, а то когда начнут все по разным компаниям разбредаться - ерунда получится!

Думаю на выбор организатора (Стаса)на какой мастер класс пойти никто не обидеться!

Нас двое взрослых + ребенок 11 лет.

marusinka.gif

H342YE177.png

Ссылка на комментарий

А по мастер-классам уже есть какой-то список пожеланий? Так группой отправиться на те куда народу больше всего записалось, а остальные по своему усмотрению :) Потому как туда надо приехать к началу общей экскурсии, а потом каждый же волен уехать в то время когда захочет :)

 

А по статистике какие мастер-классы у них наиболее востребованы? Вот на те и пойти! Раз народу много ходит - значит интересно! :)

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

Свет, там все интересно!!!! Просто я уже была на некоторых и имею представление, что хочу еще раз посмотреть а что нет...

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Раз второй раз не хочешь, значит не понравилось. А значит и нам там делать нефиг)))))))))))))

 

Вот-вот!!!!

 

Так и что не понравилось???

 

Я, например, написала куда хочу, так что скорее всего туда и отправлюсь... не зависимо от остальной массы.... вдруг все захотят на мьянманский, а я туда ну никак не хочу :( :)

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

Ребята, мне было везде интересно, не могу сказать, что не понравилось, просто по второму разу далеко не все хочется повторять... ну неинтересно уже!

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Aline55560, почему, зачем заблудишься?????

 

Я думаю как всегда соберется группа товарищей выезжающих из Москвы... и поедем стройной колонной :)

Ссылка на комментарий

Ага! Я в прошлый раз за Лешиком не очень успевала! Особенно по "терке" коломенской! :blink:

Вот, если С5 не будут гнать со всей мощью своих движков, тогда можно помечтать о путешествии. Правда, хочется! Я бы горшочек слепила... ну, и еще что-нить интересненькое испытала... А про экскурсию, мне кажется, не стоит зацикливаться! Ну, не будет, экскурсии - так посмотрим!

А вот еще 13-го в Олимпийский на Стинга хоцца сходить. В общем, сразу как-то все. А наши горшочки нам отдадут, или так...

И вааще, народу у нас по сравнению с прошлой тусовкой, немного! Где остальные? Они форум-то читают или веерную рассылку сделать? Или не надо... ? :sorry:

227eb64475e13f1d9d6ef6f020d3f42a.gif

Ссылка на комментарий

Aline55560, А на такие мероприятия у нас всегда не очень много народу :)))

 

...а мы с Лешиком очень душевно до Москвы долетели... :))))))

 

 

Веерную рассылку, конечно, можно..... может кто еще присоединится :)))

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

Смотря куда лететь! :rolleyes: Мне, например, мою красавицу было жалко по терке трясти! И себя тоже! :angel:

Ну, вот, нравится мне ваше предложение! Тока еще решила не на сто процентов. А хоцца!!! :party:

 

Ну что, шлю тогда анонс?

 

ФФФсё! Отправила! Кто не спрятался - получайте письмецо!

Изменено пользователем Aline55560

227eb64475e13f1d9d6ef6f020d3f42a.gif

Ссылка на комментарий

Aline55560 можем вместе выехать встретимся где нибудь Вот еще Uspenie с женой уговорить нужно маленькая колонна получится может еще кто с нашей стороны появится

 

Ой а я и не посмотрела где ЭТНОМИР находится,оказывается я моку маме своей приятное сделать, довезу ее до Ермолино там у нас родственники , на обратном пути заберу.Опа сразу два хороших дела сделаю

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...